Закидай меня камнями• 03 декабря 2022

Нет совести, нет любви, нет ничего! Брошенные мужья.

Целый город брошенных мужиков. Жены сбежали, и не вернутся. Не вернутся, потому что уже учат там языки, немецкие, датские, польские... устраиваются на работу. Значит домой не собираются.
И вот бродят они, худые, пьяные, грустные, с глазами брошенной собаки, и делают вид, что так сам захотел, чтоб семья была в безопасности.
Девчата, вы предатели! Война закончится, они переживут этот разрыв отношений. И когда вернетесь... практически чужой человек. Как жить будете? Или не вернетесь?
Я бы не простила.
Ку ка ку ка ку• 03 декабря 2022
Ответ дляДоставучая
Ну и кому всрались худые, пяные и грустные мужики?
Ага
А мороженая курица миф.

Пс. Это как себя не уважать надо чтоб с таким жить?
Мавка• 03 декабря 2022
Ответ дляСердючка
Останутся единицы.
Большинство вернётся за своими брюками.
Меня все осуждают, мол, чего не выехала с детьми, можно бесплатно мир посмотреть и не работать, жить на пособие и тихо-спокойно.
А я не из-за мужа не выезжаю, я сама не хочу.
Везде хорошо, где нас нет.
Я типа такой себе патриот
Теж такої думки. А потім повернуться і будуть бити себе в груди, які вони патріотки і як люблять Україну
Не обижаюсь• 03 декабря 2022
Ответ дляКучерявочка
Конечно работают по контракту на ОПРЕДЕЛЕННОЕ время, без контракта никто не работает
Ну вот ) вот и будут работать по контракту. Фух )))
Я_готова_ко_второму• 03 декабря 2022
Ответ дляБулку Дай
Тявкаете вы.
А я из Луганска в 2014 в Киев переехала и тут и нахожусь сейчас.
А в Европу езжу исключительно путешествовать (и даже сейчас:))
И что всем теперь сидеть в Киеве, если вы так делаете ?

