Вродепоmode• 31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Crazy_Squirrel• 29 декабря 2014
міняюсь.зараз цікавить тепла довга куртка пуховик з капюшоном.розмір С-М(на пузико),зимове взуття без каблука типу як уггі і щоб підошва не скользила.
також потрібен набір для породіллі в пологовий.
сумка жіноча
всі питання-пропозиції в приват або в самих оголошеннях.тут не слідкую.

alexes16• 29 декабря 2014
Нужна одежда для фитнеса, бриджи, майки, лифы, можно б/у но в отличном состоянии. Еще спортивная сумка.
Смотрите мои объявления, все на обмен практически. Много изделий хенд-мейд.
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-107674.h...
7753191• 29 декабря 2014
Предложите, пожалуйста, новую куртку на мальчика на рост 116- обмен на любые мои объявления))
Зима или Деми.
Также нужна зимняя куртка новая на мальчика на рост 98 -104.

Пишите в личку, здесь не слежу.
Stewie• 29 декабря 2014
Обменяю копию парфюма Dolce Gabbana L´Imperatrice 100мл. В первую очередь интересует на обмен: кофе, чай, уходовая косметика известных марок. Но вообще рассмотрю и другие варианты. Предлагайте пожалуйста.
Карамбола• 30 декабря 2014
Интересуют новые куклы Ever After High

Обмен на все из моих объявлений)
Jullimeduza• 30 декабря 2014
Обменяю 2(или 3, или 7) на 5))
dadaboo.com• 30 декабря 2014
Меняю все свои темы (все новое) на новые детские книжки и игрушки
Также возможен обмен на подарочные детские книги БУ в хорошем состоянии, а также БУ игрушки брендов Quercetti, Boikido, Tolo (пластиковые игрушки), LegoDuplo

Алина P• 30 декабря 2014
подойдет на 46-48. Меняю на новые вещи размер 44-46 или м
Олеся Берегова• 30 декабря 2014
Меняю свои товары (ВСЕ НОВОЕ) на новые вещи женские или детское для мальчика.
Кристина_ДНЕПРОПЕТРОВСК• 30 декабря 2014
Заходите меняться))) еще есть вещи не выложены спрашивайте что интересует)) смотрите мои объявления) рассмотрю все варианты обмена
Alexa1986• 30 декабря 2014
Обменяю свои обьявления (шапочки для девочек и мальчиков, для фотосессии, под расцветку ваших комбезов, копии ленне и рейма) на одежду женскую 42-44, S-M или игрухи для мальчиков 1 год и 3,5 года
Рассмотрю и другие варианты
alesya1982• 31 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11367211.html девочки может кому то надо тюль в детскую для девочки.. могу рассмотреть на обмен что то у вас)
znumi• 31 декабря 2014
Міняю будь-які зі своїх оголошень (канцтовари, набори для творчості, іграшки, все нове): https://www.kidstaff.com.ua/announcements-931127.h...
на: книги (для шкільного віку та дорослих), нову білизну та інший одяг, який не треба приміряти (чоловічий, жіночий, для дівчинки-підлітка), товари для дому, матеріали для рукоділля, розгляну й інші пропозиції.
bataleo28• 01 января 2015
Меняю все свои объявления (все новое). Рассмотрю все предложения. Повышенный интерес - вещи и аксессуары на девочку 8-10 лет. Вещи и игрушки для мальчика 6-12 месяцев. Мужская одежда размера 48-50. Для себя сумки, косметика, посуда. Заходите будем меняться. Очень интересует материалы для творчества, фетр, пряжа для вязания.
iriiiiiiin• 01 января 2015
обменяю на кроссовки стелька 25.8 см
iriiiiiiin• 01 января 2015
обменяю на джинсы черные на об12-104
Алла Алекс• 01 января 2015
Обменяю балдахин для детской кроватки на Ваши предложения. Цвет голубой с мишками.
Кристина_ДНЕПРОПЕТРОВСК• 01 января 2015
Обмен!!!интересует одежда на девочку 1,5-2 года, весна-осень, лето, Одежда женская размер м, обувь 39р.))

https://www.kidstaff.com.ua/tema-11349442.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11205598.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11201931.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11867816.html и еще много всего )) заходите ко мне в объявления) обменяю все, о цене обмена договоримся
Janakru• 01 января 2015
меняюсь, нужна легкая прогулочная коляска, натуральный кофе, постельное белье и много другое.

masya1942• 01 января 2015
Меняюсь все на все заходите
ольга куринная• 02 января 2015
http://www.amazon.com/White-Sierra-Kids-Bib/dp/B00...

Меняю полукомбез сиера 2т на Зт.
elenkaaaa• 02 января 2015
сапожки б/у 33разм https://www.kidstaff.com.ua/tema-10805134.html

меняюсь на кофеварку или предлагайте свои лоты, рассмотрю всё

предлагайте, есть еще много детских товаров

пишите в личку или в объявлениях, тут могу не уследить
elenkaaaa• 02 января 2015
также меняюсь на постельное белье
Рус@лочк@• 02 января 2015
Меняю полукомбинезон Мир Детства 116р. б.у на одежду девочке 140р. https://www.kidstaff.com.ua/tema-11211075.html
murashka1mura• 02 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4521439.html меняю юбочку 5-7 лет на одежду для девочки 8-9 лет
Папоротник• 02 января 2015
Меняю мобильный телефон бу https://www.kidstaff.com.ua/tema-11624987.html
на утюжок для выравнивания волос
света785• 03 января 2015
Yohji Yamamoto - Yohji Yamamoto His Love Story 100 ml обмен на GUERLAIN LINSTANT DE GUERLAIN POUR HOMME 100 ml
света785• 03 января 2015
POLA FEEL&HEAL, оригинал Япония, обмен на парфюмерию, одежду, эквивалент 800 грн
butovay• 03 января 2015
Брала на подарок, но в связи с военными действиями никуда не поехали, поэтому вещи лежат
у меня мальчики
предложите что то на обмен новое, рассмотрю все варианты (канцтовары, игрушки, женское, детское, постельное, косметика... предлагайте)

сарафан в жизни намного классней смотрится
220 грн + трусики крейзи 40 грн на такой же возраст, желательно на обмен одним лотом 260 грн

Джинсовый сарафан Mothercare новый с бирками.
Размер 2-3г, 98см.
100% хлопок, на подкладочк е. Ткань довольно плотная, сарафан не летний.
На спинке застегивае тся на пуговички.

ОТ 27,5см
Длина 57см

40 грн трусики CRAZY8 2-3 год

100 грн купальник GEORGE 6 - 7 лет
Марина П• 04 января 2015
Обменяю итальянские кожаные сапожки размер 39 на 38 и рассмотрю другие варианты обмена