Вродепоmode• 31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
заюша69• 26 июня 2014
обменяюсь очень яркую красивую блузу

Ольга О• 26 июня 2014
Меняю новую футболку-поло Пьер Карден с английского сайта Спортдайрект на новую одежду для мальчика р.128. Поло размер М-Л.
NATALY• 26 июня 2014
Обменяюсь:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9392847.html
А также некоторые другие мои объявления.
Нужно: (можно и б\у, но в приличном состоянии
- обувь для мальчика, размер 28,29
- бриджи мальчику, рост 110см
- джинсы мужские, размер 50, рост 180см
- женское: платья, узкие брюки, размер 48-50
- обувь женская размер 40
Желательно писать в личку. Отвечу поздно вечером.
kasumi_i• 26 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9781203.html платье, тонкая вязка, George. Отдам за шоколад, Киев.

И платье р. 38 евро, под грудью ПО 36см, инд. пошив. качественный, клетка.
Totka• 26 июня 2014
мне нужны кеды новые р-р 36
сумка пляжная Виктория сикрет новая
свитшот, реглан новый

https://www.kidstaff.com.ua/announcements-374052.h... и другие объявления
natallia179• 26 июня 2014
Обменяю такие комбезы из тоненького хлопка с вышивкой

Джинсовый комбинезон, отлично подходит для жарких летних дней.

Размеры:

C (40) на ОГ 80-86 и Об 80-86

М на ОГ 86-90 и ОБ 86-90

Lна ог 90-96 и об 90-94

На обувь для девочки 30 и 31 размер
обувь подростку 40,41
рубашки подросток ворот 38,39
джинсы для девочки рост 128
школьная форма для девочки на рост 128
естественно возможна доплата как с моей так и с противоположной стороны
LashmakerТроещина• 26 июня 2014
Меняю свои новые товары ( одежда с рождения до 8 лет, женские пижамы, сорочки др.) на разное только новое и качественное. Заходите выбирайте, предлагайте!

invisiblesekret• 27 июня 2014
Кожаные босоножки, коллекция лето 2014 Цена 280 грн
Обуты 1 раз на 10 мин, состояние новых, в комплекте запасные набойки
стелька 26 см, каблук 11 см
Пересылка Новой почтой, укрпочтой, Деливери
Меняюсь на детскую одежду на мальчика рост 110 см (ветровка, штаны, зимняя курточка, зимние и деми ботинки стелька 19-21 см, шарф, свитерки, рубашки)
invisiblesekret• 27 июня 2014
Босоножки на танкетке кожа стелька 26 см Мида Запорожье
Носила очень мало, не моя модель
состояние отличное, кожа, покупались в фирменном магазине Мида, легчайшие, на ножке смотрятся очень красиво и аккуратно, удобные
по стельке 26-26,5 см
перешлю новой почтой, укрпочтой, деливери
Так же рассмотрю варианты мужской одежды ХЛ и женской С
invisiblesekret• 27 июня 2014
Краги Ленне(2р) состояние новых цена 50 грн
invisiblesekret• 27 июня 2014
Размер М полномерный!
Шорты плотный коттон, такие классные, так жаль что на меня большие(((( пояс в комплекте. Фирма Have&Have
цена 130 грн Посадка спереди 23,5 см, посадка сзади - 35 см, полуобхват талии 40 см, полуобхват бедер 51см, длина сбоку 26,5 см
Отправка Нова пошта, укрпошта, ин-тайм, деливери
cuba88• 27 июня 2014
Обменяю свои лоты на игрушки в детсад.
для деток от 1,5 до 3 лет
cuba88• 27 июня 2014
Ответ дляazalliya
все на обмен.
фото 2 еще актуально на обмен?
butovay• 27 июня 2014
ищу на обмен бодики для мальчика с длинным рукавом с круглой горловиной, не маркие желательно
на рост 74 см
не дорого если новые или б\у в хорошем состоянии

так же ищу джинсы на рост 108-110 см, пояс на резинке
и цветные джинсы голубой или синий на такой же рост
так же не дорого новые или б\у в хорошем состоянии

демикомбинезон раздельный на рост 74-80см мальчику, фирменный и флисовый, желательно картерс сдельный (не пижаму) на 12-18месяцев

обмен на мои лоты
МасяняС• 27 июня 2014
меняю на постельное.

босоножки кожа, размер 37.
комплект на рост 98-104
шорты на об до 94
местная• 28 июня 2014
Обменяю свои женские вещи на ваши. Предлагайте, пожалуйста, что-то стильное и молодежное, желательно фирменное (только не секонд). Размер M верх и L низ.

Смотрите все мои обьвления:

https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-68115.html
Sunny_ksv• 28 июня 2014
Обменяю все свои лоты - https://www.kidstaff.com.ua/announcements-63389.ht... на зимнюю обувь для мальчика размер 3-4 подростковый, по стельке 23см новую или б/у в отличном состоянии
Алена Рыженко• 28 июня 2014
Ищу на обмен только новое платье, прошва как на фото

Обмен: мои предложения https://www.kidstaff.com.ua/tema-9873161.html или https://www.kidstaff.com.ua/tema-9873192.html
Anna-93• 28 июня 2014
обменялась бы https://www.kidstaff.com.ua/announcements-770017.h... что то из моих объявлений на ветровку,пиджак либо джинсовку.пишите в личку,если интересно.

кокеткаЯ• 29 июня 2014
обмен на новое
Мисс_Услуга• 29 июня 2014
Девочки, мне нужен стульчик для кормления, с раскладной спинкой обязательно.
Также игрухи от 6 мес. мальчику.
Предлагаю на обмен все
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-609787.htm...
invisiblesekret• 29 июня 2014
Балетки искусст. замш с камешками стелька 25 см
Покупала в центрообуви по распродаже за 99 грн. Состояние новых, обуты 1 раз на детский утренник, камешки все на месте, приклеены очень плотно, сверху искусств. замш, внутри искусств. кожа
по стельке 25 см
Цена 50 грн
отправка новой почтой, укрпочтой, деливери

Anna-93• 30 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-770017.h...
поменяю что то из своих обьявлений либо на летнюю сумочку либо на блузу креп-шифон
Ann3366• 30 июня 2014
детскую смесь Симилак Similac Premium 1, 400 г

обмен на памперсы.
xtory• 30 июня 2014
Нужен спортивный костюм, кофта, худи на девочку на 3 года, только новое. Поменяюсь на свое новое
mdnl• 30 июня 2014
обмен на памперсы 4,5, можно хаггисы или другие фирмы
плед с тачками
машинки из мульта ’Тачки’
танки железные
конструкторы
обувь детская и женская
продукция Эмвей
предлагайте!!!!!!!!!!!!!!!!

смотрите мои объявления
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-182099.htm...

пишите в личку, тут редко бываю
Elenka_love• 30 июня 2014
Обменяю авторские браслеты ручной работы на: новые спортивные штаны м-ку, шкатулки ручной работы, мягкие игрушки тильды, духи, детские игрушки до 1 годика.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-9222008.html
ViolaVio• 01 июля 2014
Обменяю свои объявления на подарочные наборы новорождённым и до года, можно комплекты одёжек.На мальчика или унисекс.
Lusya.Blondie@gmail.com• 01 июля 2014
Обменяю сарафа в пол тигроавй..В отличном состоянни..размер с-м,можно и больше,ткань хорошо тянется
Lusya.Blondie@gmail.com• 01 июля 2014
Извините за ошибки)))