Дама с собачкой• 02 декабря 2022
Постирала комбинезон зимний, не могу выжать
Что делать? Вода будто просто гуляет внутри. Сушить такое даже не знаю как... выжимали уже все, кто мог. На ярлычке было указано, что отжим в машинке запрещен
Дайте подумать• 02 декабря 2022
Раскладываете на дне ванной и потом, начиная с капюшона, постепенно сворачиваете в тугой ’рулет’.
Иванка Бур• 02 декабря 2022
Если её в машинке нельзя выкручивать, то руками тем более😁, на низких оборотах в машинке ничего ей не будет
Не за Будка• 02 декабря 2022
Лучше в машинке на минимальных оборотах 400-600, чем руками теперь его мучить.
Веснушка• 02 декабря 2022
Якщо мембрана,то не можна віджимати. В машинці хіба що на 400 обертів і то не бажано бо зіпсується з часом . Як вище писали: виверніть і підвісьте хай стече. Сушити на батареї не можна
Жидкость для снятия глаз• 02 декабря 2022
Ответ дляСнегурочко
Повісьте на шнурівку. Діє сила земного тяжіння. Вода витече за день.
Не вытечет. У меня так высох , а потом я в нём села в кафе и вода вышла была мокрая вся попа и по дивану текло