Му ма му ма му• 02 декабря 2022
Почему нельзя выписаться из квартиры в Николаеве?
Когда это можно будет сделать?
Можно получить витяг, но не выписаться.
Совбез• 02 декабря 2022
Вы действительно думаете что именно здесь есть эксперты по этому вопросу????
Му ма му ма му
• 02 декабря 2022
Ответ дляИграю у края
Задать вопрос в ЦНАП, не?
Сказали ,что откроют после войны.
Но в Киеве ,Черкассах ,ЗУ все можно сделать .
Подмигашка• 02 декабря 2022
Сейчас все госорганы подают заявление на возобновления доступа к реестрам, все идёт через Киев. Киев, Вы должны понимать сидит большую часть без света, поэтому заявки рассматривают дольше.
Подмигашка• 02 декабря 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Сказали ,что откроют после войны.
Это не правда
Булку Дай• 02 декабря 2022
Цнапы ещё не работают в городе. Паспортные столы начали работать, но не все
Подмигашка• 02 декабря 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Что не правда ?
Не правда, что откроют реестры после войны
Му ма му ма му
• 02 декабря 2022
Ответ дляПодмигашка
Вот ,а мне так и сказали .
Прифронтовый город.Что вы хотите.
Подмигашка• 02 декабря 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Вот ,а мне так и сказали .
Прифронтовый город.Что вы хотите.
Он уже не прифронтовой
Подмигашка• 02 декабря 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Вот ,а мне так и сказали .
Прифронтовый город.Что вы хотите.
Вы наверное давно там были, посмотрите обращение Кима, он сказал, что в ближайшее время реестры будут открыты, так что ждите и не паникуйте.
Му ма му ма му
• 02 декабря 2022
Ответ дляПодмигашка
Звонила в прошлую пятницу.
А когда он сказал ?
Му ма му ма му
• 02 декабря 2022
Ответ дляПодмигашка
Он уже не прифронтовой
Сказали ,что у нас так ,как и в Запорожье .
ЖонДуан• 02 декабря 2022
Ответ дляПодмигашка
Я писала Владиславу Белану могу посмотреть какая его официальная должность. Мне он ответил что ЦНАПы работают и не переставали работать. Но выдачи паспортов нет, вклеить фото тоже в Николаеве не получится. Только Одесса. В моем случае можно поехать в мой родной город Бершадь и там сделать. Я не из Николаева, но временно тут. Сказал, что как только освободят Кингбурнскую косу, то откроют реестры. А так писал выписаться, прописаться без проблем.
ЖонДуан• 02 декабря 2022
Му ма му ма му
• 02 декабря 2022
Ответ дляЖонДуан
Прикрепляю. Найдите его на Фейсбуке. Очень приятный молодой человек. Отвечает быстро и по-существу.
Очень интересно. Нам сказали ,что только справку могут дать ,а выписаться из квартиры нельзя .