ПП-шница• 02 декабря 2022
Красива жінка = зроблена?
Навіяно сусідньою темою. Всі відповіді про те, що без грошей ніяк не можливо бути гарною, після 35.
ви справді не бачили красивих жінок без втручань?
Серйозно?
Як можна так вузько мислити?
А всі хто вкладає в себе купу грошей - одразу красуні?
Ось дві забеспечені панянки, які вкладають в себе гроші. Гарні?
Ні..
А навіть на порадниці є дівчата-жінки які втручання не роблять але дуже гарні.
Так мислити вважаю снобізмом
Серйозно?
Як можна так вузько мислити?
Ні..
Так мислити вважаю снобізмом
Автопортрет нурофена• 02 декабря 2022
У этих двоих все гнилое нутро на лице, с этим никакие уходы и деньги не помогут
Автопортрет нурофена• 02 декабря 2022
Ответ дляKoza de Reza
Дешевый тюнинг. Переделок там нет. Хотя можно было бы. Блин вообще нужно переделать полностью, а яга не так страшна как безвкусна и ей за полтос. Обе крепко бухают.
Бухашка зло конечно, ужасно портит внешность и характер
ПП-шница
• 02 декабря 2022
Ответ дляДинамоКит
Вы просто никогда не делали ни за 3000, ни за 6000.
Про заниматься дома когда есть свободное время, а выше пишете главное регулярно- это смешно.
Коли є час серед дня))
Я працюю віддаоено 3-4 години у день.
Займаюся регулярно.
Мені справді цікаво що зробить фарбування за 6 тисяч?
Якщо я хочу холодний каштан і нічого більше. Мені не потрібно танці з бубнами робити, висвітлювати і тонувати кілька разів.
Я працюю віддаоено 3-4 години у день.
Займаюся регулярно.
ПП-шница
• 02 декабря 2022
Ответ дляKoza de Reza
Эх...хорошо болтаем, да? Губы, шерсть. Прямо как в былые времена
Ага..)
ПП-шница
• 02 декабря 2022
Ответ дляДинамоКит
Ну тобто ви можете собі дозволити фарбування за 6 тисяч, а хтось ні, то автоматично ви себе вважаєте гарнішою за ту жінку?
Це не снобізм?
Щепотка_совести• 02 декабря 2022
Ответ дляПП-шница
А Моніка нічого не робила, і родом із села.
Розрив шаблонів.
Гроші є, але краса своя
Розрив шаблонів.
Гроші є, але краса своя
Кто вам сказал, что она ничего не делала? Селебритис даже без явных вмешательств не вылазят от массажистов, косметологов, стилистов, личных фитнес тренеров и диетологов. И то природа и старение берут свое и моложе своих лет Моника не выглядит.
ПП-шница
• 02 декабря 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Не виглядає, але виглядає дуже гарно
Щепотка_совести• 02 декабря 2022
Ответ дляПП-шница
Не виглядає, але виглядає дуже гарно
Мне нет, и вот спросила троих сидящих со мной в комнате мужчин в возрасте около 40 - и им нет.
И это вы ее видите на отфотошопленных фотках. Вот в обычной жизни. Молода и прекрасна? Среднестатистическая стареющая женщина 50+. При том, что она очень ухаживает за собой, а не Дуня с рынка.
БезобидныйКрокодильчик• 02 декабря 2022
Скільки можна тягнути сюди цей непотріб із рашки? Навіть для прикладу
Ламзак_сдутый• 02 декабря 2022
Ответ дляДинамоКит
При чем тут пластика? После 35 без денег действительно невозможно поддерживать красоту даже если она была, не то что лепить с нуля так сказать. Я только тут читаю по 40 летних пользующихся кремом бархатные ручки и выглядящими на 25. В реальной жизни женщины даже за 30 без денег выглядят очень так себе, даже если были красотками раньше: седина, вес, первые морщины, стресс и т.д.
Ну конечно, сделать зарядку, выйти на пробежку, пойти в зал, покрасить волосы,- нужно кучу денег потратить. Все, что вы написали, может сделать любой практически бесплатно. А если руки из нужного места растут, можно самой и маникюр/педикюр сделать, интересную прическу смастерить или уложить волосы. Иногда, лучше, чем в салоне. И далеко не все после 35 лет седые, толстые и лысые. Гены никто не отменял. А думать, что можно жрать, что угодно, не напрягаться занимаясь спортом, а потом взять деньги и уколоть/ выпить чудесную пилюлю глупо.
Омлетик• 02 декабря 2022
Ответ дляДинамоКит
Я себя вижу. 32 и седина есть, пока у меня волосы до талии натуральные, покраска у моего парикмахера стоит будет стоить 6тыс раз в три месяца + корни по 1800. Спортзал для бедных это не кушать - ну кому что, а мне нужен тренер, массажи и обертывания для поддержания фигуры и 56кг. Про остальной уход и косметолога даже не пишу.
и? не всем єто нужно в 32.
Омлетик• 03 декабря 2022
Ответ дляДинамоКит
Почему вы думаете, что все такие как вы и во-первых будут довольствоваться покраской за 400 грн, а во вторых искать способы экономить на спорт зале и т.д. что бы поддерживать ваши убеждения, что красота это дешево? И это еще если со здоровьем ок, а если не ок?
Вы еще про гардероб порассуждайте. Ну блин, вам же не 20...
к сожалению, не всегда цена= качество.