Мира всем• 01 декабря 2022

Скажите как такое может быть секонд перекупы

Вот у одного перекупа Кипиша пухан Найк , говорит сам перекупил за 1000грн , а перепродал за 3000грн моментально в инсте.
А как свежая модель с сайта за 200баксов успела оказаться на секонде?
Может эти пацаны украли эту куртку(сняли с человека) и продают?
ПоэтеСССа• 01 декабря 2022
Ответ дляМира всем
Пацаны оригинал продают
Почему Вы так считаете?
Спелый баклажан• 01 декабря 2022
Ответ дляМира всем
Пацаны оригинал продают
Посмотрите на оборку капюшона
Репетиторша• 01 декабря 2022
Я, пару лет назад, зайдя в Хуману когда все было по 30, купила платье, которое за пол года до этого присматривала себе на сайте H&M (стоило 50 евро). Причем - мой размер был в Хумане.
После покупки в Хумане полезла на сайт H&M и нашла это платье на распродаже по цене 25 евро.
Taniateh• 01 декабря 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Посмотрите на оборку капюшона
И эмблема совсем другая. Это разные курточки
Брыкалка• 01 декабря 2022
а вы разницу совсем не видите? как минимум значок найк другой. количество секций на оригинале 6, в подделке 7, не говоря уже материале, форме и наполнителе разница
Брыкалка• 01 декабря 2022
Ответ дляНалетчица Муся
думай краще, пацан
тут откровенная паль в инсте, не утруждайтесь, и лечите свою манию преследования
Алина-1240• 01 декабря 2022
Ожидание-реальность?)вы бы еще норковую шубу и тулуб с овчины сравнили
Брыкалка• 01 декабря 2022
Ответ дляМира всем
А не может это быть разные года выхода куртки?
могут одну и ту же модель выпускать несколько лет меняя только оттенок нитки, минимальные отличия должны быть. Но такой значок найк как в инсте, в оригинале никогда не существовал
Первоклашка Я• 01 декабря 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Та нє, кіпіш, різні пухани.
Пухан схоже на пукан)) короче, братан місцевих профі не розведе
Пожарник• 01 декабря 2022
Там же даже значок найка с ближайшего магазина фурнитуры.
Фенте Фря• 01 декабря 2022
На втором фото - подделка
Мюллерная• 01 декабря 2022
Автор, вы правда не видите, что куртки вообще разные?
автор Мира всем • 01 декабря 2022
Я такую купила куртку у нас в магазине, а на сайте другой значок, я купила оригинал два года назад
kuskus• 01 декабря 2022
Ответ дляМира всем
Они одинаковые
Написи різні, як таке може бути?
Брыкалка• 01 декабря 2022
Ответ дляМира всем
Совершенно другая модель, вы не видите разницу? На фото с девушкой карман находится от шва, у вас посередине секции… найдите на своей куртке этикетку с артикулом и найдёте свою куртку в интернете
agata116• 01 декабря 2022
Єто разние куртки, не гоните.
Нижняя секция и капюшон вообще не такие.
Рукава тоже.
Фейк китайский.
Эта_Шикарна)• 02 декабря 2022
Ответ дляБрыкалка
Карманы не от шва.
Брыкалка• 02 декабря 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Карманы не от шва.
Посмотрите внимательно . У автора карман внизу и верху по середине секций. На модели вверху от шва, внизу по середине секции
Руда ліса• 02 декабря 2022
Ответ дляМира всем
Как такое может быть?
Никак, больше слушайте
Эта_Шикарна)• 02 декабря 2022
Ответ дляБрыкалка
Отметила, где вижу шов. Но, куртки разные, хотелось бы видеть куртку автора на сайте, если она найдёт по арт.
Хи хи, ну ну• 02 декабря 2022
Друге фото відверта паль. Кількість секцій різна, тканина , пошив ( особливо це видно знизу)
От вам і відповідь чому дешевше
Хи хи, ну ну• 02 декабря 2022
Пухан, слово таке цікаве використали, хлопчаче 😀😃
автор Мира всем • 02 декабря 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Моя арт. Вот
автор Мира всем • 02 декабря 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Наслушалась в Ютюбе
Эта_Шикарна)• 02 декабря 2022
Ответ дляМира всем
Моя арт. Вот
Вы можете перейти по qr коду и найти ее на сайте
автор Мира всем • 02 декабря 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
У меня нет qr
автор Мира всем • 02 декабря 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
У меня модель 2020
Пуки-куки• 02 декабря 2022
Типа реклама😅
Брыкалка• 02 декабря 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Брыкалка• 02 декабря 2022
Ответ дляМира всем
Моя арт. Вот
И вот скажите как можно другое фото показывать? Только потому что Гугл предложил в разделе покупки тот пуховик другой, то вы подумали что это ваш?