Маруська Му• 02 декабря 2022

Сижу, слушаю как кот сопит....

Он у нас полууличный. То есть поспать и поесть дома, а в остальном на улице. Даже на ночь на улицу проситься.
Сейчас спит и сопит при этом.
Я-ваш шанс• 02 декабря 2022
Ответ дляКурс капусты
Какой сладкиий. Я бы забрала
а вы откуда, я бы вам отдала
Курс капусты• 02 декабря 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
а вы откуда, я бы вам отдала
Та не, я из маленького поселка
Вот Она Я• 02 декабря 2022
Наш тоже сопит , иногда плямкает. Ещё ’мышкует’ в кровати - ловит ноги под одеялом) Подобрыш с мусорки
Подметайло• 02 декабря 2022
Очень красивый кот. Дымчатый еще и пушистый. А мне попалась кракозябра) так дома и зовем) еще и кусючка шебутная. Старшая на нее сначала шипела, месяц сидели по разным комнатам. А щас гоняют как два коня)
Идеальная оптимистка• 02 декабря 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
жалко, но у нас кошка 13 лет, на него шипит и кидается, буду искать ему ’ хорошие руки’
Час потрібен. Кішка звикне. І буде у вас два коти
Птица секретарь• 03 декабря 2022
А наш кот позавчера ушел на радугу.
Теперь все привыкаем жить без него....