Забыла что?• 01 декабря 2022
спортивный костюм, инста
посоветуйте пожалуйста бренд одежды или страницу в инста котрые шьют классные спортивные костюмы
или напишите свой любимый
спасибо!
или напишите свой любимый
спасибо!
175см55кг19лет (она)• 01 декабря 2022
Закрыла для себя онлайн шоппинг. Задрали те бизнесменши дроперши. Только счета присылать и отгавкиваться и могут .
Товара никогда нет в наличии, в глаза ено не видели, отправки через неделю в лучшем случае. А сейчас так вобще раздолье-нет света, все в лес
ПриснитсяЖЕ• 01 декабря 2022
Послушаю, я заказывала Рикки Хайп, качество и вид супер, мне понравился, но не сел (у меня живот и ноги-палочки), вернула
Забыла что?
• 01 декабря 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а какой размер заказывали ? на какие параметры если не секрет
тоже нравятся их костюмы
Забыла что?
• 01 декабря 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
я говорю не о дрпперах
вот например в харькове flame in disare отшивают очень классные костюмы
подруга заказывала видела вживую
ПриснитсяЖЕ• 01 декабря 2022
Ответ дляЗабыла что?
тоже нравятся их костюмы
Их размерная сетка полностью совпадает по идее. Я взяла М, Хотя мой размер по сетке С (я на раннем сроке Б и хотела чуть больше на перспективу), в итоге мне М уж очень широкие штаны, С было бы идеально, но я ищу фасон, который сидит на размер больше, поэтому вернула. Кстати с возвратом проблем не было, плюсик им и за это (надеюсь я понятно написала, а не кашу🤣)
ПриснитсяЖЕ• 01 декабря 2022
Ответ дляЗабыла что?
тоже нравятся их костюмы
Параметры у меня сейчас: 93/65/89, рост 173, заказывала верх и низ М
Забыла что?
• 01 декабря 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
спасибо! я такая как вы только ниже немного
да с возвратом у них все ок