С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
BarbaraGold• 18 августа 2014
доброе утро,
нужны брючки классика в школу мальчик 7 лет 122 рост и 4 годика 116 рост
нужны туфли в школу 30р-31р и 29р
меняю на свои обьявления, предлагайте только новое
спасибо
нужны туфли в школу 30р-31р и 29р
спасибо
Lenka_sonechko• 18 августа 2014
Обменяю Кроксы Дисней, Тачки.
29/30 р-р.
по ст. ок. 19 см.
Думаю, подойдут на ножку от 18 см и больше.
новые.
Интересует обмен на новые детские вещи на мальчика рост 104-110, 110-116 или китайский 110, 120. Интересуют спортивные костюмчики, разные комплекты (кроме летних), обувь америк. 10 р-р (наш 27, 28). Только новое.
29/30 р-р.
по ст. ок. 19 см.
новые.
Обменяю свои объявления на детские вещи ( от 0 до 12мес) на девочку
преимущество
- конверт на выписку (зима)
- комбезик на 0-3мес
- пинетки кеды
- человечки теплые 2шт
- носочки, шапочки, ползуны, распашонки
Предлагайте вещи в идеальном состоянии и новые, возможна доплата.
преимущество
- конверт на выписку (зима)
- комбезик на 0-3мес
- пинетки кеды
- человечки теплые 2шт
- носочки, шапочки, ползуны, распашонки
yanyska2012• 20 августа 2014
Ищу на обмен постельное дет и взр. Полотенца коврик в детскую.
Есть новые куртки лыжные obermeyer, обувь дет и взрос одежка жен и муж.
Пишите! Предлагайте!
Уважаемые пользователи!
много с кем менялась, всегда иду на встречу, даже высылаю товар первой
вот этот пользователь https://www.kidstaff.com.ua/user-500171.html наверное не только мне писал с предложением обмена, на деле завяленная вещь оказалось в плохом состоянии, в объявлении указано обратное. Пользователь грубит. Оставила свой отзыв и скрины. Будьте бдительны при работе этого ника.
Всем хорошего дня
tatiana m1010• 24 августа 2014
Обміняю кеди Children place нові на дівчинку 7 розмір, 14,5 см, або балеточки Carters на нові кросівки для дівчинки того ж розміру або на ждинси для дівчинки 92-98 ріст. Дивіться в моіх темках.
Ответ дляmary_lee
Обменяю свои обьявления на бусины, бисер, колье, кулоны, браслеты, серьги, возможно порванные, но не ржавые.
============================================================================================================
может быть Вас заинтересует такое
или такое или такое