ПП-шница• 02 декабря 2022

Красива жінка = зроблена?

Навіяно сусідньою темою. Всі відповіді про те, що без грошей ніяк не можливо бути гарною, після 35.
ви справді не бачили красивих жінок без втручань?
Серйозно?
Як можна так вузько мислити?
А всі хто вкладає в себе купу грошей - одразу красуні?
Ось дві забеспечені панянки, які вкладають в себе гроші. Гарні?
Ні..
А навіть на порадниці є дівчата-жінки які втручання не роблять але дуже гарні.
Так мислити вважаю снобізмом
Koza de Reza• 02 декабря 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
как это-первое фото губы,скулы,ресницы,брови.Странно,что нос не переделала
Дешевый тюнинг. Переделок там нет. Хотя можно было бы. Блин вообще нужно переделать полностью, а яга не так страшна как безвкусна и ей за полтос. Обе крепко бухают.

автор ПП-шница • 02 декабря 2022
Ответ дляразмахер
Короче, автор, вы неправы. Прошлая тема была: как сделать из себя красотку? Ответы: Без денег сложно и почти нереально
Ваша тема - просто 2 фото некрасивых обеспеченных дамы, вы уверены, что они пытались из себя сделать красоток? Оно им надо? Сами же видите, что на ваших фото не в порядке: нос, нависшие веки, волосы….. просто у вас все смешалось в голове наверное
Я приводила приклад, що є гарні жінки без уколів. Але люди не вірять в таке.
Без уколів - страшна, з уколами - красуня. Ну це брєд
ДинамоКит• 02 декабря 2022
Ответ дляПП-шница
Ви багатьох сивих бачите?
Я нікого. Це все легко фарбується. Для підтримування ваги багато грошей не потрібно, а дисципліна.
А кремом яким треба користуватися?
За скільки тисяч крем зупинить час?
Я себя вижу. 32 и седина есть, пока у меня волосы до талии натуральные, покраска у моего парикмахера стоит будет стоить 6тыс раз в три месяца + корни по 1800. Спортзал для бедных это не кушать - ну кому что, а мне нужен тренер, массажи и обертывания для поддержания фигуры и 56кг. Про остальной уход и косметолога даже не пишу.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 декабря 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
а вообще,мне интересно,как лет в 70 будут выглядеть резаные красотки)) жаль,не доживу
Как бриллиантов бардо
Топтунша• 02 декабря 2022
С уколами страшна і запухша.В мене була ситуація,я влаштовувалася працювати в салон краси і думала що там всі бухають і хозяйка і адміністратор.Потім зрозуміла,це краса така в них
Koza de Reza• 02 декабря 2022
Почему Автор не взяла такие фото и не начала нивелировать финансовую сторону?🤔
вАлнуюся сильнА• 02 декабря 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Как бриллиантов бардо
Бриджит Бардо? Так она с собой совсем ничего не делала,там принцип
Рудковская очень страшная. Так же как и белоника. Но! Фигуры у них хорошие. Они стараются
А лицо просто старое и что там уде сделаешь
размахер• 02 декабря 2022
Ответ дляПП-шница
В той теме имелось ввиду не только уколы. Нужны деньги на то, что бы исправлять недостатки, это не обязательно уколы, кому то нос может подправить надо, кому то деньги на занятия с тренером, кому то на дорогую косметику. Имелось ввиду, что у большинства есть изъяны, а деньги помогут от них избавится и станешь красоткой. Вы слишком категорично все поняли
А вы приводите в пример просто обеспеченных женщин. Но не все обеспеченные женщины стремятся выйти в ранг красоток, некоторым это не интересно или не надо, те они мыслят другими критериями

