Ванна Тазиковна• 01 декабря 2022
Кто покупает красивое белье , или сексуальное, вашему мужу нравится ? Моему
Вообще ровно , фигура хорошая у меня , и мне даже обидно …
Великий сатирик• 01 декабря 2022
Главное, чтоб вам нравилось. Вы мужу наверное без белья больше нравитесь 😉
Любавишна• 01 декабря 2022
я для себя покупаю, мужу нравится все
Сегодня за пижаму с фланели наговорил куча ))
я себя завожу, муж сам
Ванна Тазиковна
• 01 декабря 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Ну к примеру пеньюар мне нравится , сексуальный но ему ровно в нем я или без … наверное я всегда ожидаю что то по типу вау😂 от него
Жена аллигатора• 01 декабря 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Головне,щоб в ліжку було ВАУ. А в пенюарі чи без,то вже не має значення
Любавишна• 01 декабря 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
примите ..что он такой)
вау пусть секс , а не тряпочка
Сама не знаю• 01 декабря 2022
Мій терпіти не може мережево, пеньюари всякі. Я змирилась, йому пофіг в чому я, а краще гола. Купую білизну для себе, щоб зручно було і мені подобалось.
Скользкая• 01 декабря 2022
Нравится, но я покупаю и экстра секси белье, а не какие-то там кружавчики. Агент Провокатор люблю
Беззубовна• 01 декабря 2022
Головне, шо мені подобається. Для мене гарна і якісна білизна- пунктик. В ній я почуваюся впевненіше.
Помогалочка• 01 декабря 2022
Да. Муж часто заказывал мне на Али экспресс тематические костюмчики , секси белье . Ещё обувь всякую. Парики…
Любит меня фоткать и иногда пишет отзывы на Али экспресс с моими фотами :)