Закидай меня камнями• 03 декабря 2022

Нет совести, нет любви, нет ничего! Брошенные мужья.

Целый город брошенных мужиков. Жены сбежали, и не вернутся. Не вернутся, потому что уже учат там языки, немецкие, датские, польские... устраиваются на работу. Значит домой не собираются.
И вот бродят они, худые, пьяные, грустные, с глазами брошенной собаки, и делают вид, что так сам захотел, чтоб семья была в безопасности.
Девчата, вы предатели! Война закончится, они переживут этот разрыв отношений. И когда вернетесь... практически чужой человек. Как жить будете? Или не вернетесь?
Я бы не простила.
Елена-ленуся• 03 декабря 2022
Ответ дляТреникиспортивки
Надо было искать место для встреч. Затраты на дорогу,съём квартир-гостиниц,на кафе. А сейчас тащат домой, скупились в атб и всё
А какая разница где, от перестановки места ничего не меняется. Процесс траха тот же )).
alonkalebed• 03 декабря 2022
Ответ дляБулку Дай
Слушайте, не так всё плохо (я в Киеве), какие темнота и холод? Есть все коммуникации, но да, свет отключают дважды по 4 часа. Пережить можно.
А по Европе я предпочитаю путешествовать- вот на недельку на ярмарки в Германию с сыном смотаемся и обратно к любимому папе и мужу И Испания с Португалией в планах)
Согласна с вами абсолютно!
Белоснежная• 03 декабря 2022
Ответ дляalonkalebed
Правильно. Ваш то, наверное, не бродит с «глазами брошенной собаки», вы и «не ноете». Я вот возле одного известного рыбного ресторана живу, так тут респектабельные дяди молоденьких девочек водят на завтрак, обед и ужин. Ноги у всех от ушей, волосы роскошные, кожа… Не хотелось бы мне с такими соперничать. Я вот смотрю на это всё и думаю, чьи то же мужья. Пока тётки за границей. Прекрасно мужики себя чувствуют и не худые совсем. Правильно, зачем ныть?
А при жене под боком не водили других баб по ресторанам? Или вы недавнего у известного ресторана поселились?
TATATA1973• 03 декабря 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Ну ок,пані Етало!
Якщо ваш чоловік не в стані собі картоплі насмажити то тримайте ваших дітей під бомбами в холоді, голоді, небезпеці, темноті під сиренами
Може кинути фото свого сина ’голодного, холодного і під бомбами’ Житомирська область? Наївся макаронів по флотські і сидить за компом і в гру грає? Пізніше планують з друзями вихід в ’свєт’, в кафешку піци поїсти чи суші?
Треникиспортивки• 03 декабря 2022
Ответ дляTATATA1973
Charming• 03 декабря 2022
Та то такі мужики. Я б на їх місці працювала б ( сім´ї не п´є, вільний як пташка) і час від часу зустрічалась би з жінками. А бж нехай собі влаштовується і робить що хоче
Northface• 03 декабря 2022
Ответ дляЛюбавишна
Только если он лет на 20 старше. Не тешьте себя иллюзиями.
Да ну, погуляют пару раз и все. У немцев жены зачастую ровесницы и разводиться они не будут.
Vital force Provider• 03 декабря 2022
Ответ для звездная галактика
это не первая тема автора. я ее узнала. она надеется. что сейчас подгребет брошенного. пьяного с худыми глазами и будет вместе на всегда. до тех пор. пока не вернется жена. мужик не протрезвеет и погонят ее голодной метлой
Нет, это автор общественное мнение прощупывает, ну или разжигает рознь - натравливает украинцев друг на друга, а вот для кого и для чего - это уже другой вопрос.
Northface• 03 декабря 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Она не ноет, она сердобольная!
Спасать всех хочет.

Обычно такими женщинами пользуются всякие алкаши, неработающие, маргиналы.
Она находит какого-нибудь убогого и начинает отмывать, откармливать. Ну спасать одним словом.
Потом откормыш становится на ноги и уходит.
