подготовку к очередному "жесту доброй воли".
Санька-4b93• 02 декабря 2022
Ответ дляВкусныйпончик
Да, но почему то таких псевдопатриотов не выпускают из страны, ну пусть бы свалили и не отсвечивали своими убогими постами и нытьем.
А что помешает вам оттуда за судьбу страны переживать? Не поверите, но судя по форуму, больше и лучше всего переживается о неправильном пути Украины из за границы. Яркий тому пример- звезда форума Олечка Балута
А вы можете не отсвечивает и не ныть даже в Украине, легче от нытья ни вам ни кому другому не станет.
Вкусныйпончик• 02 декабря 2022
Ответ дляirina _d
Вы в нашем доме живёте, или так, сказки рассказать?
Я уж точно знаю, что есть и чего нет, и лично по моему дому прошу не рассказывать сказки)
Ну все ясно :)
Shady lady• 02 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
Нічого дивного, просто ялинка у Кіровську Мурманської області росії.
Через скільки звільнять місцеву адміністрацію?
))
А де ви це знайшли?
Так хочеться їхні коменти почитати, що вони про це думають
Вкусныйпончик• 02 декабря 2022
Ответ дляСанька-4b93
Станет, чем больше будет волна ныться, тем быстрее починят. Переживаютони отдуда потому, что мужчины их тут остались. Вот если бы выехали семьями, то уже что хотите, то и делайте.
Ответ длячаревна
Лучше если они к НГ вообще выйдут на свою границу и перестанут умирать за старческие путинские игры в царька.
Неужели за 9 месяцев не дошло, что мы отдельная страна, нация, со своей культурой, уставом правовым и территориями.
И не собираемся тепреть оккупантов на нашей земле!
русские идите за кораблем!
Ні, нажаль, до них не дійшло і навряд дійде. Подивіться Золкіна на ютуб. Там навіть у ніби розумних і освідченних кацапів в голові фашистське гімно🤦♀️
Санька-4b93• 02 декабря 2022
Ответ дляВкусныйпончик
Серьезно? Сидят такие энергетики через неделю после прилетов в дежурке, курят, нихера не делают, листают советчицу и говорят между собой - рано ещё ещё сети поднимать, мало ноют
пздц какой
Санька-4b93• 02 декабря 2022
Ответ дляirina _d
Кстати, я на днях лучшую подругу детства ( в рашке живёт сейчас) послала. И вас пошлю, месяц бана переживу легко , особенно с моей нынешней посещаемостью советчицы)
Уговаривала дождаться асвабадителей?
Ответ дляСанька-4b93
пздц какой
Да это не пойми что за ник, не берите во внимание. Они выныривают ниоткуда и исчезают вникуда регулярно и с азартом)
Санька-4b93• 02 декабря 2022
Ответ дляirina _d
Ну с ником то понятно, но есть же реально такие незамутненные, выходящие на перекрытие трамвайных линий и требующие, чтоб энергетики вручную ходили по графику отключали дома, которые на одной линии с объектами критической инфраструктуры, вместо того чтоб линии ремонтировать. Зато, не только они без света посидят.
Здобулы нытьем, называется.
Вкусныйпончик• 02 декабря 2022
Ответ дляСанька-4b93
пздц какой
Та нет, со вчерашнего дня они выключают тех, кого до этого не выключали, ну что б люди не жаловались и все было по справедливости, а чинить пока не чинят, нечего чинить, новые подстанции же полгода изготавливать
Санька-4b93• 02 декабря 2022
Ответ дляВкусныйпончик
Так вы попробуйте сильнее поныть, глядишь и срок изготовления подстанции до месяца сократится
Belosnezka1980• 02 декабря 2022
Ответ дляВкусныйпончик
В вас усі матрьошки кого дістали ці вимкнення?
Сьогодні нарешті дозвонилась братові, через те, що постійно немає світла-немає зв´язку. Без світла у них немає опалення і води.У них двоє діток, старші 4, меншому 1,6. Питаю-Як ви? Відповідає-чудово, щоб зігрітись граємо з дітьми у хованки, танцюємо, водимо хороводи. Привчила о 19 лягати спати. Каже-всеодно русні нас не здолати)
irinka_kyiv• 02 декабря 2022
Ответ дляValentina shop2020
Не врите,что в Киеве света не было несколько суток.
У моей мамы не было света со среды по субботу. Мне повезло-в пятницу включили. Киев-он, как бы, большой
Вкусныйпончик• 02 декабря 2022
Ответ дляСанька-4b93
Ну нашли возможность одесские бастующие дома включить.
Ответ дляВкусныйпончик
:))) вот именно, что вимикали. У нас и до войны раза 3-4 на месяц была профилактика и выключали з 8.00-20.00. Но там же знали, что вечером включат. А сейчас 2-3 года жить вот так как сейчас вообще не хочется, в доме +15 и это еще не мороз. Та я бы и переехала, но куда? Если везде по Украине выключают. Вот надеюсь, что западную запитают от Европы и можно будет переселиться.
какая разница от кого запитаны, если разбивают трансформаторы? света одинаково не будет, от кого не запитайся.
Вкусныйпончик• 02 декабря 2022
Ответ дляviika65
Хорошо, что это понимаете :). О том, что хотят запитать западную от Европы сказали вчера по телемарафону, официальные лица. Не я придумала. Смысл в том, что Западная от Европы, а то что вырабатывается на западной перенаправят к нам. Вот и посмотрим расхерячили распределительные или нет ;)
nabludatel• 02 декабря 2022
Ответ дляzajka12
вы правда думаете, что это порадует тех, кто сидит уже 2 месяца без света?
Я из прифронтового города.
Меня такие новости МЕГАРАДУЮТ.
Это значит что русня скоро отойдет от моего города и перестанет его обстреливать.
Меня такие новости МЕГАРАДУЮТ.
Ответ дляВкусныйпончик
не все хотят выезжать, как вы не поймете? если ваш бубочка хочет, то это не значит, что все такие...
nabludatel• 02 декабря 2022
Ответ дляzajka12
Обухівський район вимикають з 12-го жовтня.
У мене хрещена в Обухівському районі.
Світло вимикають як і всюди: після бомбардувать на довше, в інший час за графіком. Постійно протягом 2 місяців без світла ніхто не сидів.
Вкусныйпончик• 02 декабря 2022
Ответ дляviika65
Так я никого и не выселяю, пусть кто зочет остается, кто не хочет пусть валит, щачем он здесь, если его не заставить воевать, еще горя наделает, если его силой заставят и оружие выдадут. Да и ло выключений света я была против выезда мужчин, потому, что они работали поддерживали экономику. Сейчас же работа будет только у электриков, остальные трутни :))) , зачем их тут держать?
Вкусныйпончик• 02 декабря 2022
Ответ дляnabludatel
У мене хрещена в Обухівському районі.
Ответ не мне, но вы знаете , что Обуховский район достаточно большой? В Киеве тоже есть дома, что вообще ни разу не выключали.
Да и если дают свет на 4 часа в сутки и те ночью, то тоже можно сказать, что свет давали, но по факту его нет :)
nabludatel• 02 декабря 2022
Ответ дляВкусныйпончик
Так назвіть конкретне місце де не було світла протягом 2 місяців як сверджує автор комента на початку теми.