02 декабря 2022

Подскажите где сейчас найти толковые гайды к играм. Обзавелась GeForce RTX3060!

Всем приветики! Подскажите где сейчас найти толковые гайды к играм так как обзавелась GeForce RTX 3060!!! Четыре года сидела на встроенке и играла только в танчики и CS:GO кое-как) Честно говоря- такое себе развлечение
НеВРотик 02 декабря 2022
к каким именно играм? их тысячи)
автор rita-1989 02 декабря 2022
Ответ дляНеВРотик
к каким именно играм? их тысячи)
ну например схемы в Dota 2. Помню времена как в нее ночами залипала. Но время прошло... У подружек семьи а у меня GeForce RTX 3060 Нужно как то настраивать досуг
НеВРотик 02 декабря 2022
Ответ дляrita-1989
ну например схемы в Dota 2. Помню времена как в нее ночами залипала. Но время прошло... У подружек семьи а у меня GeForce RTX 3060 Нужно как то настраивать досуг
ну какая дота 2, неужели Вы для этого покупали дорогущую карту?)) качайте нормальные сингл игры с крутой графикой))
автор rita-1989 02 декабря 2022
Ответ дляНеВРотик
ну какая дота 2, неужели Вы для этого покупали дорогущую карту?)) качайте нормальные сингл игры с крутой графикой))
Посоветуйте что то аркадное или типа быстрого шутера с хорошей графикой. Я вообще отстала от жизни!
anpetrenko92 02 декабря 2022
Ответ дляrita-1989
ну например схемы в Dota 2. Помню времена как в нее ночами залипала. Но время прошло... У подружек семьи а у меня GeForce RTX 3060 Нужно как то настраивать досуг
Поздравляю с приобретением и внимаю вашу боль и шлю на Мипед https://mipped.com/f/ Вот конкретно по Доте https://mipped.com/f/forums/dota-2.5/ ! Там найдете актуальные гайды к играм а так же читы, баги, новости, обзоры и кучу таких же людей, которые обновили свой комп и ищут игровые плюшки, что бы залипнуть в что-то новенькое на ближайшие пару недель. Не благодарите! Скиньте свой ник в лс. после регистрации, будем и там общаться
автор rita-1989 02 декабря 2022
Ответ дляanpetrenko92
Поздравляю с приобретением и внимаю вашу боль и шлю на Мипед https://mipped.com/f/ Вот конкретно по Доте https://mipped.com/f/forums/dota-2.5/ ! Там найдете актуальные гайды к играм а так же читы, баги, новости, обзоры и кучу таких же людей, которые обновили свой комп и ищут игровые плюшки, что бы залипнуть в что-то новенькое на ближайшие пару недель. Не благодарите! Скиньте свой ник в лс. после регистрации, будем и там общаться
Спасибо)
НеВРотик 02 декабря 2022
Ответ дляrita-1989
Посоветуйте что то аркадное или типа быстрого шутера с хорошей графикой. Я вообще отстала от жизни!
PUBG, Fortnite, Injustice 2
не совсем этот жанр, но годные: Horizon Zero Dawn, DETROIT: BECOME HUMAN, Death Stranding, God of War (пока только 1 часть на ПК), Marvel’s Spider-Man Remastered
johnyd 02 декабря 2022
Флєкс зараховано)
По сабжу. Як правило, складно знайти один універсальний ресурс для багатьох ігор. Я зазвичай гуглю чи ютублю в кожному окремому випадку. Та по багатьох іграх вичерпна інформація є, зазвичай, на fandom.com у відповідних підсайтах.
’Швидкий шутер с гарною графікою’ - це точно не про батл-ройалі, тут відповідність тільки по слову ’шутер’. Проте, це точно про Shatterline. Мій рекомендасьон, дуже інтенсивний, залипабельний і гарний мультиплеєрний шутан. До того ж, Made in Ukraine.
Ще порекомендую не шутер, але спинно-мозково швидкий та гарнющий раннер-слешер ’Ghostrunner’. Моя особиста пристрасть.
автор rita-1989 02 декабря 2022
Ответ дляНеВРотик
PUBG, Fortnite, Injustice 2
не совсем этот жанр, но годные: Horizon Zero Dawn, DETROIT: BECOME HUMAN, Death Stranding, God of War (пока только 1 часть на ПК), Marvel’s Spider-Man Remastered
Спасибо ГРОМАДНОЕ. Обстоятельно подойду к вопросу и посмотрю обзоры на них в Ютубе!
автор rita-1989 02 декабря 2022
Ответ дляjohnyd
Флєкс зараховано)
По сабжу. Як правило, складно знайти один універсальний ресурс для багатьох ігор. Я зазвичай гуглю чи ютублю в кожному окремому випадку. Та по багатьох іграх вичерпна інформація є, зазвичай, на fandom.com у відповідних підсайтах.
’Швидкий шутер с гарною графікою’ - це точно не про батл-ройалі, тут відповідність тільки по слову ’шутер’. Проте, це точно про Shatterline. Мій рекомендасьон, дуже інтенсивний, залипабельний і гарний мультиплеєрний шутан. До того ж, Made in Ukraine.
Ще порекомендую не шутер, але спинно-мозково швидкий та гарнющий раннер-слешер ’Ghostrunner’. Моя особиста пристрасть.
Про Ghostrunner вже дивлюсь. Прикольна штука
Ух ты какая Я 02 декабря 2022
Ответ дляrita-1989
Про Ghostrunner вже дивлюсь. Прикольна штука
Незнаю во что сын играет приобрели 3080 и новый блок питания , но света же толком нет , бубнит что его банят когда резко тухнет свет , хоть не начинай играть не понимания в какой момент отключат.