Почему вы решили, что именно вы поступаете правильно, а не выехавшие ?
Мавка• 03 декабря 2022
Ответ дляРедисочка
О тут погоджусь з Вами. Ми чули вибухи 24 та 25 лютого в Києві, син дуже злякався ( тоді було 10), після цього поїхали сім’єю до родичів в Черкаську область, повернулись в травні.
Після травня обстріли були.
Але вже спокійно сприймаємо. Живемо, працюємо, син ходить в школу, кожного дня футбол. А влітку , і поки навчались онлайн, весь час на вулиці м’яча з хлопцями ганяли.
Говорить, що до відсутності світла вже звикає. Є ліхтарі, знайшли заняття.
Так що життя іде своїм ходом 😉
Чекаємо Перемогу, віримо в ЗСУ❤️🇺🇦
Адекватна натуральна українка! Все буде! 💙💛
Ку ка ку ка ку• 03 декабря 2022
Ответ дляМавка
Ну нас ждёт ещё время рассказов в стиле как я жила в еуропе.
Обязательно так. еУропа.
На западный манер.
Дама же уже наполовину немка-чешка-английка))
hrushyk• 03 декабря 2022
Ответ дляМао_Мяо
Та мені теж дивно) В моєму місті худими і п´яними блукають хіба що бомжі і місцеві алкоголіки, їх не те щоб багато, і вони й до війни так ходили... Але щоб прямо масово? Більшість чоловіків навпаки з війною активізувалися, як не воюють, то волонтерять, економіку піднімають, всі такі бадьорі й діловиті, чоловіча енергія так прямо на відстані відчувається від кожного)
А тут якась апокаліптична картина жаху автором змальована...
Тема заказна,примітивна і тупа
Бо нема такого брєда
Нормальні всі мужики ходять ,як і до війни
З нашого оточення тільки одна жінка лишилась за кордоном і то,бо чоловік строго -настрого їй заброняє вертатись,сам мабуть з часом до неї планує їхати
Але зовні і поведінкою він ніяк не змінився,не бухає,митий бритий і бадьорий
Ку ка ку ка ку• 03 декабря 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Очередь вон из работодателей стоит
Конечно пойдут
Кучерявочка• 03 декабря 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Очередь вон из работодателей стоит
Конечно пойдут
Человек очень далек от реалий в европе, пусть фантазирует
Не обижаюсь• 03 декабря 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Очередь вон из работодателей стоит
Конечно пойдут
Кто захочет остаться, пойдёт
Мавка• 03 декабря 2022
Ответ длямиссАрфография
Сидіти під ракетами без світла заради сім´ї. Ок, нехай руйнується дитяча психіка, нехай дитина буде травмована на все життя. За е чоловік під наглядом. А він оцінить цю пожертву?
Я з своїм пройшла злидні, вибрала його а не більш стабільну пропозицію. Зробила йому ім´я. Це оцінено хоч якось було? Навпаки. Тому висновок один, потрібно в першу чергу дбати про дитину, про власне благополуччя. А не класти своє життя на алтар чоловічого самолюбства.
Зараз війна, кожен може займатися корисною справою, навіть не воюючи. А не бухати, гуляти і ’відчувати’ себе покинутим. Займатися справою.
Жоден подвиг жінки заради чоловіка ще не було оцінено. Навпаки, чим більше робиш і даєш - тим більш ти сама винна і повинна робити ще більш.
В нашому будинку є камін, топила його постійно я, готувала їсти постійно я, робила в дворі теж я, і заробляла повноцінно з чоловіком теж я. При цьому дитину виховувала я сама. Бо ні на майданчик, ні на рибалку, ні в кафе дитину зводити чоловіку було не цікаво.
Зараз каже і їсти навчився варити в свої 50, і камін топить щоб не мерзнути, і навіть в жовтні вирвав весь бур´ян за сезон (страшно уявити в що перетворився мій доглянутий міні огород). І да, я буду сидіти в Німеччині, бо зараз це найкраще для моєї дитини. Жодних моїх жертв за 20 попередніх років ніхто не оцінив. А слухати істерики і псіхи я можу й на відстані, вимикаючи телефон коли вже занадто істерить .
Жодну жінку ще ніхто не цінував за її жертовність. Навпаки
За чоловіків з вами згодна. Зустріла свого голого і босого. Мої батьки допомогли досягнути квартиру, машину. Я лишніх трусів собі не купила, бо на машину йому збирали. А він на тій машині до коханки їздив. Хтось щось оцінив?
Kabizyaka• 03 декабря 2022
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Евгения911• 03 декабря 2022
Ответ дляОбнемашечка
А дитинці вже років 25?
32 рочки)
IvaMartina• 03 декабря 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Кто захочет остаться, пойдёт
Я ж не спорю. )
Евгения911• 03 декабря 2022
Ответ дляКучерявочка
Вернутся абсолютно все
Повернеться половина,хто не зможе зацепитися
mear• 03 декабря 2022
Мерзкий пост автора. Судит она. Рассуждает...
Я уехала. Из прифронтового.
Вернусь.
Не дождется- его проблемы.
Плакать не стану.
Но ребенку видеть войну не дам. После недели в подвале на Салтовке всё однозначно для меня.
Я выбрала будущее ребенка.
Его стабильную психику.
Жить в городе все равно нельзя. Мой дом не пригоден.
Sentjabrinka• 03 декабря 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Кто захочет остаться, пойдёт
Их желания недостаточно, главное, чтобы работодатели это хотели. В европе уже намечается тенденция безработицы, единицы из украинских беженцев работают, и работы временные или сезонные
Наталья557• 03 декабря 2022
Автор, а с чего вы взяли, что вам скоро не придется уехать из Украины? Пока события развиваются именно в этом направлении, особенно если вы в Киеве. Хотя знаю, что вы точно из раши пишете. Не верю, что среди украинок есть такие недалекие.
Popeye the Sailor• 03 декабря 2022
Ответ дляTammy21
’И вот бродят они, худые, пьяные, грустные, с глазами брошенной собаки...’ И воют так жалобно -- Нянюшка, где же ты?! На кого ты меня покинула?!
Предатели свою жизнь в рюкзаки уложили и с детьми, кошкособаками и мамами выжить пытаются. Ваш пост -- абсолютная мерзость.
А те женщины с детьми, кто не выезжал за бугор, что о них скажете? Вот просто интересно послушать . Выехали =героини-спасительницы , а остальные кто?
Snow bunny• 03 декабря 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Автор скорее всего в рашке сидит, раз такое строчит.
100% худые пьяные мужики ходят толпами - сразу перед глазами глубинка раиси Этих кикимор болотных прям сразу видно)))

