Закидай меня камнями• 03 декабря 2022
Нет совести, нет любви, нет ничего! Брошенные мужья.
Целый город брошенных мужиков. Жены сбежали, и не вернутся. Не вернутся, потому что уже учат там языки, немецкие, датские, польские... устраиваются на работу. Значит домой не собираются.
И вот бродят они, худые, пьяные, грустные, с глазами брошенной собаки, и делают вид, что так сам захотел, чтоб семья была в безопасности.
Девчата, вы предатели! Война закончится, они переживут этот разрыв отношений. И когда вернетесь... практически чужой человек. Как жить будете? Или не вернетесь?
Я бы не простила.
Protruziya• 03 декабря 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Совсем сама. Сын приезжает раз в месяц.
Почему вас сын-дрянь не волнует, но волнует дрянь-жена?
’Худые, пьяные’ ну все ясно, для многих жена была как мамочка, которая должна была готовить, подавать, подтирать, мыть, стирать, служить. Да ну. Вот честно, я так рада, что на данный момент у меня не было отношений, что не надо было кого-то ’бросать’, что не надо все это было
Какой же кайф быть одной, без этих должна, должна
Ответ дляuma
У моего мужа очень многие коллеги не видели своих жён с февраля-марта. Сказать что они несчастливы я точно не могу. Мой после их восторженных рассказов обязательно склоняет меня к спасению детей 🤦♀️ Но я абсолютно честна в этом вопросе. Хочешь чтоб я уехала, тогда пошли разводиться. Я кататься туда-сюда не намерена. Кстати, и хоромы тебе одному такие не нужны, хруща у метро (так и быть, я за гуманизм) за глаза будет. А эта пойдёт под сдачу, я ж остаюсь безработной. И мгновенно попускается.
Высокие отношения
Ответ дляЛика32
Срачная идиотская тема.Автор провокатор А по теме - врослый мужчина это не бездомная собака, без хозяина ходить голодным и печальным.
+ снова провокации пошли, как перед осенними обстрелами Киева, очень много таких тем было.
Не понимаю, почему админы не банят автора
Ответ дляЗакидай меня камнями
Они уже не вернутся. Не все вернутся. Не для того там пытаются корни пустить, работу найти, жилье, дите в садик. Да это навсегда.
И что мешает вернуться домой сейчас? Полная тишина во всех городах, кроме прифронтовых.
Да как они не вернуться? Тут смогут остаться супер специалисты, которые смогут конкуровать с местными
Наталья557• 03 декабря 2022
Ответ дляmamaМия
Небезпечно, але я фаталістка, наздогнати може і за кордоном, і вдома.
Это ваше право. Вы принимаете эти решения на свой страх и риск. Но давать оценку другим: зачем выехали, правильно остаться - не в вашей компетенции.
Ответ для звездная галактика
14 часов без отопления то же ничего страшного? нет света - нет тепла. конечно. можно и по 17 спать. че уж. работать же не надо
ну. раз у вас не отключают. ясень пень - все должны вернутся
Можно лечь в спяку , як ведмідь, не работать, только спать
Ответ дляМини-бикини
Хаха вопрос женятся ли на вас если вы до войны никому не сдались, то сейчас в лучшем случае отхватите с машиной и квартирой на пару ночей.
Кстати автор я не удивлена что вы не замужем. Нытьё типичной одинокой, обиженной, не удовлетворонной женщины. Именно нытьё. Слова ж ещё подобрала «глаза брошенной собаки»
вот уморили ж вы меня

Да, ну, я одна вот, и автора совсем не поддерживаю. Хотя скорее всего это тролль )
Ответ для звездная галактика
это не первая тема автора. я ее узнала. она надеется. что сейчас подгребет брошенного. пьяного с худыми глазами и будет вместе на всегда. до тех пор. пока не вернется жена. мужик не протрезвеет и погонят ее голодной метлой
А что еще у нее за темы?
звездная галактика• 03 декабря 2022
Ответ дляNorthface
А что еще у нее за темы?
да такие же. жены по уезжали. и сейчас она кааак развернется. и уж ее то не бросят. вместенавсегда
Наталья557• 03 декабря 2022
Ответ дляOmerta
И тут еще столько ’патриток’ собралось, прививая чувства вины тем, кто уехал. Главное, обвиняют во всем не оркостан с их путиным, а наших женщин, которые вынуждены сейчас спасать себя и своих детей.
