С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Вірші на замовлення• 20 мая 2021
Ответ дляLaponog
Сколько грн за 2 книги про футбол?
Гривен 40 будет ок.
отдам набор защитных стекол на телефон huawei с салфетками очищающими и заливкой для краев. заказывала себе на али по ошибке выслали не на ту модель телефона, точно модель не знаю, на размер экрана 15 см на 7 см, вырезы под камеру и динамик как на фото
желательно забрать в Киеве, Оболонь
Отдам даром
1) Персиковые балетки Стиви Маден. Размер 6.5 - подойдут на 35.5 или на 36 ( но если 36.5 то будут малы). Натур замша. Внутри кожа.
2) Туфли открытые на высоком каблуке Браска. Размер 36. Ткань+ кожа, внутри кожа.
3) Вьтнамки мужские Adidas размер на наш 43.
4) Мокасины детские Некст 11 анг размер.
Пишите в личку.
Вірші на замовлення• 25 мая 2021
Отдам короткое пальто для дам с животиком или беременных серого цвета, с альпакой и полусапожки черные, замшевые, 38 размер, НМ на низком ходу с бахромой по голенищу в хорошем состоянии. Фото добавлю завтра.
Вірші на замовлення• 26 мая 2021
na vinograd... Пользователь сейчас на сайте вчера в 21:19 с мобильного
обменяню новый товар на новый
очень нужны мужские носки (не спорт) белые и серые, качественные
р. обуви 41-42
предложения прошу писать в личные сообщения
Вельветовая курточка ветровка, без подкладки
Материал Вельвет (98% хлопок, 2% эластан)
Длина изделия 58 см
Длина рукава 62,6см
Ширина под проймами S - 51
Ширина по талии S - 50 см
Силуэт Полуприлегающий
размер S подходит на S/М
р. обуви 41-42
Длина изделия 58 см
Длина рукава 62,6см
Ширина под проймами S - 51
Ширина по талии S - 50 см
Силуэт Полуприлегающий
размер S подходит на S/М
Анастасия12345.• 10 июня 2021
Предлагаю обмен на ваши предложения. Маленькое чёрное платье, очень нарядное, состояние новой вещи,на размер S-M.
Margarita_Kashina• 13 июня 2021
Предлагаю обмен, заходите в мои объявления. Вещи, которые ищу на обмен https://www.kidstaff.com.ua/tema-31821556.html
Отдам мягкие игрушки. Высота баклана (голова+туловище) 45 см. Заяц поменьше. Баклану ребенок отрезал чуб, у остальных видимых дефектов не заметила. Нужно постирать. Остальные маленькие - из автоматов с игрушками. Днепр. Или отправлю почтой, но упаковка за ваш счет. Мне просто не во что их упаковать.