Мира всем• 01 декабря 2022
Скажите как такое может быть секонд перекупы
Вот у одного перекупа Кипиша пухан Найк , говорит сам перекупил за 1000грн , а перепродал за 3000грн моментально в инсте.
А как свежая модель с сайта за 200баксов успела оказаться на секонде?
Может эти пацаны украли эту куртку(сняли с человека) и продают?
Спелый баклажан• 01 декабря 2022
Ответ дляМира всем
Пацаны оригинал продают
Посмотрите на оборку капюшона
Репетиторша• 01 декабря 2022
Я, пару лет назад, зайдя в Хуману когда все было по 30, купила платье, которое за пол года до этого присматривала себе на сайте H&M (стоило 50 евро). Причем - мой размер был в Хумане.
После покупки в Хумане полезла на сайт H&M и нашла это платье на распродаже по цене 25 евро.
Брыкалка• 01 декабря 2022
а вы разницу совсем не видите?

как минимум значок найк другой. количество секций на оригинале 6, в подделке 7, не говоря уже материале, форме и наполнителе разница

Брыкалка• 01 декабря 2022
Ответ дляНалетчица Муся
думай краще, пацан
тут откровенная паль в инсте, не утруждайтесь, и лечите свою манию преследования
Алина-1240• 01 декабря 2022
Ожидание-реальность?)вы бы еще норковую шубу и тулуб с овчины сравнили
Брыкалка• 01 декабря 2022
Ответ дляМира всем
А не может это быть разные года выхода куртки?
могут одну и ту же модель выпускать несколько лет меняя только оттенок нитки, минимальные отличия должны быть. Но такой значок найк как в инсте, в оригинале никогда не существовал
Первоклашка Я• 01 декабря 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Та нє, кіпіш, різні пухани.
Пухан схоже на пукан)) короче, братан місцевих профі не розведе
Мира всем
• 01 декабря 2022
Брыкалка• 01 декабря 2022
Ответ дляМира всем
Я такую купила куртку у нас в магазине, а на сайте другой значок, я купила оригинал два года назад
Совершенно другая модель, вы не видите разницу? На фото с девушкой карман находится от шва, у вас посередине секции… найдите на своей куртке этикетку с артикулом и найдёте свою куртку в интернете
Эта_Шикарна)• 02 декабря 2022
Ответ дляБрыкалка
Карманы не от шва.
Брыкалка• 02 декабря 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Карманы не от шва.
Посмотрите внимательно . У автора карман внизу и верху по середине секций. На модели вверху от шва, внизу по середине секции
Эта_Шикарна)• 02 декабря 2022
Ответ дляБрыкалка
Отметила, где вижу шов. Но, куртки разные, хотелось бы видеть куртку автора на сайте, если она найдёт по арт.
Хи хи, ну ну• 02 декабря 2022
Друге фото відверта паль. Кількість секцій різна, тканина , пошив ( особливо це видно знизу)
От вам і відповідь чому дешевше
Мира всем
• 02 декабря 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Моя арт. Вот
Мира всем
• 02 декабря 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Пухан, слово таке цікаве використали, хлопчаче 😀😃
Наслушалась в Ютюбе
Эта_Шикарна)• 02 декабря 2022
Ответ дляМира всем
Моя арт. Вот
Вы можете перейти по qr коду и найти ее на сайте
Мира всем
• 02 декабря 2022
Мира всем
• 02 декабря 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
У меня модель 2020
Брыкалка• 02 декабря 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Брыкалка• 02 декабря 2022
Ответ дляМира всем
Моя арт. Вот
И вот скажите как можно другое фото показывать? Только потому что Гугл предложил в разделе покупки тот пуховик другой, то вы подумали что это ваш?