👍
Треникиспортивки• 03 декабря 2022
Ответ дляVital force Provider
Где тут разжигание? Совсем уже с ума посходили.. Весёлая тема талантливого автора
Дирижер• 03 декабря 2022
Ответ дляEvanna
Почему в нашем обществе мужчины считаются чем то умственно отсталым. Как человек с синдромом Дауна. Как же он сам будет жить... он же будет голодный, вонючий и больной. Без женщины он же не выживет . А женщины же как сыр в масле с детьми, одна, в чужой стране, ищут квартиру, работу, врачей, учителей, переводчиков, решают школьные вопросы. Покупают мебель, таскают сумки, матрасы, кровати детям. А мужчине там ... одиноко. Моя ж ты бубочка.
Вы к этому добавьте еще - без знания языка и с чужими правилами)). Как сыр в масле, точно....Все считают, что приехали с детьми - и все 6 миллионов человек заселились в хоромы, полные изобилия). И интересно, как бы эти худые мужичонки, которые себе одному ладу не могли дать, прокормили бы всю свою семью? И одно дело - бежать при обстреле самому в подвал, а другое дело - схватить - разбудить по несколько раз за ночь детей. Ой, сказочницы замучали ...И да, мы выезжали под бомбежками, и поезд обстреливали, и возвращаться домой буду только после Полного прекращения войны. Снова я это переживать не хочу , дети тоже. Кто хочет повторить наш путь подвалов, бомбежек, потом вокзалов, чердаков чужих, потом пустой квартиры, даже без лампочек, тот пусть сначала пройдет наш путь, а потом уже что-то вещает. Пусть сядет за руль машины, когда вокруг бомбят - и справа, и слева, и там, куда едешь - и попробует спасти детей, ибо шансы выжить, что так, что сяк равны 15 %. И бензина всего на 30км, то есть ехать можно только к возкалу, вокруг которого бомбят мой город самолеты рашки. Знаете, дамы, очень тяжко вас читать, и очень страшно к таким как вы, возвращаться. Яд, зависть....да займитесь вы своей жизнью, хватит искать негатив , и сливать свой. Достаточно сейчас горя и ужаса, или вам мало?
Наталья557• 03 декабря 2022
Ответ дляБелоснежная
А главное такие детали: кожа, волосы, не хочу соперничать с ними...)) Наверно пришлось разглядывать через подзорную трубу)) После таких откровений мне даже стало интересно как выглядит автор этого поста))
Елена-ленуся• 03 декабря 2022
Ответ дляmavka.cy
автор вкинула г..но на вентилятор і пішла спати

Навіть не хочеться вникати про причини такого її світогляду і нічної істерії
Єдине, що хочу сказати, засуджувати інших - погана практика. Не розуміти - ну так, буває. А ото домалювати собі видуману зручну реальність і кидатись на всіх образами і засудженням - поганий знак для вас же. Не для інших, бо мільйонам виїхавшим начхати на вашу думку. У них своє життя і свої турботи, крім якогось нічного істеричного тріля
В точку 👏
Vital force Provider• 03 декабря 2022
Ответ для vihola
Аж страшно уявити, що собою представляє автор. Якщо 9 місяців проживає в місті з голодними мужиками і досі жодна «п’яная, грустная бродяга» її не захотіла.
Дирижер• 03 декабря 2022
Ответ дляCharming
Ви вважаєте що отой пияка та лидарцюга зміг би зараз жінку з дітьми утримувати? Якщо в неї нема роботи, та в нього? І дітям було б краще вдома - без світла, їжі, у холоді, ті між сварок? Нехай жінка підіймає своїх дітей так, як може. Якщо чоловік не спроможен цього зробити. Не судіть нікого, у кожного свій шлях. І якщо комусь цей п´яничка потрібен, то нехай. Але справжні чоловіки або захищають Україну, або працюють, або волонтерять. А пияки ....то таке....це шанс тієї жіночки втекти від недочоловіка.
Yulia-3262• 03 декабря 2022
Ответ дляБулку Дай
Напевно у вас чоловік добре заробляє і хороший сім´янин ?