Ну и по традиции как сняли анонимов авторица ушла ’спатки’)))
kisunya11• 03 декабря 2022
Ответ дляmear
Я уехала. Из прифронтового.
Вернусь.
Не дождется- его проблемы.
Плакать не стану.
Я выбрала будущее ребенка.
Его стабильную психику.
С Харькова сам бог велел уезжать, глупо оставаться там где артобстрелы.
Евгения911• 03 декабря 2022
Ответ дляМайская киска
Та нехай не вертаються хто не хоче.
Вам так того треба?
Мені ні..
Я дивлюся як вони бессоромно викладають щасливі фоточки біля моря, ресторанів і кафешок, поки ми тут слухаємо серени, чи сидимо кілька діб без світла.
Сильно за ними скучаю, можна подумать.
їхнє життя - то їхня справа.
Згодна з вами на всі 100! Поїхала-молодець! Ну не викладай ти все це @лядство в соц мережі. Як моя знайома викинула в сторін відео де не може вино відкрити і так і сяк. Я її видалила з друзів. Це вже перебор. П.с. я не виїжджала, бо багато, що тримає. І роботу не покину. Та й свою квартиру, батьків... Чекаємо на перемогу!
Евгения911• 03 декабря 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
У нашего друга жена в Польше. Возвращаться не хочет. Он сказал ей, что если не приедет до НГ - конец.
Работает, и регион +- спокойный.

Мой муж выездной, но мы остались дома. В марте на месяц уезжали на Закарпатье, все вместе!
Согласна с вами, если бы меня вот так бросили, я бы тоже не простила бы ))
Щастя вам! Ви наша україночка!
kisunya11• 03 декабря 2022
Ответ дляНаталья557
По методичке опять наступление на Киев? С 5 сторон?
Евгения911• 03 декабря 2022
Ответ дляОбнемашечка
А, точно. А для меня «яжедетейспасаю»
Повернуться і будуть бити себе в груди, які вони патріотки.
Cheburaha• 03 декабря 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Они уже не вернутся. Не все вернутся. Не для того там пытаются корни пустить, работу найти, жилье, дите в садик. Да это навсегда.
И что мешает вернуться домой сейчас? Полная тишина во всех городах, кроме прифронтовых.
Полная тишина во всех городах, кроме прифронтовых? Вы на Луне живете? Вышгород, 23 ноября - 7 погибших и еще больше искалеченных людей.
Наталья557• 03 декабря 2022
Ответ дляkisunya11
Методичка это - тема автора. Насчет наступления на Киев - написали вы.
Helenny• 03 декабря 2022
Ответ дляОбнемашечка
А дитинці вже років 25?
Ну Ви читати умієте?
Вони живуть разом 20 років. Дитині може бути і 10.
Ми разом, наприклад, 19 років, а дитині 11, народила я в 30.
Не всі зразу дітей після одруження народжують.
Евгения911• 03 декабря 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Обязательно так. еУропа.
На западный манер.
😆
kisunya11• 03 декабря 2022
Ответ дляЕвгения911
Звичайно