Степановааня• 02 декабря 2022

Ой а што случилось? российские оккупационные войска явно проводят

подготовку к очередному "жесту доброй воли".
klycha• 02 декабря 2022
Ответ дляТатьяна123
А какой ответ вы ждете? В стране очень жестокая война, которую не мы начали. Отдать области вместе с людьми и пусть их там убивают,бо барыне без света тяжело - такое предложение вы ждете от других? Сидите лучше и страдайте. Я б таким как вы и 3 года не давала электричество.
Лучше в любимую русню их отправить. Чтоб таких гнид на нашей земле не было.

Вкусныйпончик• 02 декабря 2022
Ответ дляklycha
Воюйте? Чемоданы и в русню уезжайте.
Та хоть в магадан, но не выпускают же.
Татьяна123• 02 декабря 2022
Ответ дляВкусныйпончик
Та хоть в магадан, но не выпускают же.
Через Крым выезжали все кто хотел. Но вам удобнее сидеть и упиваться своими страданиями.
Вкусныйпончик• 02 декабря 2022
Ответ дляТатьяна123
Удалено администрацией...
Татьяна123• 02 декабря 2022
Ответ дляВкусныйпончик
Удалено администрацией...
А я и не переживаю. Это вас вон пучит.
Вкусныйпончик• 02 декабря 2022
Ответ дляТатьяна123
Кто выезжал? Те, кто были на окупированой территории?
Вкусныйпончик• 02 декабря 2022
Ответ дляТатьяна123
А я и не переживаю. Это вас вон пучит.
С чего вы взяли? Свои нервы тут показывают только те, кто хочет и может потерпеть без э/э.Я как раз довольно таки спокойно общаюсь и не ведусь на провокации.
Татьяна123• 02 декабря 2022
Ответ дляВкусныйпончик
Да,нужно было заехать на окупированую территорию. А оттуда выезжать. Кто хотел так и делал. А кто не хотел,тот понимает и принимает ситуацию в стране.
Татьяна123• 02 декабря 2022
Ответ дляВкусныйпончик
Ага. Прям те кто спокойны без э/э тут нервы показывают. А вы в истерике , но спокойная. Вы, что то уже потерялись в своем текстоблудии.

Вкусныйпончик• 02 декабря 2022
Ответ дляТатьяна123
может вы не в курссе, но наши таки мужчин не пускали в Херсон, только с пропиской и то не всех, в основном только волонтеров
Вкусныйпончик• 02 декабря 2022
Ответ дляТатьяна123
В каком сообщении я в истерике?
Татьяна123• 02 декабря 2022
Ответ дляВкусныйпончик
Ну вот видите, выход то таки был. Волонтерить надо было🤣А теперь остается только сопли по столу размазывать нюням
Вкусныйпончик• 02 декабря 2022
Ответ дляТатьяна123
Удалено администрацией...
Татьяна123• 02 декабря 2022
Ответ дляВкусныйпончик
Удалено администрацией...
В отличии от вас спокойна и без насморка. Так, что выздоравливайте и смотрите на жизнь проще
Вкусныйпончик• 02 декабря 2022
Ответ дляТатьяна123
Ну вы так и не показали, где я психую.
Татьяна123• 02 декабря 2022
Ответ дляВкусныйпончик
Ну вы так и не показали, где я психую.
У кого, что болит тот и том и говорит. У вас в каждом вашем посте нервы, психи. И проэкция этого на других. Лечите нервы. А то так и здоровье посыпется .
owl62• 02 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
знать бы хотя бы где ты с кем ты ..
Єнот справжній український диверсант, він вкусив соСальдо за палец
Вкусныйпончик• 02 декабря 2022
Ответ дляТатьяна123
Удалено администрацией...
Татьяна123• 02 декабря 2022
Ответ дляВкусныйпончик
Удалено администрацией...
Ага, согласна все терпеть🤣Вы то, вон совсем не терпила, а молча глотаете отсутствие электричества уже 2 месяца . Или ваши отписки на Советчице это и есть протест?

Вкусныйпончик• 02 декабря 2022
Ответ дляТатьяна123
Удалено администрацией...
Татьяна123• 02 декабря 2022
Ответ дляВкусныйпончик
Удалено администрацией...
Я лишь констатирую факт. Что вы обычная терпила, которая еще и других пытается критиковать.
Вкусныйпончик• 02 декабря 2022
Ответ дляТатьяна123
Удалено администрацией...
owl62• 02 декабря 2022
Ответ дляKvitkaliliia
І я додам. Без посилання, бо не збираюся рекламувати русняві пабліки:
#Обратнаясвязь

Не понимаю. До сих пор те кто мобилизован, снимают ролики как там им плохо...для кого?? Все знают,как там и, что там..на кого ориентир этих хронологий? Все знали на что идут и для чего..или серьёзно не знали?
Кто им должен помочь?
И как?
А если помочь, то они вернутся и расскажут еще больше..

Ви розумієте? Вони зацікавлені в тому, щоб чмобіки додому не повернулися, бо розкажуть багато зайвого
Кончена нація
Я тоже читаю єтого кацапа, он еще пишет, что под Бахмутом ’музьікантам’ тоже близится капец
Татьяна123• 02 декабря 2022
Ответ дляВкусныйпончик
Удалено администрацией...
Вы явно не в себе и мечты выдаете за действительность. Майдана не будет, несмотря на желание таких как вы. . Я уже выше писала, что нормальному человеку прекрасно понятно почему нет электричество. А у таких как вы, которые предлагают отдать пол- Украины, что б у них был свет, есть выбор свалить в рашу.
Вкусныйпончик• 02 декабря 2022
Ответ дляТатьяна123
Вы повторяетесь и это вы явно не в себе. Перечитайте свои сообщения. Вам никто не мешает воевать. Других оставьте в покое.
Татьяна123• 02 декабря 2022
Ответ дляВкусныйпончик
Оставляем вас в покое.Выключайте электричество и ложитесь спать
Вкусныйпончик• 02 декабря 2022
Ответ дляТатьяна123
Только после вас.
owl62• 02 декабря 2022
Ответ дляСанька-4b93
Даю совет честно сп...ный отсюда же с советчицы- муж идёт в зсу и сразу в плен рашистам сдается. А вы это время через Польшу до Ростова как раз доберётесь. Бинго, семья воссоединилась. Даже получите как беженцы от фашистского режима домик на Воркуте, но это неточно.
За воркуту точно дают, правда в квартире ’со всеми удобствами’ будут срезаньі батареи, ванна и нет унитаза. Ну унитазьі -єто скрепное. Одна переселенка из днр писала о такой бесплатной квартире
ИринаК1976• 02 декабря 2022
Ответ дляВкусныйпончик
Да, вы правы, я могу поддержать войну, пока она меня не касается.
Вы интересная особа. На нашу страну подло напали. Да это повлекло ряд негативных последствий. Но виновна в этом страна-оккупант россия. Считайте, что это как болезнь. Вы когда заболеваете тоже истерите и возмущаетесь да что же это такое, как это так болезнь посмела затронуть вашу жизнь? Или все таки как разумный человек понимаете, что ваши истерики вряд ли помогут и нужно просто принимать ситуацию и лечиться. Вот также и с войной. Украина пострадавшая сторона от рашисткого вируса. И нам нужно выстоять, чтобы остановить и избавиться от этой рашисткой болячки.
Вкусныйпончик• 02 декабря 2022
Ответ дляИринаК1976
Удалено администрацией...