С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Romashochka• 05 октября 2014
Девочки,добрый день
Меняю свои обьявки на:
- кукольный театр(игрущки-варежки на руку)
- платья Фабрика моды 54-56 размеры
Ну и другое, если что-то очень понравится)
Меняю свои обьявки на:
- платья Фабрика моды 54-56 размеры
Romashochka• 05 октября 2014
Ой, забыла ссылку на обьявки свои: https://www.kidstaff.com.ua/announcements-426115.h...
Девочки,добрый день
Меняю свои обьявки на:
- платья Фабрика моды 54-56 размеры
Девочки,добрый день
Меняю свои обьявки на:
- платья Фабрика моды 54-56 размеры
MishkaTeddi• 05 октября 2014
Девочки, обменяю https://www.kidstaff.com.ua/tema-9585813.html
Только на новую игрушку для девочки 4х лет. Если не сложно, предложения в ЛС
Меняю новое платье на новую женскую одежду 46 р. (туника , боди, голььфик теплый ) или ращвивающую игрушку мальчику 2 лет. https://www.kidstaff.com.ua/tema-10146105.html
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-77373.html
меняю все свои лоты (СП не участвуют)
нужно
новые пижамки или человечки байка, махра, начесик на девочку рост 110-116 в количестве 3-4 штуки
машинка от катышей
продукты питания пр-ва Италия, Германия (макароны, консервы, в ст банках)
новые маечки мальчик без рисунка однотонные 134 р
новые майки девочка 110 р
меняю все свои лоты (СП не участвуют)
нужно
машинка от катышей
новые майки девочка 110 р
меняю новый наборчик vichy normaderm и vichy bb idealia тон media
готова обменять на :
- The Skin House Wrinkle Eye Cream Plus Улиточный крем под глаза + Коллагеновые Маски-патчи под глаза с коллагеном + несколько филлеров для волос LAdor Perfect Hair Filler (чтобы по стоимости выходила хотя бы примерно та же сумма, можно немного меньше :) )
или на
- Vichy aqua nuit
или на
- Крем от темных кругов вокруг глаз Salmon Brightening Eye Cream от SKIN FOOD
готова обменять на :
или на
- Vichy aqua nuit
или на
Дама с Амстердама• 05 октября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Обмен следующих объявлений
Костюм люкс Антонио Менегетти(50 52р)
Сапожки Carvari 37 р
Туфли Антонио Бьяджи 39 р
Все новое рассмотрю на обмен новые вещи (верхняя одежда,)размер s m
Детские новые игрушки возраст 1,5+
Мужские вещи( пальто л)
Женские сапоги деми 38 р
Костюм люкс Антонио Менегетти(50 52р)
Сапожки Carvari 37 р
Туфли Антонио Бьяджи 39 р
Детские новые игрушки возраст 1,5+
Мужские вещи( пальто л)
Женские сапоги деми 38 р
Мне Ваши сапоги Карвари понравились.
Гляньте мои лоты, может что-то заинтересует.
Можно с моей доплатой.
Предлагаю на обмен путевку в Карпаты на двоих + реб до 5 лет
Не получается поехать((
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10300740.html
Предлагайте! Рассмотрю любые варианты.
Не получается поехать((
Предлагайте! Рассмотрю любые варианты.
ki210887slv• 05 октября 2014
Ответ дляДама с Амстердама
И ещё
спортивка на 110+
костюм деловой есть 1,5г и на 3г
демикуртки девочка на 2-3г 92-98рост розовая и сиреневая
демикуртка красная дев на 1,5-2г
демикуртка Джорж удлинённая дев на 104-110 р 3-4года
спортивка на 110+
костюм деловой есть 1,5г и на 3г
демикуртка красная дев на 1,5-2г
это какая? можно фото а то я не понела какая именно.
что Вам надо взамен?
Дама с Амстердама• 05 октября 2014
Ответ дляki210887slv
что Вам надо взамен?
yanyska2012• 06 октября 2014
Девочки,
Нужно:
Сумка черная жен
Полукомбез мал на рост 102см
Сапоги зима стелька 22см
Жен офисная одежда р.с-ка
Детский термос
Можно постельное детское и взрослое.
Предлагайте!
Меняюсь на https://www.kidstaff.com.ua/announcements-390480.h...
Нужно:
Сумка черная жен
Полукомбез мал на рост 102см
Сапоги зима стелька 22см
Жен офисная одежда р.с-ка
Детский термос
Можно постельное детское и взрослое.
Предлагайте!