С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Кристина_ДНЕПРОПЕТРОВСК• 21 декабря 2014
Обменяю
1. фото - Костюм на девочку 2-3 года
2. Платье размера м
3.комбинезон демисезонный на девочку до 100 см (дам замеры)
4.Блуза тм. Зара 44-46
5.юбки фирменные (на обьем бедер 95-105 см.)
еще могу поменять много чего))
меняю на штаны узкие черные размер 29-30, прикольные кофты, свитерки, юбки, на одежду для девочки от года, заходите будем меняться))) предлагайте рассмотрю все варианты)))
1. фото - Костюм на девочку 2-3 года
2. Платье размера м
4.Блуза тм. Зара 44-46
еще могу поменять много чего))
lenchik_nika• 21 декабря 2014
Заходите, меняю только те объявления, где указано, что обмен возможен:
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-152788.htm...
Меняю все из своих темок (кроме новых сумок-под заказ!)https://www.kidstaff.com.ua/announcements-304287.h...
Понравится может все,что угодно.В приоритете игрухи, вещи и ортопедическая обувь на мальчика 3 года.Предлагайте!Спасибо!
Мария Мекка• 22 декабря 2014
Меняю сдельник ленне 92 на 98 зима мальчик.или куплю 98 дешево.можно раздельный.можно рейма пух.Также надо ленне зима мальчик сдел или разд 80.и 128 тоже зима мальчик куртка.Можно рейма ленне и др фирменные в хорошем состоянии.Сапоги б-г термо 23 - на 22 меняю.Также ищу 27-28 зима сапоги мальчик.
Кристина_ДНЕПРОПЕТРОВСК• 22 декабря 2014
Девчонки нужны джегинссы, или легинсы, размер 29 , можно черные джинсы,(зауженные), одежда на девочку от 1 до 2 лет, меняю на любой свой лот
Меняю свои обьявления,на угги б/у ,чёрные,с логотипом сзади,в хорошем состоянии(37р)
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-139284.h...
Есть ещё вещи на девочку(куртки на осень,кофточки,юбочки)на 116-122см
tatyakalina• 22 декабря 2014
нужны босоножки и кеды на мальчика (18,5-19 см стелька), резиновые сапоги с утеплителем или флисом на мальчика(19,5 см стелька), женские фирменные джинсы на объем бедер 87 см
На обмен возможны почти все мои объявления.
Объявление на шлепки Браска ( полностью кожаные) еще не делала, пишите в личку, пока не сезон, отдаю их по мега скидке за 200 грн.
Вся обувь фирменная - мои пролеты, которые я покупала для себя по очень хорошим скидкам, доставка всегда морем (поэтому цена минимальная), ни одну пару сейчас за эту цену уже купить невозможно, так как курс вырос, отдаю за столько, за сколько купила. Поэтому жду интересные предложения для обмена. Смотрите другие мои объявления.
Ответ дляtatyakalina
А шлепки по сталь ке сколько?
Galina_vinsport• 23 декабря 2014
Меняют парфюмы Lady Million и Tresor in Love.. 3/4 флакона.. Оригиналы.. На эмоленты или косметику
Уютные вязаные вещи ручной работы из пряжи высокого качества.
Носочки, пинетки, слингобусы, погремушки-грызунки, тёплые интерьерные вещи - можжевеловые валики и подушки.
Меняюсь на кофе, мед, оливковое масло, шоколад, репродукции картин Ван Гога и Климта, или предложите свои варианты - отвечу всем.
Больше работ смотрите на моем сайте ШЕРСТЯ:
С уважением, Юлия
Стильный гардеробчик• 23 декабря 2014
Ответ дляtatyakalina
А размер шлепки Браска?спасибо
no_frost_leo• 23 декабря 2014
Ответ дляМария Валерьевна
Есть новый ленне за 1300 грн. Раздельный.98 рост
Украшения мечты• 23 декабря 2014
Обменяю украшения ручной работы на игрушки для мальчика 5 лет! Интересуют машинки, конструкторы, пиратская тематика. Посмотреть мои объявления можно здесь: https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-295917.htm... Пишите, договоримся
Ответ дляgalya_87@ukr.net
Обменяю на игрушки для девочки, косметику, сумку. https://www.kidstaff.com.ua/tema-11859472.html
написала в темку Вам.
Crazy_Squirrel• 23 декабря 2014
ищу на обмен пуховик длинный и теплый на пузико размер гдето емка-маломерка
обмен практически на все обьявления
пишите в личку или под конкретным обьявлением
обмен практически на все обьявления
меняю https://www.kidstaff.com.ua/tema-11801896.html (только на новое) мальчик одежда обувь 8-10 лет, М/Ж одежда, косметика (не декоративная), постельное и т д предлагайте
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-377609.h... меняюсь на женскую одежду М,детскую(девочка)134 рост
Куртка ZeroXposur из Америки https://www.kidstaff.com.ua/tema-11910414.html Обмен на парфюм(оригинал).
Натали 903• 24 декабря 2014
Обменяю на вышиванку размер 44-46, новую или в хорошем состоянии или платье шифоновое макси красного цвета с широкой юбкой, размер 44-46. Возможно обмен с доплатой или комбинация моих нескольких лотов в обмен на Ваш. На обмен только эти 5 позиций, остальное по работе, обменивается только на деньги.
1. Туфли размер 35,5-36. Мягкая дышащая кожа. Новые
или
2. Туфли со скрытой платформой Zara размер 35-36. Б/у
или
3. Джинсы LEE размер 46-48, оригинал из Америки, новые
или
4. Джинсы LEE размер 46-48, оригинал из Америки, новые
или
5. Кукла Monster High Лагуна из серии ’Пижамная вечеринка’, новая, из Америки
или