автор ПП-шница • 02 декабря 2022
Ответ дляДинамоКит
Ну це ви.
А у мене каре і я брюнетка. Волосся пряме, сивини мінімум в 36.
Фарбування 400 грн.
Це не дорого
Вага така ж як у 20.
Вдома в мене є гантелі, резинки, для тонусу м’язів, тут головне самодисципліна.
Миззери• 02 декабря 2022
Ответ дляKoza de Reza
Красивые носы
автор ПП-шница • 02 декабря 2022
Ответ дляKoza de Reza
Тому що я за природну красу.
І такі губи не подобаються. Соски а не губи
Ну вот белоника это кстати пример женщины который точно не помешали бы уколы. У неё хорошие данные но надо чуть затюнинговать. Но она наверное топит за натуральность.
Хотя ботокс точно колет
Ответ дляПП-шница
Тому що я за природну красу.
Там акцент на рино
Koza de Reza• 02 декабря 2022
Ответ дляПП-шница
Тому що я за природну красу.
Та ходите с любыми. Всем пофиг. В теме было о том, как сделать из себя красотку. То есть не хватает для этого чего-то и нужно исправить. А это упирается в $. А какой неземной красотой наделила в среднем женщин я прекрасно вижу по сторонам
Koza de Reza• 02 декабря 2022
Ответ дляПП-шница
Ну це ви.
Фарбування 400 грн.
Це не дорого
Вага така ж як у 20.
Ну давайте уже фото
Цветочница• 02 декабря 2022
Ответ дляПП-шница
В сусідній темі пишуть, без грошей красивих немає. Бо треба ніс, зуби, перукар, манікюр, спортзал
Кроме носа - что бы вы отсюда выбросили?
Цветочница• 02 декабря 2022
Ответ дляПП-шница
А який потрібно було?
Через комент «без грошей ніяк»
«5-7 тисяч кластися треба»
«Без багатого чоловіка не реально»
Уоли пишеш що є знайомі без втручань і прекрасно виглядають, то мене переконують що я просто не знаю і що вони колють.
Капець!(
Я знала одну жінку яка чудово виглядала, як зірка ретрофільмів, вона вже померла. І вона не кололася бо тоді ще не коловся ніхто. Хоч в таке повірите?
Поверим, как в исключение, подтверждающее правило
автор ПП-шница • 02 декабря 2022
Ответ дляKoza de Reza
Ну давайте уже фото
Я не писала що я красуня, мене оцінювати не потрібно.
Але з фігурою і волоссям в мене все ок.
Подруга фарбується в блонд за 3000 грн і її волосся гірше за моє, пофарбоване за 400

ДинамоКит• 02 декабря 2022
Ответ дляПП-шница
Ну це ви.
Фарбування 400 грн.
Це не дорого
Вага така ж як у 20.
Почему вы думаете, что все такие как вы и во-первых будут довольствоваться покраской за 400 грн, а во вторых искать способы экономить на спорт зале и т.д. что бы поддерживать ваши убеждения, что красота это дешево? И это еще если со здоровьем ок, а если не ок?
Вы еще про гардероб порассуждайте. Ну блин, вам же не 20...
МояХатаЗкраю• 02 декабря 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
эти дамы настолько изнутри неприятные,отталкивающие,что с возрастом это и на внешности сказывается.Как говорила Шанель (или кто-то еще),в 40 лет мы имеем то лицо,которое заслуживаем
в 50 у вас лицо, которого вы заслуживаете.....
Цветочница• 02 декабря 2022
Ответ дляПП-шница
Ні, не про чистити, а про те що зуби переробити треба))) вініри наприклад
5-7 тисяч щоб зуби поставити і ніс поправити)
Если зубы плохие передние - конечно надо поставить. И лечение непередних тоже не бесплатно
Koza de Reza• 02 декабря 2022
Ответ дляПП-шница
Але з фігурою і волоссям в мене все ок.
А у меня на волосы идут тысячи в месяц без окрашивания. Мне нужны деньги для того, чтобы было хорошо
автор ПП-шница • 02 декабря 2022
Ответ дляЦветочница
Не всім потрібно робити нові зуби, в багатьох своі гарні.
Спортзал не обов‘язково, займатися можна і вдома.
Головне регулярно.
Манікюр може бути і гігієнічний. Перукар потрібен доя стрижки і фарбування, але це не надто дорого
вАлнуюся сильнА• 02 декабря 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
ок,запомню
автор ПП-шница • 02 декабря 2022
Ответ дляДинамоКит
Що значить «довольствоваться»?
Я не люблю шатуш чи балаяж, я брюнетка, фарбуюся в холодний каштан, максимально природний.
Що мені зроблять кращого за це якщо я дам 3000 чи 6000?

В спортал я не ходжу, бо мені лінь туди ходити, ходила раніше 2 ріки.
Прогулювала часто.
Вдома займаюся коли є вільний час, зараз. Більше люблю бігати, але вже холодно
автор ПП-шница • 02 декабря 2022
Ответ дляKoza de Reza
Ну то у вас проблемне волосся.
Я також купую професійні шампуні по 600 грн за шампунь, маску і кондиціонер. Олійки ще. Але ж це не щомісяця
Правильно_Валерчик• 02 декабря 2022
Так если бы не вкладывали , были бы ещё хуже, так бабы Еги, боюсь представить что было до
ДинамоКит• 02 декабря 2022
Ответ дляПП-шница
Що значить «довольствоваться»?

Прогулювала часто.
Вы просто никогда не делали ни за 3000, ни за 6000.
Про заниматься дома когда есть свободное время, а выше пишете главное регулярно- это смешно.
Koza de Reza• 02 декабря 2022
Ответ дляПП-шница
Ну то у вас проблемне волосся.
Эх...хорошо болтаем, да? Губы, шерсть. Прямо как в былые времена