Покорительная• 02 декабря 2022
Можете будь ласка розкласти карти на особисте життя?
Россталися з молодим чоловіком
Цікавить, що видно по цих відносинах
Моя дата народження 06.10.1991
Його 16.09.1994
Цікавить, що видно по цих відносинах
Моя дата народження 06.10.1991
Його 16.09.1994
пу_пугренчик• 02 декабря 2022
Могу, 10000баксов и расскажу все. Вы реально верите, что чужой бабе распечатанные в типографии бумажки что то покажут?
Покорительная
• 02 декабря 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Я выставляла как-то фото парня, по фото 90% комментирующих рассказали о нем так, будто знают о нем, в подробностях, которые никто из сторонних знать не мог.
Поэтому я верю в разное, по настроению
Покорительная
• 02 декабря 2022
Ответ дляСнегурочко
автор, БЕСплатно не гадают, Бес платит
Ой, хватит
Снегурочко• 02 декабря 2022
Ответ дляПокорительная
Ой, хватит
смотрите как хотите, ничего бесплатно не делается, мастер тратит свою энергию на расклад, а ему ничего взамен не идет, вселенная потом все равно ’оплату’ возьмет
Я не такая• 02 декабря 2022
Ответ дляПокорительная
Ой, хватит
Так это серьезно. Просто так гадать нельзя
Снегурочко• 02 декабря 2022
Ответ дляЯ не такая
люди этого не понимают, увы...
пу_пугренчик• 02 декабря 2022
Ответ дляПокорительная
Поэтому я верю в разное, по настроению
Что вам сказали, что все не просто, временами лучше, если вы сумеете договориться, то возможно что то сложится
Жабры жабы• 02 декабря 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Так абсолютно про любые отношения можно сказать)))
Это таро?
Королева красоты• 02 декабря 2022
Да что там смотреть. Радуйтесь,что расстались. Он же абьюзер обыкновенный.
Нарцисс. Но вы все равно любите строить из себя жертву. Только зачем? Вы мазохистка?
ПростоБелка• 02 декабря 2022
Ответ дляКоролева красоты
Ого 🤩 А вы видите?
ДаЗдраПерма• 02 декабря 2022
Ответ дляСнегурочко
не согласна, когда мне человек делает добро-я ему тоже посылаю добрую энергию и благодарство, желаю ему сил
Крошка Енот• 02 декабря 2022
Ответ дляСнегурочко
...вот не переоценивайте. Если энергия наполнена -тратить нормально .
коротенький расклад минут на 10 не берет ничего .
Не носитесь вы с этим обменом энерго , Вселенной, ВС и другими надстройками духовности
Карты-перевод инфо с пространства
Крошка Енот• 02 декабря 2022
Если бы автор открылась..легко несколько карт .
Она же информационный просит, а не транформации
Жабры жабы• 02 декабря 2022
Ответ дляКрошка Енот
Чуть ниже есть еще одна тема автора
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3242474
Там есть фото и все данные про нее.
Ответ дляСнегурочко
Все точно написали ,нечего нельзя делать бесплатно ,а то думают раз гадание или какие то просмотры ,то что человеку стоит .А вы сами бы отдали бы изучению эзотерики годы жизни ,энергию, много денег ,обращаюсь к автору .Потом бы консультации проводили бы бесплатно ? Делать бесплатно не уважать и не ценить себя и свои знания и умения .
Крошка Енот• 02 декабря 2022
Ответ дляtori35
лет 20 .
Есть часть -это бизнес , ютют канал.
Есть часть просто так
в жизни архитектор
это все забобоны.
Годов не было , бабушка лет 5 разрешала смотреть
Есть часть -это бизнес , ютют канал.
Есть часть просто так
в жизни архитектор
это все забобоны.
КРІСТІНА ТАРО• 02 декабря 2022
Ответ дляПокорительная
Ой, хватит
Тут потрібно ширше дивитися на питання. Що означає, що видно. Потрібно ставити питання чи є до вас почуття і які, чи мав взагалі наміри на вас якісь, чи був відвертим або щось приховував, якщо приховував, то що саме. Чи взагалі він згадує про вас, чи є бажання примиритися,чи буде проявляти ініціативу, а потім але перспективу.
А так що видно, видно, що ви позбулися один одного з ваших слів. Ні імен, ні фото. Тільки дати народження 🥴