Тут дійсно потрібно сторожувати. Знайома з Німеччини повернулася з двома дітьми, меншому 3, старшому років 12. Бо чоловік агроном, працює на 2 фірми, вільна німецька, добре заробляє, її старшого сина постійно вранці в школу возив, на вихідних менший і старший повністю на ньому. Вона посиділа кілька місяців в Німеччині, і додому. Бо такого іншого такого чоловіка я наприклад в своєму житті ніколи не бачила.
А якщо жінка сама і заробляє, і дітей виховує, і чоловіка обслуговує, а не дай Боже ще й проблеми в неї з роботою і дохід зменшився, то чоловік просто загризе
alonkalebed• 03 декабря 2022
Ответ дляЗаикальница
В считанных городах сейчас взрывы. Ни у кого из тех, кто остался в Украине, дети с ума не сошли. Учатся, ходят на секции, гуляют с друзьями. Только почему-то у тех, кто чухнул заграницу в самом начале войны)
У меня есть одна такая страдалица, у которой дитё и вызрывов не слышало, а из-за бугра причитает больше всех)
А потом и наши дети - «дети войны» и те, что той войны не видели тоже «дети войны»)
Jul-Ap• 03 декабря 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да по всей Украине! Почему именно Киев?
Слишком много таких ’семей’.
Но есть другие примеры, их меньше. Там где не струсила, не бросила, вместе всё пережили, и теперь вместе навсегда. Но таких мало.
Нормальный мужчина сам выпрет, если зона активных боевых действий.
Charming• 03 декабря 2022
Ответ дляДирижер
Та нехай, Бог їй у поміч. Далеко не всі жіночки, що поїхали ангели, так само як і чоловіки, що зараз піячать. В таких випадках з самого початку сім´єю і не пахло.
Lada_333• 03 декабря 2022
Ответ дляИ.О. человека
Я тож чуть не понимаю, что это за семьи такие, где жены уехали и сидят заграницей. Но может мне и не надо понимать… ?
вы не поймете. Как и я, например. Хотя я не говорю о ситуациях, где все было критично и срочно спасать детей нужно было. Но вам сейчас тут напишут, что вы сами сделали выбор, и кто вам мешает, и вообще вы завидуете тем, кто изворотливее и уже умудрился пару тыщ чужих денег отложить.
Lada_333• 03 декабря 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Как хорошо что мой муж выехал со мной и греет меня сейчас) А вообще, есть моряки/дальнобойщики/люди на заработках .. поэтому если есть любовь то семья сохранится
по закону выехал или зайцем?
Степановааня• 03 декабря 2022
автор наверное описывает свой тагил
Dasik_• 03 декабря 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да по всей Украине! Почему именно Киев?
Слишком много таких ’семей’.
Вы думаете это ’подвиг’ когда -то кто-то оценит?? О каком вместе навсегда вы сейчас вещание мне не понятно.
Leeloo_aloha• 03 декабря 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я из тех, кого Путин не смог выгнать, как ни стрелял.
Они и сейчас мечтают, чтобы все украинцы съехали.
Автор, а дети у вас есть? За которых вы отвечаете. Детство, здоровье и жизнь которых зависит от вас и ваших решений? Муж может о себе позаботится, а дети нет.
chaechka_• 03 декабря 2022
У меня несколько знакомых которые замуж не могли выйти долго,уже все пристроены.Сейчас золотое время для старых дев
Anitia• 03 декабря 2022
Ціле місто худих і п’яних мужиків з «собачими» очима?
JannyMoney• 03 декабря 2022
Ответ дляEvanna
Одяг та сумки• 03 декабря 2022
мы в горести и радости, пока на крайний случай у родителей дроваесть и скважину вырыли для воды( детям нужен папа я живу 1 жизнь- уехали наверное многие те кого папа не устраивал
irinka_kyiv• 03 декабря 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да по всей Украине! Почему именно Киев?
Слишком много таких ’семей’.
наивная. не навсегда, а пока мужчине не захочется другого тела. и все жертвы напрасны, мужики ценят только себя и свои хотелки
JannyMoney• 03 декабря 2022
Ответ дляalonkalebed
Они и так водят. При женах. У таких мужичков жены с глазами брошенной собаки.