18 мнеУЖЕ• 02 декабря 2022

ВПП ОНН листопад

Дівчата, хто отримує виплати від впп ООН. В листопаді отримали? Повинна була бути друга виплата, але досі не отримала.
Ms. Android• 02 декабря 2022
Получите, они ж не день в день

Маргарита Тютина• 02 декабря 2022
Свекровь получила 2 дня назад.
Подскажите, а если статус с августа ’заявка принята ’ не на, что не меняется, есть ли надежда , что удастся получить?
автор 18 мнеУЖЕ • 02 декабря 2022
Ответ дляМаргарита Тютина
Свекровь получила 2 дня назад.
Я так платеж пропустила. Ориентировалась на е допомогу, ждала, что статус поменяется, а уже была смс. Случайно увидела, больше, чем через месяц
автор 18 мнеУЖЕ • 02 декабря 2022
Смотрите смс