С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Розовая кукла• 29 марта 2022
Ответ дляvola01
Дуже потребую джинси,штанці на високий ріст с високою посадкою.Куплю бу .Немаю в чому ходити на весну.
Розмірр
Розовая кукла• 29 марта 2022
Ответ дляvola01
29 або 46-48
Скину завтра фото. Попробую укрпочту узнать, отправят ли.
С этой жизнью теперь... сложной, не знаю как
Розовая кукла• 30 марта 2022
Ответ дляvola01
Спасибо,буду ждать
Я с Херсона, почта работает но ток..отправка без даты.т.е. можт и после войны быть..увы
Розовая кукла• 31 марта 2022
Ответ дляvola01
Спасибо, сколько вы хотите за них
У меня длинна 106-108
Удалено администрацией...
Nastasya w• 12 апреля 2022
Віддам футболки лупила 86/92 стан тільки для дому і майже нові боді картера 24m, це десь буде на 1,5 - 2 роки
Анастасия30082014• 04 мая 2022
Есть три альбома журналов Открой мир с Волли. Очень интересные и познавательные для детей. Отдам бесплатно. Пересылка за ваш счет. Могу укр почтой отправить.
Может кому будет интересно.
jana Medjidova• 10 мая 2022
Ответ дляТенюшка
Geox, 24 размер, огоньки мигают, липучки держат. Утеряны стельки.
Можно нам , нужна для девочки пожалуйста
jana Medjidova• 10 мая 2022
Ответ дляТенюшка
Зимние Chicco, 25 размер, с технологией Chicco-tex. На одном ботинке внутри на заднике вытерся мех.
Возьму если можно!
terenchuk_knits• 13 мая 2022
Отдам свитшот на подростка или хрупкую женщину невысокого роста. Размер на бирке ХС. Хлопок. Состояние хорошее, без дефектов.
Пишите в личные https://www.kidstaff.com.ua/user-587413.html
terenchuk_knits• 13 мая 2022
Отдам лосины для спорта на подростка или хрупкую женщину невысокого роста. Размер на бирке ХС. Состояние отличное, без дефектов.
terenchuk_knits• 13 мая 2022
Отдам теплые перчатки на стандартную мужскую руку. Состояние хорошее, без дефектов.
terenchuk_knits• 13 мая 2022
Отдам косметику, практически новое, видно на фото. Масло для волос и умывашка.
jana Medjidova• 13 мая 2022
Для девочки обувь на лето . Кроссовки и босоножки пожалуйста. Размер 24. Нет возможности купить сейчас
Юлия Днепропертовск• 13 мая 2022
Ответ дляterenchuk_knits
Забрали?
Юлия Днепропертовск• 14 мая 2022
Ответ дляterenchuk_knits
Осталось масло для волос.
Умывалка интересовала, спасибо)
terenchuk_knits• 14 мая 2022
Отдам тример с насадками, зарядное есть (найду). Все целое и работает. За видео подтверждением что все работает обращайтесь в личку. Нюанс - стоял долго, пластиковая подставка и насадки в пыли, нужно будет помыть для приятного вида перед использованием.
terenchuk_knits• 14 мая 2022
Отдам силиконовую форму для мороженного. Для небольшого мороженного. Пользовалась один раз.