ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• Изменено 02 декабря 2022

Посоветуйте свою хлебопечку, пожалуйста. И вопрос...

Если я все продукты сложу в нее и пойду спать, а ночью включится свет - она будет работать?
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 02 декабря 2022
Смотрю на Тефали за 5000. Их всего 2 модели за эту цену.
Сплюшка• 02 декабря 2022
У меня кенвуд. Я очень довольна. Но без электричества Вы ее не запрограммируете на отложенный старт.
Железный коготь• 02 декабря 2022
Зараз мабуть складно з випіканням хліба вдома
Как_б_не_так• 02 декабря 2022
Лет 15 назад купили хлебопечку MOULINEX из серии Home Bread Baguette. До сих пор в строю. Большое прямоугольное ведёрко на два венчика для вымешивания, возможность приготовить 4 мини-багета. Готовили всё от багетов, до бородинского, варенье сварить, да и тесто на пиццу не надо заморачиваться.
Добротная• 02 декабря 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Там чаша болтается. Не берите
Добротная• 02 декабря 2022
Ответ дляКак_б_не_так
О,у меня тоже такая. Но сейчас это Тефаль и они не очень
Ответ дляДобротная
Там чаша болтается. Не берите
А что лучше?
Добротная• 02 декабря 2022
Я смотрю на Панасоник. Хочу родителям купить. Жду,может на НГ скидка будет
Добротная• 02 декабря 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А что лучше?
Если у вас есть возможность,то сходите, посмотрите. Я тоже Тефаль хотела, но передумала. Ещё Кенвуд хвалят, но там цена
Зашла на 5минут• 02 декабря 2022
Кенвуд стоит своих денег. Рекомендую.
Ответ дляДобротная
Панасоник 10
Ответ дляЗашла на 5минут
Кенвуд стоит своих денег. Рекомендую.
Нет. Это дорого. В наличии есть мулинексы. Пойду посмотрю на них и на тефаль
Печальки.нет• 02 декабря 2022
Кенвуду вже років 13-14, працює відмінно
ЛЮБА• 02 декабря 2022
Нет не включится . У хлебопечек задержка программы после отключения света до 5 минут( ну может на новых чуть дольше) . Да и как отключенная хлебопечка сама себе программу выберет и поставит ?
У меня мулинекс , сейчас таких нет в продаже .
Ответ дляЛЮБА
Вы своей довольны?
ЛЮБА• 02 декабря 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы своей довольны?
Да отлично работает.нареканий нет . Тесто , кекс , выпекание различного хлеба .сейчас пользуюсь редко и за отключения света. Хорошо если когда тесто идет замес , то убрала тесто, а вот в процессе выпекания если не включится через 5 минут, то только выбросить…