Вродепоmode• 31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Вірші на замовлення• 22 мая 2022
Удалено администрацией...
Вірші на замовлення• 22 мая 2022
Удалено администрацией...
Тенюшка• 22 мая 2022
7926 забрали
butovay• 23 мая 2022
Обменяю новое на новое, женское в моих обьявлениях (почти все доступно, за исключением пару позиций) https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-69576

ищу на обмен мужские качественные носки (светло или темно серые) р.41-42, краска для волос Италия 10 и 9 пепельный
спортивки хлопковые для мальчика рост 134, 152

вопросы и предложения в ЛС
YuliaMoo• 25 мая 2022
Девочки, нужны сандалики на мальчиков, на 21см ножка и 23 см.
Спасибо!!
baluevadara• 29 мая 2022
Всем добрый день. Перерыла свой шкаф. Есть пару вещей, хочу кому-то отдать. Размер xs,s, м. Отправлю Укрпочтой за ваш счет.
Красный свитер размер с/м - пог 50-51.
Блузочка Манго - размер хс - пог 36-37.
Юбка размер на бирке 36. Поб -где-то 43, пот - 35
Платье свободное по фигуре, размер 38 на бирке. Пойдет на с-м.
Джинсы Манго пот- 36,поб - 44-45. На бирке 36 размер. Не тянутся.
Белая блуза Зара размер на бирке 38. Но очень маломерит - на хс. Пог 43-44.
Блуза бирюза размер с. Обьемная - замеры не могу сделать.
Блуза корсет - на худенькую девочку. Пог 42-43. Не тянется. По факту ххс-хс
baluevadara• 29 мая 2022
И еще часть фото. Отправка будет по мере того как найдутся желающие.
Юлия Днепропертовск• 29 мая 2022
Отдам. Все мятое, извините)
Шапки детские
Юлия Днепропертовск• 29 мая 2022
Платье, сзади на молнии
Юлия Днепропертовск• 29 мая 2022
Длинный широкий рукав
Юлия Днепропертовск• 29 мая 2022
Ангора, рукав футболки. Лет на 10
Юлия Днепропертовск• 29 мая 2022
Майка
Юлия Днепропертовск• 29 мая 2022
Не знаю как она правильно носится, цвет как на фото с биркой
Юлия Днепропертовск• 29 мая 2022
Отдали, мне мало. Не знаю это костюм или пижама. На попе небольшое пятнышко
Юлия Днепропертовск• 29 мая 2022
Сарафан
Moon shine• 30 мая 2022
Отдам 39 р. Кожа
Moon shine• 30 мая 2022
Отдам 38.5 -39 р кожа
Moon shine• 30 мая 2022
Ответ дляYuliaMoo
Девочки, нужны сандалики на 21см ножка и 23 см. Спасибо!!
Есть туфли.23 см и вторые на 23.7 см
YuliaMoo• 31 мая 2022
Нужны сандалии на мальчиков 21см и 23 см и мамочке 39 размер,стелька 25,5см - что то на лето мокасины, кроссовки лёгкие.
Спасибо!
Анастасия30082014• 31 мая 2022
Отдам два спрея для носа. Может кому-то нужны. Назонекс вообще новый. Аквамакс может один раз пользовались- не помню. Отправлю укр почтой.
YuliaMoo• 01 июня 2022
Ответ дляЛорисель
Есть туфли.23 см и вторые на 23.7 см
Спасибо большое, нам на мальчиков :)
123_4567• 02 июня 2022
Ответ дляАнастасия30082014
Назонекс может, случайно, еще не забрали?
Moon shine• 02 июня 2022
Отдам дет.сумочку .игрушки
Moon shine• 02 июня 2022
Ответ дляYuliaMoo
Спасибо!
У меня нет кроссовок но есть босоножки 39 р
YuliaMoo• 02 июня 2022
Ответ дляЛорисель
Спасибо, нужно что то удобное бегать, вроде как работу нашли, но ходить много нужно. Так что лучше лёгкие мокасины или кроссовки.
dogfriend• 03 июня 2022
Бу трусики Carters и др. на 8 лет
Может кому нужны, отдам
Два реглана и футболка на 8 лет

Все в одни руки
dogfriend• 03 июня 2022
Пост 7976 трусики забрали.
Регланы и футболка в наличии
Есть ещё штаны 146см на худенькую девочку
dogfriend• 05 июня 2022
Отдам размер на ярлыке
nata_bmart• 07 июня 2022
Ответ дляАнастасия30082014
можливо є ще аквамакс?
Евгения911• 07 июня 2022
Ответ дляdogfriend
Бу трусики Carters и др. на 8 лет
Может кому нужны, отдам
Два реглана и футболка на 8 лет

Все в одни руки
Доброго дня. Заберу