РукиМыли?• 01 декабря 2022

Какой остров вы бы хотели посетить больше всего?

Есть мечта посетить шикарный остров хотя бы один раз, из вариантов: Бали/Мальдивы/Тайланд/Доминикана. Потрачу много денег но хочу качественно отдохнуть(понятно что не сейчас когда будет мир). Какой бы вы выбрали и почему?
Результат:
вже голосів: 59
36 (61.02%) Мальдивы
11 (18.64%) Доминикана
7 (11.86%) Бали
5 (8.47%) Тайланд
НуКаНаКа• 02 декабря 2022
Ответ дляНетутешня
Я была везде, кроме Мальдив (это мы оставили на пенсию), больше всего нравится Тай (и Самуи и Пхукет и Ко Чанг одинаково понравились)
Мечта - Мадагаскар
а чем именно тай понравился? грязно желтым песком и мутной водой?

НуКаНаКа• 02 декабря 2022
Ответ дляКоролева спама
Я на Мадагаскар хочу))) Просто идея фикс!
вы никогда не задумывались почему этот остров туристически не развит? не просто так же) почитайте внимательнее. особенно сколько приезжих умирали от болезней полученных там. ни за какие деньги мира не поеду туда. африка - да, и то не все страны там. а малагаскар ни за что
Нетутешня• 02 декабря 2022
Ответ дляНуКаНаКа
А вы где были? В Паттайе наверное? Там да как вы описали, но это и не остров