Вродепоmode• 31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
venera25• 03 апреля 2021
Обменяю на еду с европы 4т новая ветровка олд неви цена 389 грн
venera25• 03 апреля 2021
Клатч из бисера обменяю на одежду для девочки,рост 120 или 140 сэкон не предлагать
venera25• 03 апреля 2021
Ботинки ессо 27 размер обменяю на такие же 28 или что то такого плана
venera25• 03 апреля 2021
Ответ дляАлина Я.
Батальные туфли-балетки 40-41-42 обмен новое на новое. Рассмотрю Ваши предложения
Могу забрать если даром.
Nastja-70• 03 апреля 2021
Обмен. Деми ботинки Ecco 37 размера на деми Ecco 38 размера.
Nyavka_mavka• 04 апреля 2021
Віддам соску 18м+
Алина Я.• 04 апреля 2021
Предлагаю обмен Вся обувь новая, в коробках.
Все предложения, описание и размеры здесь https://www.kidstaff.com.ua/myannouncements-511280
Обмен ТОЛЬКО НОВОЕ НА НОВОЕ.
- постельное белье
- резиновые сапоги для мальчика 19-20 см стелька
- продукты питания, сухофрукты, орехи
- кроссовки женские 24.5 стелька не текстиль
- футболки мужские 48 размер
- пижамы девочка, мальчик 128-134
Рассмотрю Ваши предложения. Просьба писать в лс. Спасибо.
Алина Я.• 04 апреля 2021
P.S: Нужны еще кроссовки девочке - 21 см, мальчик -20, 20.5 см
Нюсичек• 06 апреля 2021
Ответ дляРавіталь
Віддам чоловічу куртку C&A, розмір М. Комір і рукави зносились трохи, видно на фото.
Добрый вечер,если еще не отдали,возьму с удовольствием Племянника за зиму вытянуло,нечего носить и секонды закрыты
Равіталь• 06 апреля 2021
Ответ дляНюсичек
Добрий. Нема вже, на Олх одразу забрали, тут довго ніхто не забирав.
tanyal1970• 08 апреля 2021
Отдам сапоги на девочку U. S. POLO ASSN. Brisk размер 7, 5
Фирменая обувь U. S. POLO ASSN. Brisk размер 7, 5, в отличном состоянии , доставка за Ваш счёт. по стельке 23,5-24 см. https://www.kidstaff.com.ua/tema-24055123.html
tanyal1970• 08 апреля 2021
Отдам в одни руки Босоножки размер 37, по стельке 23,5 - 24 и джинсы Манго, Зара и брюки Зара, шорты в горох, все размер 36,38. Доставка за ваш счёт
Modni• 09 апреля 2021
На стопу 23,5
koreshk9• 09 апреля 2021
Ответ дляModni
На стопу 23,5
Есть ещё кроссовки в наличии?
Modni• 09 апреля 2021
Ответ дляkoreshk9
Есть ещё кроссовки в наличии?
Есть
koreshk9• 09 апреля 2021
Ответ дляModni
Есть
Пишу в личку
Cassiopeia• 09 апреля 2021
Ответ дляMs_Sambukina
Отдам детские вещи с рождения до года и чуть старше - в основном по цвету на мальчиков. Есть совсем не ношенное, в том числе и с бэби бокса, есть бу в отличном состоянии - все после своего 1го ребёнка. В Запорожье самовывоз, по Украине - укрпочтой за счёт получателя
Добрый вечер. Вещи уже отданы? (Только увидела эту тему)
Ms_Sambukina• 09 апреля 2021
Ответ дляCassiopeia
Добрый вечер, ещё нет.
alla mama• 10 апреля 2021
отдам туфли р-р38, на ногу 24.5 см туговато, лучше на 24
Natalia-4541• 10 апреля 2021
Девочки приму вещи в дар женские на размер 48 50.Буду очень благодарна.
чешки-тапочки шапки трикотаж выш• 10 апреля 2021
Меняю платье в идеальном состоянии 38 разм. ( наш 44) на платье в отличном состоянии 40 разм. (Наш46 разм.) Рост 158.
Пишите пожалуйста в личку.
https://m.kidstaff.com.ua/tema-30234314.html
Балетки новые Эсмара 35 разм.
Да впрочем ,все свои объявления, меняю на балетки на стопу 22,5 см,худую , или на одежду на рост 158 см 44-46разм. ( юбка,платье прямое,кофточка) офисный вариант.
pobeda_• 11 апреля 2021
Обменяю новые балетки фабрики Ангелина 37 размер, на мою стопу 24 см тесно, из за частого ношения плоской обуви у меня стопа удлинилась. Интересует обувь 38 р. не высокая, туфли или балетки, книги Таро, детская одежда р. 140-150.
Алина Я.• 11 апреля 2021
Обменяю новое на новое. Нужен дневной и ночной крем, маски, уходовая косметика.
Описание и цены https://www.kidstaff.com.ua/myannouncements-511280
OksanaDM• 11 апреля 2021
Отдам
Платье бу LC Waikiki размер S, длина 85 см. Ткань плотный котон, на весну-осень.
Yulia126• 15 апреля 2021
Приму в дар сандали для мальчика на стопу 18-18,5-19 см. Хорошо, если резиновые (нужна вторая пара обуви для дачи).
Алина Я.• 15 апреля 2021
Ответ дляYulia126
Напишите мне в лс.
Modni• 17 апреля 2021
Предлагаю обмен
rammstein• 17 апреля 2021
Обміняю книжки:
Стівен Кніг «Зелена Миля»;
Брюс Кемерон ’Життя і мета собаки’;
Стейс Крамер ’50 ддмс’.
на Стівена Кінга або інші цікаві для підлітка.
mavpa85• 18 апреля 2021
Отдам б/у летние тонкие хлопковые брюки.
Длинна - 96 см, от промежности - 73 см.
ПОБ - 45 см, ПОТ - 35 см.
Цвет - серо-голубой