Вродепоmode• 31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
hps25• 29 августа 2014
Девочки, обменяю свои объявления на 2-сп. постельное, банные и кухонные полотенца...так же интересуют новые детские вещи и обувь на мальчика 5 лет (рост 110 см). У меня все вещи новые, товар различный. Так же меня интересны и другие предложения...предлагайте - рассмотрю все варианты (б/у не предлагать)

yanyska2012• 29 августа 2014
Девочки хочу балетки кожа р37 стопа 24см. Предлагайте обмен. Меняюсь на все
Светилка• 29 августа 2014
Меняю зимние сапоги сноубутсы куплены на амазоне, 31 размер наш на аналогичные зимние только красного цвета или с красными элементами, мне присали не тот цвет, а нам под куртку нужны.
Ника7819• 30 августа 2014
Девочки предлагате , меняюсь!
Kanareika• 30 августа 2014
Меняю свои объявления на фирменную жилетку-дутик на девочку 116 см и на мальчика 110 см. Возможны и другие обмены детской одеждой. Пишите, буду рада :)
Людася Savage• 31 августа 2014
Девочки, всем привет!
Заходите, меняюсь!
Не только на товары, а и на услуги по созданию фотокниг и полиграфических альбомов и т.д.
Предлагайте Ваши варианты!
Все рассмотрю!
Спасибо за внимание!

Сейчас мне надо:
1) Игрушки, конструкторы
2) РАССМОТРЮ ВСЕ ВАШИ ВАРИАНТЫ!

https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-510880.htm...
Amado-Elena• 31 августа 2014
Обменяю все из своих объявлений на НОВОЕ:
1. Мужскую парфюмерию
2. Женскую обувь 38 размера 25 см по стельке(туфли на каблучке или балетки или летние шлепки на платформе).
3. Лыжный женский костюм, размер М или 44, можно с моей доплатой
4. Воск для воскоплава
5. Сумку не большую черную
6. Ваши предложения

SweetPocket• 01 сентября 2014
обменяю любой товар из моих лотов на НОВЫЕ:
- детские зимние сапоги на мальчика 15,5-16 см.
- тапочки в сад 15-15,5 см.
- демисезонные ботинки 15-16 см для сына.

спасибо. заходите!!!
Мисс_Услуга• 03 сентября 2014
Всем привет.
Ищу на обмен
Лего дупло ( можно разнобой, отдельно кубики и детали).
Фирменные игрушки в работающем состоянии, не убитые от 6 мес.
Зимнюю одежду, обувь для малыша 12 мес.

Вот мои предложения
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-609787.h...
tihon• 03 сентября 2014
обменяюсь на:
Джинсовая одежда,теплая одежда для дома на 2-3 года.

-обувь для девочки 14,5-15-16 см.
- игрушки
-детская косметика,бижутерия
-коврик для ванной

-зонт (женский,детский)
-пальчиковые батарейки
-постельное белье
-полотенца.
-бытовая химия,посуда
-продукты.Алкоголь
-ткани,нитки

Косметика.Товары гигиены.
lorsik• 03 сентября 2014
Меняю новые валенки Котофей для девочки размер 23 (14,5 стелька) на 24. Или другую зимнюю новую обувь, стелька 15.5.
Junius• 03 сентября 2014
Меняю новую куртку для девочки на рост 128 https://www.kidstaff.com.ua/tema-6801293.html
Нужны (новые или б/у без дефектов):
- зимняя, демисезонная шапка черничного (фиолетового) цвета на 2-3 года;
- зимняя обувь для девочки 16,5-17 см по стельке.
jule20061• 03 сентября 2014
Обменяю куртку OLD NAVY размер 4т, на аналогичную только размера 3т.
yanyska2012• 03 сентября 2014
Нужны срочно балетки или туфли 21 - 22 см обмен на мои обьявки на дев
Ekasya• 03 сентября 2014
Обменяю путевки в Карпаты (подарочные сертификаты https://www.kidstaff.com.ua/tema-10300740.html)на зимнюю женскую одежду р44, детскую на мальчика р110-116.
bervik• 05 сентября 2014
Обмен-балетки новые, по стельке 24 см.
Новая толстовка размер Л
Новая кофточка размер С
Новая футболка на одно плечо размер С
butovay• 05 сентября 2014
Добрый вечер
ищу на обмен зимний фирменный комбинезон раздельный 86+6, мальчику
новые женские колготы зима р.3,4,5
butovay• 06 сентября 2014
еще флисовые человечки б/у в хорошем состоянии мальчику на рост 80 и 86
пижаму теплую мальчику на рост 110 см

колготы теплые, качественные, мальчику на рост 110/116
masya1942• 06 сентября 2014
ищу шведскую стенку можно б/у на обмен со мной

Dasik_• 06 сентября 2014
Обменяю сапоги новые зимние 38 размер на мокасины или сапоги осенние новые 38 размера.
lorsik• 07 сентября 2014
Ищу новую мужскую туалетную водичку Ив Роше. Предлагаю новые вещи из моего магазина. Есть детское, немного женского
14081988• 07 сентября 2014
Обменяю детскую обувь 16,5 стелька, сапоги зимние 19 см стелька бартек.Рассмотрю все ваши предложения!
кокеткаЯ• 07 сентября 2014
Девочки у кого есть на обмен новая одежда на девочку 9-12мес? обменяю на все со своих объявлений-нужно на подарок.
Ronyka• 07 сентября 2014
ботинки кожа внутри мех 38р 24.5 25 стелька новые
Алена-квитка• 08 сентября 2014
Меняю новый мужской костюм adidas с официального сайта, размер М на размер L
Или новый фирменные вещи на мальчиков , рост 110 и 158
Или женское фирменное красивое на параметры 90/68/95)

Если не отвечу то в личку)
kitty_i• 08 сентября 2014
Меняю все со своих объявлений на вещи девочке рост от 110 и мальчику от 85
доцик• 10 сентября 2014
Обменяю оригинал водичку victorias secret , love is heavenly , свежий фруктовый аромат, на ароматы этой же марки
olga shev• 10 сентября 2014
меняю всю свою брендовую косметику (новую и есть бу)на зимний комбез девочке лене бу (80+6),тюль или пакет одежды бу для девочки в нормальном состоянии рост 80+6(лето-осень),пишите в личку
bervik• 10 сентября 2014
Обменяю свои вещи на гель-лаки
orishka• 11 сентября 2014
Футбольную форму НОВОЕ размер юниор(130) - шорты,футболка+гетры фирмы Диадора:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8852689.html

Также из нового разные карнавальные костюмы и аксессуары к бальнымдетским,вечерним взрослым,свадебным платьям:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10418092.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9494404.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8084008.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9492911.html

Из карнавальных костюмов:
-Гриб-боровик рост 100-130.
-Мушкетер на рост 100-130.
-Маша(из мультика) на 5-8 лет.
-Белочка на рост 92-120.
-Лисичка на рост 92-120.
-Маска белочка на взрослого(шапка-маска).

Что интересует на обмен:
-рюкзак женский или подростковый в школу,
-постельное белье,
-одеяло зимнее,
-пижама дев., на рост 116-122,только новое.
Мелкая бытовая техника можно ну и предлагайте свои варианты.
В идеале - обмен в пределах Киева, но и по Украине можно попробовать.