С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Кристина_ДНЕПРОПЕТРОВСК• 04 января 2015
Ищу на обмен курточку деми размер м, обмен на мои объявления) предлагайте)
viktoriya_klim• 04 января 2015
Меняю утягивающее корректирующее белье ’слим енд лифт’ новое, бесшовные топы Ах-бра белый цвет новое. На детское(игрушки, одежда до 4 лет мальчик) парфюмерия,косметика. женская одежда 42-44, мужская л-xl, предлагайте, рассмотрю все!
Crazy_Squirrel• 05 января 2015
терміново шукаю на обмін пластмасову переноску для кота
вага кота 6.5 кг
обмін
також терміново потрібен зимовий пуховик довгий не вище колін розмір С-М
писати в лічку
вага кота 6.5 кг
обмін
писати в лічку
Дешевле не бывает• 05 января 2015
Меня свои объявления на нужности для новорожденных, рассмотрю все предложения!
vasilchenckoswetlana• 05 января 2015
Обменяю кроссовки Новые на размер меньше,или можно на другую обувь,можно на сапоги,вот такие кроссовки, ADIDAS 8,5р. американский Оригинал,может у кого есть такие вот сапоги Skechers любого цвета-могу поменяться
Алла Алекс• 05 января 2015
Обменяю бокалы хрустальные новые 6 шт. на Ваши предложения. Также интересует обмен ВСЕХ моих объявлений. Есть много одежды для беременных.
Алла Алекс• 05 января 2015
Меняю свои предложения на детские развивающие игрушки и куклы, возможно б.у.
---------------------------------------------------------------
------------------------------------------
Меняю свои объявления на:
- Муж. толстовку М-Л.
- Муж. спорт. штаны. Рост 183.
- Платье длинной от 88 см.
- Средства по уходу за волосами.
Возможны и другие варианты =)
Меняю свои объявления на:
- Муж. толстовку М-Л.
- Муж. спорт. штаны. Рост 183.
- Платье длинной от 88 см.
- Средства по уходу за волосами.
Возможны и другие варианты =)
Алла Алекс• 06 января 2015
Средство для снятия макияжа: Nivea новое, Garnier и Yves Rocher использованы пару раз. Лосьон после бритья новый Yves Rocher. Туалетная вода и тональный крем Yves Rocher. Меняю на Ваши предложения.