Почему в нашем обществе мужчины считаются чем то умственно отсталым. Как человек с синдромом Дауна. Как же он сам будет жить... он же будет голодный, вонючий и больной. Без женщины он же не выживет
. А женщины же как сыр в масле с детьми, одна, в чужой стране, ищут квартиру, работу, врачей, учителей, переводчиков, решают школьные вопросы. Покупают мебель, таскают сумки, матрасы, кровати детям. А мужчине там ... одиноко. Моя ж ты бубочка.
Ответ дляБулку Дай
Тявкаете вы.
А я из Луганска в 2014 в Киев переехала и тут и нахожусь сейчас.
А в Европу езжу исключительно путешествовать (и даже сейчас:))
Ну молодцы, поздравляем вас) не все как вы
Давайте теперь еще о своей успешности, о 100000$ зп, о том, какие все бедные и вы богатая. Таких на советчице тьма
Ответ дляЗакидай меня камнями
Эту дрянь, подобрали без жилья, без документов. Прописали, сделали женой и матерью, научили борщи варить. А она бомжом так и осталась. Всех предала.
Сделали женой и матерью, )))) спасибо мужику конечно, позволил быть матерью женщине, сделал такую работу, а баба только родила, еще и борщ варить и зад подтирать себе разрешил. Ого
Елена-ленуся• 03 декабря 2022
Автор, если вы ради своего мужика почку свою продадите , на войне с ним будете сидеть и ракеты руками над его головой ловить - не поможет ничего , как только нарисуется фея на которую у него капец как стоит , он бросит вас и забудет как звали на след день , и ваша вырезанная почка ради него и героическое сидение на войне с ним - ну ничего не поможет сохранить брак . Так что не обольщайтесь .
Треникиспортивки• 03 декабря 2022
Автор троллит
Все знакомые,чьи жены разъехались в отличном настроении и на расслабоне. Пьют, играют, живут с любовницами,..
alonkalebed• 03 декабря 2022
Ответ дляМини-бикини
вот уморили ж вы меня

Правильно. Ваш то, наверное, не бродит с «глазами брошенной собаки», вы и «не ноете». Я вот возле одного известного рыбного ресторана живу, так тут респектабельные дяди молоденьких девочек водят на завтрак, обед и ужин. Ноги у всех от ушей, волосы роскошные, кожа… Не хотелось бы мне с такими соперничать. Я вот смотрю на это всё и думаю, чьи то же мужья. Пока тётки за границей. Прекрасно мужики себя чувствуют и не худые совсем. Правильно, зачем ныть?
Ответ дляmamaМия
Ну вот вы признали что это опасно
А до этого -дети не боятся был аргумент
Значит люди хотят себя обезопасить выездом , это логично и нормально , не все фаталисты по отношению к жизням своих детей
А до этого -дети не боятся был аргумент
alonkalebed• 03 декабря 2022
Ответ для звездная галактика
Думаю, что это брошенный мужик.
Ответ дляЗакидай меня камнями
Так моряки в рейсы ходят, а не бегут. И женам потом большую зарплату несут в дом, и жены знают, что вышла замуж за моряка.
А вот дожить до пятидесяти лет, и не женат, ни вдовец, ни холостяк, это что?!!! И детей тоже нет, только собака, которую тоже бросили, как и его.
Тоесть когда мужик ради денег оставляет жену это норм
А если жена увозит детей в безопасность то не норм
предала и бросила
Елена-ленуся• 03 декабря 2022
Ответ дляТреникиспортивки
Автор троллит
Та ладно , для сидения с любовницами и отъезда жены не надо ), сколько такого , что жена с детьми дома, а он гуляет
Ответ дляЗакидай меня камнями
А знаете, я не замужем. И сейчас у меня открылся большой выбор женихов. С машиной, с квартирой, работой, всё готово, для семейной жизни)))
Наконец-то! Вот не было бы счастья да несчастье помогло , может присмотреть селе кого-то среди грустных и пьяных наконец-то , вы ж должны быть благодарны уехавшим женам
Треникиспортивки• 03 декабря 2022
Ответ дляЕлена-ленуся
Надо было искать место для встреч. Затраты на дорогу,съём квартир-гостиниц,на кафе. А сейчас тащат домой, скупились в атб и всё