Создали петицию на на живодерский законопроект 8150.
П.С. Извините, если повторяюсь, не видела еще ссылку на петицию тут, но обсуждение законопроекта было очень активно, надеюсь насобираем нужное количество голосов
Алина-1240• 02 декабря 2022
Ответ дляRubiii
Снимают наживо кожу с животных, чья шерсть на шубу идёт.
Норка как минимум
Их током убивают перед этим
Алина-1240• 02 декабря 2022
Ответ дляRubiii
Нет
Посмотрите в ютуб, тьма видео, наживо сдирают кожу и тушки выбрасывают
На производстве их током умертвляют,а потом обдирают.а видео с ютуба то китайцы или подпольные производства
Люблю животных, у самой два кота, у родителей собака.
Не покупаю меха и то что тестируется на животных
Но по поводу уличных животных, есть большой вопрос.
Были случаи в мире, когда от голода загрызали людей, я сама вижу полухудых собак, страшно и больно. В первую очередь люди должны нести ответственность, когда заводят животных
Ответ дляFemyda
Я согласна, но, я считаю, что уличными животными, все равно надо поступать гуманно, а не разрешать на законодательном уровне над ними издеваться
якась петиція дивна, без пояснень, відсилок до закону-одні емоції.
Не розумію, чому розганяють цю зраду, але ніхто не розбирається, що там до чого.
Так, там є заборони, але основним є закон Про ветеринарну медицину, а він забороняє жорстке поводження з тваринами у цілому.
Алина-1240• 02 декабря 2022
Ответ дляFemyda
От голода бродяга не кинется,кидаются когда их приманывают во дворы,кормят и они сбиваются в стаи и начинают считать двор своей территорией и охранять ее
Алина-1240• 02 декабря 2022
Ответ дляFemyda
Ну так, некоторые так и делают
Лучше бы собрали денег на стерилизацию
Кому те тобики нужны,на них выделяют деньги,которые в карманах у кого то оседают.
Алина-1240• 02 декабря 2022
Ответ дляFemyda
Ну так, некоторые так и делают
Лучше бы собрали денег на стерилизацию
Война с стране,жилье лучше людям отстроить пострадавшее и выдать по какой то соцпомощи,чем на тобиков выкидывать
Ответ дляАлина-1240
Отстроить жилье пострадавшим мешают отнюдь не траты на животных, которые равняются нулю, а наше коррупционное правительство, которое кроме дерибана всего, что не приколочено, ничем не занимается. Но, почему-то уверена, что вы из тех, кто очень внимательно и регулярно смотрит марафон, хохочет от шуток квартала и всем довольны, претензии у вас исключительно к животным. Вот если б их не было- все б зажили, да?
Алина-1240• 02 декабря 2022
Ответ дляFemyda
Ну да
А кормить их окорочками и плодить стаю голодных собак - лучше?
Или потом убивать бездомных животных?
Перестать с ними носиться.бездомные собаки усыплению подлежат,в любой стране они по улицам не бегают,или сразу усыпили или подержали в приюте,никто не взял-усыпили
Алина-1240• 02 декабря 2022
Ответ дляFemyda
Ну да
Или потом убивать бездомных животных?
Не нужно их ничем кормить,со дворов прогонять.собаки не кошки,могут быть опасны.хотите уж спасать,то кормите котов