Вродепоmode• 31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
katyaneh• 03 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-185692.h...
Обмен всего. Предлагайте.

цукор• 03 октября 2014
Возможен обмен на др зимний комбинезон! мы ростом 86см,в этом утонули.
цукор• 03 октября 2014
вот еще
tihon• 03 октября 2014
обменяю на меньший размер ,или на нужные мне товары
Ronyka• 04 октября 2014
костюм мята 42р кофта с флагом на флисе 42-44р туалетная вода сержио точини б.у.
sweta81• 04 октября 2014
длина по внешнему шву - 57 см, по внутреннему шву - 38 см, пояс (полный обхват)- 45 см.

меняю новые джинсы на размер или на два больше
Я Ирка• 05 октября 2014
Предложите на подарок ДР на обмен что-то девочке на 6 лет. около 400-500грн
желательно фирм игрухи.
меняю на любые свои лоты (всё новое с бирками)

набор СК оригинал 3года
жилет Крейзи8 10лет
куртка Америка зима мальч 7-8л
пижамка картерс на 2г
комбез деми Маталан 6-9мес

Romashochka• 05 октября 2014
Девочки,добрый день
Меняю свои обьявки на:
- кукольный театр(игрущки-варежки на руку)
- платья Фабрика моды 54-56 размеры
Ну и другое, если что-то очень понравится)
местная• 05 октября 2014
Меняю все свои вещи б/у на женские товары.

https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-68115.html
Romashochka• 05 октября 2014
Ой, забыла ссылку на обьявки свои: https://www.kidstaff.com.ua/announcements-426115.h...

Девочки,добрый день
Меняю свои обьявки на:
- платья Фабрика моды 54-56 размеры
SHKVARUN• 05 октября 2014
заходите,предлагайте обмен
MishkaTeddi• 05 октября 2014
Девочки, обменяю https://www.kidstaff.com.ua/tema-9585813.html
Только на новую игрушку для девочки 4х лет. Если не сложно, предложения в ЛС
natanata1• 05 октября 2014
Меняю новое платье на новую женскую одежду 46 р. (туника , боди, голььфик теплый ) или ращвивающую игрушку мальчику 2 лет. https://www.kidstaff.com.ua/tema-10146105.html
LavazzaM• 05 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-77373.html

меняю все свои лоты (СП не участвуют)

нужно
новые пижамки или человечки байка, махра, начесик на девочку рост 110-116 в количестве 3-4 штуки
машинка от катышей
продукты питания пр-ва Италия, Германия (макароны, консервы, в ст банках)
новые маечки мальчик без рисунка однотонные 134 р
новые майки девочка 110 р
natanata1• 05 октября 2014
Я Ирка• 05 октября 2014
сапоги нат кожа деми (внутри только кожа)37 разм в новом состоянии кожа Vero Cuio.
раз обуты, жмут.

предлагайте, многое нужно.
olgavas• 05 октября 2014
Ответ дляOlya Gruzin
Обменяю пальто размер М на размер Л. Мой пролет с размером.
что хотите на обмен?
юлия657• 05 октября 2014
Обмен следующих объявлений
Костюм люкс Антонио Менегетти(50 52р)
Сапожки Carvari 37 р
Туфли Антонио Бьяджи 39 р
Все новое рассмотрю на обмен новые вещи (верхняя одежда,)размер s m
Детские новые игрушки возраст 1,5+
Мужские вещи( пальто л)
Женские сапоги деми 38 р
tinkler• 05 октября 2014
меняю новый наборчик vichy normaderm и vichy bb idealia тон media
готова обменять на :

- The Skin House Wrinkle Eye Cream Plus Улиточный крем под глаза + Коллагеновые Маски-патчи под глаза с коллагеном + несколько филлеров для волос LAdor Perfect Hair Filler (чтобы по стоимости выходила хотя бы примерно та же сумма, можно немного меньше :) )

или на

- Vichy aqua nuit

или на

- Крем от темных кругов вокруг глаз Salmon Brightening Eye Cream от SKIN FOOD

Дама с Амстердама• 05 октября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Обмен следующих объявлений
Костюм люкс Антонио Менегетти(50 52р)
Сапожки Carvari 37 р
Туфли Антонио Бьяджи 39 р
Детские новые игрушки возраст 1,5+
Мужские вещи( пальто л)
Женские сапоги деми 38 р
Мне Ваши сапоги Карвари понравились.
Гляньте мои лоты, может что-то заинтересует.
Можно с моей доплатой.
Ekasya• 05 октября 2014
Предлагаю на обмен путевку в Карпаты на двоих + реб до 5 лет
Не получается поехать((

https://www.kidstaff.com.ua/tema-10300740.html

Предлагайте! Рассмотрю любые варианты.
devushka• 05 октября 2014
Обмен Amarige Mariage от Givenchy eau de Parfum туалетной водички
на новую демисизонную обувь для мальчика 35 размер.
ki210887slv• 05 октября 2014
Ответ дляДама с Амстердама
И ещё
спортивка на 110+
костюм деловой есть 1,5г и на 3г
демикуртки девочка на 2-3г 92-98рост розовая и сиреневая
демикуртка красная дев на 1,5-2г
демикуртка Джорж удлинённая дев на 104-110 р 3-4года
это какая? можно фото а то я не понела какая именно.

что Вам надо взамен?
Флаюшка• 05 октября 2014
Меняюсь новое на новое, нужны: детский зимний конверт, многоразовые памперсы, человечки для новорожденных + предлагайте свои темки, рассмотрю все предложения
Дама с Амстердама• 05 октября 2014
Ответ дляki210887slv

что Вам надо взамен?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10763338.html
вот она.
yanyska2012• 06 октября 2014
Девочки,
Нужно:
Сумка черная жен
Полукомбез мал на рост 102см
Сапоги зима стелька 22см
Жен офисная одежда р.с-ка
Детский термос
Можно постельное детское и взрослое.
Предлагайте!

Меняюсь на https://www.kidstaff.com.ua/announcements-390480.h...
юлия657• 06 октября 2014
Обменяю
Куртка кож зам. Размер 42-44
Туфли с паетками размер 39( новые)
Платье с бисером размер м
Босоножки размер 39
юлия657• 06 октября 2014
Обмен босоножек
Geox 23 р 200 грн
Bloom 250 грн
юлия657• 06 октября 2014
Блузка коралл размер м( цена 150 грн)
Платье Кира пластинина s( цена 200 грн)
Комбинезон Бонита цвет мокка размер 36 цена 400 грн
olgavas• 06 октября 2014
подпишусь