Закидай меня камнями• 03 декабря 2022

Нет совести, нет любви, нет ничего! Брошенные мужья.

Целый город брошенных мужиков. Жены сбежали, и не вернутся. Не вернутся, потому что уже учат там языки, немецкие, датские, польские... устраиваются на работу. Значит домой не собираются.
И вот бродят они, худые, пьяные, грустные, с глазами брошенной собаки, и делают вид, что так сам захотел, чтоб семья была в безопасности.
Девчата, вы предатели! Война закончится, они переживут этот разрыв отношений. И когда вернетесь... практически чужой человек. Как жить будете? Или не вернетесь?
Я бы не простила.
Евгения911• 03 декабря 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну нас ждёт ещё время рассказов в стиле как я жила в еуропе.
Обязательно так. еУропа.
На западный манер.
Дама же уже наполовину немка-чешка-английка))
У вас з почуттям гумору все ок я бачу😅
kisunya11• 03 декабря 2022
Ответ дляНаталья557
Методичка это - тема автора. Насчет наступления на Киев - написали вы.
«а с чего вы взяли, что вам скоро не придется уехать из Украины? Пока события развиваются именно в этом направлении, особенно если вы в Киеве.»- ваш текст
Евгения911• 03 декабря 2022
Ответ дляkisunya11
С Харькова сам бог велел уезжать, глупо оставаться там где артобстрелы.
З таких міст і мова не йде!
Наталья557• 03 декабря 2022
Ответ дляkisunya11
Теперь укажите где есть слово ’наступление’ ? Будем учиться читать вместе раз такое дело...
kisunya11• 03 декабря 2022
Ответ дляНаталья557
Учитесь, если излагаете мысль так, что понять можно двояко
Наталья557• 03 декабря 2022
Ответ дляkisunya11
Тот, кто читает новости, хотя бы иногда, не будет нуждаться в разъяснениях.
Popeye the Sailor• 03 декабря 2022
Ответ дляkisunya11
Эти ,,двоякие ,, мысли вижу далеко не в первый раз и не в первой теме от этой дамы. Поэтому там все ясно и понятно .
Sweet_Dreams_• 03 декабря 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да по всей Украине! Почему именно Киев?
Слишком много таких ’семей’.
Но есть другие примеры, их меньше. Там где не струсила, не бросила, вместе всё пережили, и теперь вместе навсегда. Но таких мало.
Нет никаких навсегда . Насмешили . Пройдёт 5-7 лет . И все поменяется.
Сейчас так через три года по другому будет .
Непонятны истерики крайностей .
Irina-5d24• 03 декабря 2022
Ответ дляЕвгения911
З таких міст і мова не йде!
А кто должен указывать кому с каких мест уезжать? Вы, что ли?)
Лика32• 03 декабря 2022
Срачная идиотская тема.Автор провокатор А по теме - врослый мужчина это не бездомная собака, без хозяина ходить голодным и печальным.
iryna _b• 03 декабря 2022
Чего-то не вижу таких,как вы описали.
kisunya11• 03 декабря 2022
Ответ дляНаталья557
Если вы на рашистских пабликах сидите, то да. Там тоже по методичкам
iryna _b• 03 декабря 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
А знаете, я не замужем. И сейчас у меня открылся большой выбор женихов. С машиной, с квартирой, работой, всё готово, для семейной жизни)))
Да,на здоровье
kisunya11• 03 декабря 2022
Ответ дляPopeye the Sailor
Та да
Миззери• 03 декабря 2022
Пьяные и грустные
Да, не о него ради бухающего надо оставаться и рисковать детьми
мужик же сам не понимаетесь безопасность детей прежде всего
Наталья557• 03 декабря 2022
Ответ дляkisunya11
Ну если вам везде мерещится рашистский паблик, тогда не знаю... это уже не ко мне...
СавИра• 03 декабря 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да по всей Украине! Почему именно Киев?
Слишком много таких ’семей’.
В сенсі мало. В моєму близькому оточенні всі залишилися разом в Україні
Миззери• 03 декабря 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Обидно за одну маленькую собачку, которая любила прогуливаться по вечерам, всей семьей. Недавно узнала, что остался у неё только хозяин, вся семья в Германии.
А почему домой не возвращаетесь, можете объяснить?
Прикольно что собачка в приоритете для вас
kisunya11• 03 декабря 2022
Ответ дляСавИра
В моєму теж.
Більш скажу-знаю тільки одну , яка зразу сказала, що чекала такої можливості -щоб більше не бачити чоловіка і щоб з дитиною не спілкувався(але не своїми руками ) і бігом в Німеччину
ghanioti46• 03 декабря 2022
Не вижу таких, как описала автор. Но мужчины из нормальных семей действительно страдают, вчера один знакомый сказал, что я как-будто замороженный. Жена уехала с младшим сыном, старший остался с отцом, ему 18. И вот жена мужу ежедневно рассказывает как она прекрасно устроилась в Нидерландах , как там классно. А другой знакомый подал на развод. Жена из Германии сообщила, что нашла себе немца. Уехала с дочками 22 и 15 лет. Возможно, это произошло бы и без войны. Но грустно все это. Кляті кацапи, хай би вони всі повиздихали.
Светлана777• 03 декабря 2022
Советчицы в своем репертуаре)))) То почему не выехали- сами виноваты. То зачем уехали.....
Интересная тема,конечно,особенно в начале зимы,когда власти уже прямым текстом говорят: выезжаете на зиму, кто может.
Apassionata• 03 декабря 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Совсем сама. Сын приезжает раз в месяц.
Женщина ’бросила’ мужа, сына и свекровь, с которой проживала и за которой ухаживала.

