Вродепоmode• 31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Lora-Lis• 23 июля 2014
Здравствуйте. Ищу на обмен
- обувь из натур кожи или замши 24 см и 22.5 см по стельке.(37 и 35 размер)
Только не ношенную. Сапожки, ботильоны, туфли, босоножки. Без каблука или каблук, танкетка не выше 8-10см
Подойдут украинского производства.(Днепропетровск, Харьков....)

-новый зонтик

-новые банные и кухонные полотенца

-наборы для специй.

Мои объявления: https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-119683.htm...

butovay• 25 июля 2014
Добрый вечер
предложите на обмен игрушки киддиленд - ноев ковчег,толокар
качественную развивающую пирамидку, желательно не музыкальную, но желательно яркую )

еще боди гольф мальчику р.80 и 86 (если не маломерит)

соски на бутылки LOVI с 6м, только новые, может у кого то остались не вскрытые

полотенца бамбук, любых размеров

женские удлиненные шорты, размер ХЛ

бриджи полиестер черные размер Л\ХЛ

трусики детские новые мальчикам на рост 74-80 и 110-116

женский гольф размер Л кашемировый

детские смеси 2-ка нутрилон база и кисломолочный

пакеты упаковочные для Укрпочты

обмен на мои лоты с пометкой обмен
butovay• 25 июля 2014
еще ищу новую Украинскую мужскую вышиванку, размер Л\ХЛ
и женскую мастерку\худди в размере Л, желательно серого цвета
onikka• 26 июля 2014
Victoria´s Secret.
S-XS
На втором фото - это я на сайте примерно подобрала картинку)))

Обмен на больший размер. Хотя бы верхней части

И по-прежнему обмен из всех объявлений - НОВОЕ на НОВОЕ
Валерия Ткаченко• 26 июля 2014
Новие оригинал crocs унисекс салатовие с серой подошвой размер m7 ( мужской)w9(женский). 400 грн .В личку.
Рассмотрю обмен на женскую обувь 39 размер или мужскую 43, новое мужское пальто 50-52 размера и развивающие игрушки и конструктори от года.
Алина Я.• 27 июля 2014
Меняю свои лоты, заходите. Рассмотрю Ваши варианты.
Алина Я.• 27 июля 2014
Ищу в обмен на мои лоты мобиль на кроватку.

malaya_20• 27 июля 2014
Удалено администрацией...
Babylook• 27 июля 2014
меняюсь только на новые вещи. заходите. предлагайте
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-612989.h...
Вірші на замовлення• 28 июля 2014
обмен
https://leboutique.com/elegantnaya-kollektsiya-ode...
butovay• 28 июля 2014
обмен новое на новое, возможно с доплатой как с моей стороны, так и с Вашей
цена 215 грн
меняю на вещи для мальчиков, женское Л-ХЛ, игрушки, лекарства, детское питание и каши нутлилон №2 и выше
Олюша• 29 июля 2014
обмен на все мои лоты,есть еще много интересного на другом сайте ! интересует меня женская и мужская парфюмерия новая и б у,а так же мужские футболки и поло новые!
олічка1• 29 июля 2014
меняю босоножки -стелька 23.5-кожа-лак-покупала за 540гр,одела 2-3раза,маленькие.)-на джинсы фирменные б.у. или новые 26р.
олічка1• 29 июля 2014
обменяю туфли кларкс 36р-стелька 23.5см.состояние идеальное на зимние сапожки-дутики для мальчика 24-25р-стелька-15-15.5см.
Людася Savage• 29 июля 2014
Девочки, всем привет!
Заходите, меняюсь! Не только на товары, а и на услуги по созданию фотокниг и полиграфических альбомов и т.д.
Предлагайте Ваши варианты!
Все рассмотрю!
Спасибо за внимание!

https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-510880.htm...
NAVOLO4ka• 30 июля 2014
Меняюсь) Ищу - обувь и одежду женскую, размеры - С(44), хл(52-54), ххл(56-58),обувь- 36-37, 39-41. Косметику, товары для дома, зоотовары и др) Предлагайте, спрашивайте)
NAVOLO4ka• 30 июля 2014
Меняю только на новое(если одежда, обувь)
vasilchenckoswetlana• 01 августа 2014
меняю нашу новую,в упаковке,оригинал(пришло две одинаковые) Monster High It s Alive Clawdeen Wolf Она живая Клодин Вульф,меняю тоже на Клодин,только другую какую-нибудь,у нас такая вот(фото 1)предложите что-то из этих(фото 3)
vasilchenckoswetlana• 01 августа 2014
с фото 3 по счёту 2,5 и 9 есть,ну или предложите Ваш вариант

Jave• 01 августа 2014
Меняю новые игрушки которые на фото на детские вещи, только новые. С детских вещей интересуют тапочки для сада, колготки, шапки на очень, перчатки и белье для деток. Спасибо.
Oksana__Igor• 01 августа 2014
Обменяю белую джинсовую куртку Old Navy (размер M-L-XL)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10255606.html
на белую куртку меньшего размера или что-то другое новое, пишите, предлагайте
masya1942• 02 августа 2014
И я меняясь заходите,предлагайте!
кокеткаЯ• 02 августа 2014
Обменяю лего френдс на лего сити или другое что-то новое
NAVOLO4ka• 02 августа 2014
Очень нужны джинсики на подарок. Заказала с Ангии и пролетела с размером, обменяю на размер меньше https://www.kidstaff.com.ua/tema-10105953.html
Нужны на ОТ 93, ОБ примерно 110, очень желательно стрейч, на лето-весну-осень, не плотные.
Виктория Маврина• 02 августа 2014
И я меняюсь,заходите!
Людася Savage• 02 августа 2014
Девочки, всем привет!
Меняюсь! Заходите в гости!
Рассмотрю все предложения!

Есть в наличии рамки для фото, картина пейзаж, косметика Эйвон, также меняюсь на услуги по созданию фотокниг, полиграфических альбомов, также могу на обмен сделать работу в фотошоп и т.д...

Жаннет22• 03 августа 2014
Девочки ищу боссоножки для дочки, 29-30р. Можно новые можно бу, заходите ко мне)
Жаннет22• 03 августа 2014
Готовимся к зиме! обмен
Вірші на замовлення• 03 августа 2014
Девочки, всем хорошего дня
Заходите ко мне в гости!С удовольствием рассмотрю все ваши предложения!
на обмен хотела бы отпариватель одежды, дарсонваль, выжигатель по дереву,воскоплав или что-то в это роде
В свою очередь предлагаю услуги по написанию стихов (скоро 1-е сентября! - не забудьте про любимых учителей! и мои объявления: https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-686595.htm...
Вірші на замовлення• 03 августа 2014
много брендовой обуви, одежки, бытовых товаров