Мама фифти цента• 02 декабря 2022
Что подарить девочке на 13 лет? Моя дочка идёт к подружке на др.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 декабря 2022
У молодежи в єтом возврасте разные вкусы, тяжелий вопрос что дарить,моя как то спрашивала у подруг что они хотят.
Мама фифти цента
• 02 декабря 2022
Закройте пожалуйста тему, увидела что пару часов назад такая была.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 декабря 2022
Ответ дляМама фифти цента
Так вам в той теме могут не подойти ответы.
Не куру• 03 декабря 2022
Моей 13 будет. Косметика, косметика, косметика. Куча всего и все равно мало. Всякие штучки для ванной, палетки теней, хайлайтеры. В прошлом году готовила на 11 лет подарочный бокс жл крестницы, там папа строгий: шампуни, бальзамы для волос пенка для умывания, гигиенические помады, прикольные и в красивой упаковке, бомбочки для ванной, гель для душа и зуб. электрощетку. Насыпала конфет и упаковала красиво. Ребенок был в восторге