◾Муж появляется в квартире матери, где проживали его супруга и мать, раз в месяц.

Выходит, что ’брошенный’ муж с женой даже не проживал, а просто свалил на нее уход за своей престарелой матерью.

◾’Преданный шлёндрой’ сын на фронте. У парня уже своя семья имеется, кстати (раз бабушке 84, то внуку 40+/-)
Astrid78• 03 декабря 2022
Автор, это смотря какой мужик. Если хороший, проверенный годами, то наверное вместе до конца. Если мужик - такое себе, то зачем рисковать ради него жизнью детей. Дети ценнее вообще любого мужика.
Не знаю, как бы я поступила. Если учесть моего бывшего - уехала бы с удовольствием.
Sentjabrinka• 03 декабря 2022
Ответ дляghanioti46
в Нидерландах как раз таки она не могла хорошо устроится и не устроилась
ghanioti46• 03 декабря 2022
Ответ дляSentjabrinka
Устроилась и работает, ехала к знакомым. Устроили на фирму, где хозяин русскоязычный.
Slavnaja• 03 декабря 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Автор, а что Вам так не все-равно на чужую жизнь?
Вы их пристыдить хотите? К чему это морализаторство?
И Вы так уверенно говорите за других людей, что они не вернутся потому что учат языки и ищут работу, а потом себе же противоречите, что вернутся и будут чужими людьми.... зачем Вы лезите со своими оценочными суждениями к людям, когда Вас обэтом не просят, или Вы мать Тереза ?
Sentjabrinka• 03 декабря 2022
Ответ дляghanioti46
жить у чужих людей не равно хорошо устроиться
diablo12• 03 декабря 2022
Ответ дляХикориДикори
Киев?
Любимый вопрос) чуть что сразу-’Киев?’
ghanioti46• 03 декабря 2022
Ответ дляSentjabrinka
Та вроде дали квартирку. Фото шлёт. Помогли ей сильно наши, которые туда давно уехали. Ездит во Львов погулять и на встречу с мужем и сыном раз в два месяца. Да не о ней разговор. Я о том, что нормальные мужчины правда страдают, все понимают и ждут.
Олимпиада80• 03 декабря 2022
Бред сивой кобылы. Дети - главное.