Вродепоmode• 31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Laponog• 18 мая 2021
Ответ дляlana vinogradova
Обменяю детские книги в хорошем состоянии, пишите в ЛС
Сколько грн за 2 книги про футбол?
Вірші на замовлення• 20 мая 2021
Ответ дляLaponog
Сколько грн за 2 книги про футбол?
Гривен 40 будет ок.
Вірші на замовлення• 20 мая 2021
Книги оригами уже нет
tatyna_m• 20 мая 2021
отдам набор защитных стекол на телефон huawei с салфетками очищающими и заливкой для краев. заказывала себе на али по ошибке выслали не на ту модель телефона, точно модель не знаю, на размер экрана 15 см на 7 см, вырезы под камеру и динамик как на фото
желательно забрать в Киеве, Оболонь
olia• 20 мая 2021
Отдам даром
1) Персиковые балетки Стиви Маден. Размер 6.5 - подойдут на 35.5 или на 36 ( но если 36.5 то будут малы). Натур замша. Внутри кожа.
2) Туфли открытые на высоком каблуке Браска. Размер 36. Ткань+ кожа, внутри кожа.
3) Вьтнамки мужские Adidas размер на наш 43.
4) Мокасины детские Некст 11 анг размер.
Пишите в личку.
Sea Wave• 22 мая 2021
Обменяю резиночки для волос, ручная работа, новые.
Sea Wave• 22 мая 2021
Обмен, все новое.
justkatrin• 23 мая 2021
Отдам бесплатно вещи. Размер от xc до m. Желательно Киев, но могу отправить НП при оплате доставки.
justkatrin• 23 мая 2021
mushkakti• 25 мая 2021
Отдам даром(Троещина) или вышлю НП смесь кисломолочную Нутрилон от 0 до 6 месяцев. Банка открыта 14.05 и использовано максимум 50 грамм.
Iridessa• 25 мая 2021
Обменяю на Ваши предложения БАДы: 2 баночки По дарко Swanson (кора муравьиного дерева) и 3 баночки каприловой кислоты Solaray, еще Пробиз и Энтеронорм.
Вірші на замовлення• 25 мая 2021
Отдам короткое пальто для дам с животиком или беременных серого цвета, с альпакой и полусапожки черные, замшевые, 38 размер, НМ на низком ходу с бахромой по голенищу в хорошем состоянии. Фото добавлю завтра.
Elina07• 26 мая 2021
Обменяю на ваши предложения
Новые кожаные туфли зара, размер 40
Босоножки доктор Мартенс, размер 9, в нормальном состоянии
Вірші на замовлення• 26 мая 2021
na vinograd... Пользователь сейчас на сайте вчера в 21:19 с мобильного
Вірші на замовлення• 26 мая 2021
Обменяю эпилятор на что-то нужное, не обувь, одежду
Modni• 27 мая 2021
Браска замшевые босоножки не большой устойчевый каблук 5с по стельке 23,5 см Продам или обменяю на бренд VS
Modni• 27 мая 2021
Удалено администрацией...
Amina27• 28 мая 2021
Ветровка на р.s-m
Пог 49 см, длина 51 см
Пишите в личку по всем вопросам
Sambaj• 30 мая 2021
Отдам детскую обувь по стельке 20,5-21 см пакетом:
розовые кеды Ralph Lauren
тапочки
балетки
кожаные чешки нюд
Желательно Киев, но могу отправить НП при оплате доставки.
mila-1981• 30 мая 2021
Ответ дляSambaj
розовые кеды Ralph Lauren
тапочки
балетки
кожаные чешки нюд
написала в личку
Modni• 31 мая 2021
Предлагаю обмен
Анфиса-маркиза• 03 июня 2021
Отдам для девочки, размер 26
Пересылка новая почта
Анфиса-маркиза• 03 июня 2021
Ответ дляModni
Предлагаю обмен
Фото 2, нижнее белье, на что обмен?
butovay• 03 июня 2021
обменяню новый товар на новый
очень нужны мужские носки (не спорт) белые и серые, качественные
р. обуви 41-42
предложения прошу писать в личные сообщения

Вельветовая курточка ветровка, без подкладки
Материал Вельвет (98% хлопок, 2% эластан)

Длина изделия 58 см
Длина рукава 62,6см
Ширина под проймами S - 51
Ширина по талии S - 50 см
Силуэт Полуприлегающий
размер S подходит на S/М
elitka• 09 июня 2021
Девочки меняюсь мавичиками стикезами из сильпо на недостающие это те которые я могу поменять
Обмен по Львову интересует либо если у вас 4 позиции тогда пересылка
Анастасия12345.• 10 июня 2021
Предлагаю обмен на ваши предложения. Маленькое чёрное платье, очень нарядное, состояние новой вещи,на размер S-M.
Modni• 11 июня 2021
Предлагаю обмен
Margarita_Kashina• 13 июня 2021
Предлагаю обмен, заходите в мои объявления. Вещи, которые ищу на обмен https://www.kidstaff.com.ua/tema-31821556.html
MamaGalya• 13 июня 2021
Отдам. Отправка Джастином, НП. На 7-8лет
ipadress• 13 июня 2021
Отдам мягкие игрушки. Высота баклана (голова+туловище) 45 см. Заяц поменьше. Баклану ребенок отрезал чуб, у остальных видимых дефектов не заметила. Нужно постирать. Остальные маленькие - из автоматов с игрушками. Днепр. Или отправлю почтой, но упаковка за ваш счет. Мне просто не во что их упаковать.