С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Обменяю новое на новое, женское в моих обьявлениях (почти все доступно, за исключением пару позиций) https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-69576
ищу на обмен мужские качественные носки (светло или темно серые) р.41-42, краска для волос Италия 10 и 9 пепельный
спортивки хлопковые для мальчика рост 134, 152
вопросы и предложения в ЛС
baluevadara• 29 мая 2022
Всем добрый день. Перерыла свой шкаф. Есть пару вещей, хочу кому-то отдать. Размер xs,s, м. Отправлю Укрпочтой за ваш счет.
Красный свитер размер с/м - пог 50-51.
Блузочка Манго - размер хс - пог 36-37.
Юбка размер на бирке 36. Поб -где-то 43, пот - 35
Платье свободное по фигуре, размер 38 на бирке. Пойдет на с-м.
Джинсы Манго пот- 36,поб - 44-45. На бирке 36 размер. Не тянутся.
Белая блуза Зара размер на бирке 38. Но очень маломерит - на хс. Пог 43-44.
Блуза бирюза размер с. Обьемная - замеры не могу сделать.
Блуза корсет - на худенькую девочку. Пог 42-43. Не тянется. По факту ххс-хс
Красный свитер размер с/м - пог 50-51.
Блузочка Манго - размер хс - пог 36-37.
Moon shine• 30 мая 2022
Ответ дляYuliaMoo
Девочки, нужны сандалики на 21см ножка и 23 см. Спасибо!!
Есть туфли.23 см и вторые на 23.7 см
Анастасия30082014• 31 мая 2022
Отдам два спрея для носа. Может кому-то нужны. Назонекс вообще новый. Аквамакс может один раз пользовались- не помню. Отправлю укр почтой.
Moon shine• 02 июня 2022
Ответ дляYuliaMoo
Нужны сандалии на мальчиков 21см и 23 см и мамочке 39 размер,стелька 25,5см - что то на лето мокасины, кроссовки лёгкие.
Спасибо!
У меня нет кроссовок но есть босоножки 39 р
nata_bmart• 07 июня 2022
Ответ дляАнастасия30082014
можливо є ще аквамакс?
Евгения911• 07 июня 2022
Ответ дляdogfriend
Бу трусики Carters и др. на 8 лет
Может кому нужны, отдам
Два реглана и футболка на 8 лет
Все в одни руки
Может кому нужны, отдам
Два реглана и футболка на 8 лет
Все в одни руки
Доброго дня. Заберу