Укр_жіночка• 03 декабря 2022
Приват банк. Недоступная карта.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто знает могу ли я дальше пользоваться картой? Пополнение карты, снятие, переводы, переводы мне, оплата онлайн, и все прочие операции с картой и в Privat24, на данный момент нет возможности актуализировать.
Недавно менял паспорт, заказал новый, мб это иза этого, сейчас не забрал нет времени.
Алина-1240• 03 декабря 2022
Да,но если не предоставите доки,со временем ее заброчат.частота актуализации зависит от кол-ва денег и трансакций,чем больше пользуетесь и чем больше денег проходит,тем чаще актуализация
Укр_жіночка
• 03 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Понял, благодарю