Вродепоmode• 31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
gloriya8305• 17 апреля 2015
Спасибо, мебель купили. Осталась вытяжка, и стиральная машина, девочки, ваш обмен на что угодно Новое (просьба в Личку, на сайте не сижу). https://www.kidstaff.com.ua/tema-13067523.html и на все мои объявления так же обмен

Ксюша лайт• 17 апреля 2015
Обменяю браслеты шамбала для маленьких модниц, золотой сережка гвоздик в нос с камешком на утюжек для волос только керамика ( Скарлет, Аврору не предлагать).
Рассмотрю предложения.пишите в личку.
Есть клетка для попугая, электрошашлычница, новые красивые вязанные палантины см. Объявления.
qwerty17021981• 17 апреля 2015
Купила туфли, раз одела, жмут, ищу на размер больше обувь.предлагайте 38-39р(24,5-25 см стелька).Меняю на эти 37р https://www.kidstaff.com.ua/tema-13463325.html
Дешевле не бывает• 18 апреля 2015
Заходите ко мне-всем рада
Mila Dar• 18 апреля 2015
Девочки , загляните ко мне на обмен)
У меня есть одежда на р.М-L ( новая и б/у) и обувь 25,5-26 см по стельке ( новая и б/у)
Поменяюсь с удовольствием на что-нибудь
butovay• 18 апреля 2015
предложите на обмен спортивную мужскую сумку для спортзала
KINO_7• 19 апреля 2015
Меняю все из своих тем, избавляюсь от старых объявлений, на одежду на годик малышу, сервиз черного цвета, рассмотрю все предложения, равноценно.
08лиз• 19 апреля 2015
меняю свой б/у товар на гели д/душа, шампуни и все рыльно-мыльные средства. Много стильной одежды ля мам и деток.
skripa12• 19 апреля 2015
Меняю все свои обьявления на детскую одежду для мальчика на 3 - 6 мес

Lean_a• 19 апреля 2015
Каша Нестле гречневая молочная и Милупа злаки плюс фрукты обмен

3 уп и 1 уп

https://www.kidstaff.com.ua/tema-12329823.html

предлагайте))
Стильный гардеробчик• 20 апреля 2015
Ищу новый миксер, блендер в обмен на все мои лоты : https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-558402.htm...
LudaSHS• 20 апреля 2015
Сумочка кросс боди crossbody удобная и легкая- новая

обмен на белье 85С, кофе , чай, косметика новая, духи- остатки
пижама на мальчика 6 лет
LudaSHS• 20 апреля 2015
также меняю лиф, купальники , пеньюары
bataleo28• 20 апреля 2015
Обмен. Все вещи б/у в отличном или хорошем состоянии. Вещи на возраст от 3-6 мес. можно немного больше. Обменяю на игрушки, одежду от 1 года. Или предлагайте договоримся. Лучше писать личным сообщением т.к. здесь не контролирую. Буду рада всем. Замеры и подробные фото смотрите в моих объявлениях.
bataleo28• 20 апреля 2015
Кофты размер 54-56 в хорошем состоянии. Обменяю на вещи и аксессуары для девочки 9-10 лет.
natanata1• 20 апреля 2015
Ищу на обмен, велобег для мальчика, босоножки 16,5 см, по стельке, зимний и деми комбинезон для мальчика на рост 98+ Пишите в личку.
кукуся2013• 20 апреля 2015
Обменяю свои объявления на пеленки. Пишите в личку.Спасибо.
erbee• 20 апреля 2015
Обмен практически всех лотов
Большинство вещей новое.

Интересует мороженица, ролет шириной 100-120 см (можно б/у), обувь 38,41 размера(новая или в хорошем состоянии), новое мужское белье (майки, трусы) 50-52 размер и другое.
Все обьвления https://www.kidstaff.com.ua/announcements-776850.h...
Пишите в ЛС
erbee• 20 апреля 2015
Интересует также женская сумка средних размеров, кожа можно б/у

milanaa• 20 апреля 2015
Леопардовое макси платье Ciare р. М
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13403142.html

меняюсь
Lusya.Blondie@gmail.com• 20 апреля 2015
Обменяю все свои обьявления)
Обмен по Киеву
Алла С• 20 апреля 2015
Девочки, есть новый станок для педикюра с набором лезвий. Скоро лето Без упаковки.
Розовый блеск и черный карандаш Живанши. Оригинал.
Пишите в ЛС
elenkaaaa• 20 апреля 2015
меняю мебель для кукол (только то что в наличии) на:

постельное белье (новое)
обувь женская 39-40разм (25,5см стелька)
всякие полезности для дома

интересует много чего, предлагайте
elenkaaaa• 20 апреля 2015
предлагаю автотрек на обмен

интересует много чего, предлагайте
nata220• 20 апреля 2015
обменяю новое платье на новую одежду того же размера. если платье оч понравилось-предлагайте не только одежду))) https://www.kidstaff.com.ua/tema-11823534.html
nata220• 20 апреля 2015
Ответ дляFAnna
Меняю все свои объявления на новые вещи. Предлагайте.
посмотрите мое платье
Zogo• 21 апреля 2015
Доброе утро
обменяю на что-то необходимое для кухни и дома, игрушки для детей от 7 лет, а также на ’вкусняшки’.
пишите в личку!!!
=========================================================================
два пиджака размер 10 и 12 фирмы MEXX
кожаный плащ размер М
Юбка и пиджак RESERVED М
немецкие зимние сапоги на выход и каждый день, 39 размер

https://www.kidstaff.com.ua/tema-13042953.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13260014.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13147863.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10904663.html
Zogo• 21 апреля 2015
Ответ дляelenkaaaa

постельное белье (новое)
всякие полезности для дома

интересует много чего, предлагайте
Доброе утро
пишите в личку!!!
два пиджака размер 10 и 12 фирмы MEXX
кожаный плащ размер М
Юбка и пиджак RESERVED М

Zogo• 21 апреля 2015
Ответ дляNata Li
Я бы тоже обменялась, но даже не знаю, что именно мне нужно
Доброе утро
пишите в личку!!!
два пиджака размер 10 и 12 фирмы MEXX
кожаный плащ размер М
Юбка и пиджак RESERVED М

maudleen• 21 апреля 2015
Обменяю белые гель-лаки: новый Kodi и пару раз б/у оригинальный Shellac из США.Обменяю на другие цвета. Пишите, пожалуйста, в личку, т.к. отслеживать тему не могу.