Мой_ужин• 02 декабря 2022
Поезд Киев Прага
Девочки, нужен совет.
Надо выехать в Прагу 11.12
Смотрю на rejioget билеты. Но почему то последняя дата 9.12(((
Он что после неё не ходит? Или просто подождать надо? Спасибо.
Надо выехать в Прагу 11.12
вАлнуюся сильнА• 02 декабря 2022
Ответ дляЄдина Країна
можливо продаж до 10 днів
Так и есть. Автор, послезавтра будут билеты на 11.12
Мой_ужин
• 02 декабря 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Спасибо))
Мой_ужин
• 02 декабря 2022
Ответ дляАйпишница
А есть такой поезд? А почему не через укрзализныцю?
Это не ее поезд. Он чей то непонятный. Он едет до Перемышля, а потом пересадка до Праги
вАлнуюся сильнА• 02 декабря 2022
Ответ дляМой_ужин
Почему непонятный? Regiojet из Перемышля лр Праги, а из Украины до Перемышля - Укрзалізниця
Мой_ужин
• 02 декабря 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Поняла, спасибо. А не подскажете- от реджио пришёл билет на почту, а от укразалицныци как получить билет? Спасибо.