Непонятно• 03 декабря 2022
Троещина. Что слышно по отоплению?
У меня с ночи холодные батареи. Как у нас? Какие перспективы?
Завтра -6
Это уже все? Конец иллюзиям и до весны отопления не ждать?
Завтра -6
БезобидныйКрокодильчик• 03 декабря 2022
у нас есть отопление, но когда свет отключают, то становятся холоднее.
Непонятно
• 03 декабря 2022
Ответ дляMassaraksh
Що каже ваш ЖЕК чи ОСББ?
Вот так
’Почали відключати ще вчора ввечері по всій Троєщині.
Пишуть про аварію і ремонтні роботи на ТЕЦ-6.
Терміни невідомі.’
Непонятно
• 03 декабря 2022
Ответ дляLennochka
Как паникеры задолбали...
Да, это все, это конец
Я бы тоже не паниковала, если бы у меня было отопление.
Непонятно
• 03 декабря 2022
Ответ дляLennochka
Как паникеры задолбали...
Да, это все, это конец
А так воду сольют и уже систему не запустят
Непонятно
• 03 декабря 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Намекните, плиз, какой у вас микрорайон?
Massaraksh• 03 декабря 2022
Ответ дляНепонятно
Вот так
Терміни невідомі.’
Ну і які висновки з прочитаного? Коли/якщо полагодять - повернуть вам тепло. Це ж системна проблема, не тільки ваш будинок хтось спеціально перекрив
БезобидныйКрокодильчик• 03 декабря 2022
Ответ дляНепонятно
ну прям сейчас тоже, как оказалось, батареи холодные.
Непонятно
• 03 декабря 2022
Ответ дляMassaraksh
Высновки такие, что если они в ближайшее время не починят, но не починят уже до конца зимы при текущих морозах
Massaraksh• 03 декабря 2022
Ответ дляНепонятно
Ну на голову ж їм ви не вилізете, щоб швидше лагодили. Як можуть так працюють.
БезобидныйКрокодильчик• 03 декабря 2022
если все начнут включать обогреватели, то и света не будет
Непонятно
• 03 декабря 2022
Ответ дляMassaraksh
Я просто сижу и волнуюсь.
Почему про обстрелы волноваться можно и это нормально, а когда 300-тыс район под угрозой остаться без отопления на всю зиму, то волноваться и обсуждать нельзя
Сыро_Ежка• 03 декабря 2022
У нас было такое, авария, зимой. Несколько дней не было отопления, а потом включили.
Невидимка• 03 декабря 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Да, сейчас понесется - обогреватели, кондиционеры. Одеться теплее они не могут, им комфортно в шортах и майке ходить. Народ наш неисправим, как были эгоистами, так и остались.
Massaraksh• 03 декабря 2022
Ответ дляНепонятно
Я просто сижу и волнуюсь.
Взагалі-то вся країна з централізованим опаленням має таку загрозу, а не тільки ваш район.І так вони можуть заздалегідь щось екстрено відключати, кудись переносити, намагатися захистити перед понеділком.
Карамелька• 03 декабря 2022
Троєщина. Опалення немає але поки дійсно ситуація не така критична, щоб вмикати обігрівачі, бо точно тільки погіршимо ситуацію. Поки добре що хоч світло є.
У нас вчора спочатку світло по екстренному графіку відключили, потім на 5 ть хвилин дали, а після віялово відключили. Тому зараз маючи хоч якийсь ресурс , варто бережно до нього відноситися.
Надіємося на коаще!
Подскажите плиз• 03 декабря 2022
По Закревского тоже нет, сейчас пришли какие то рабочие открыли бойлерную, о проблеме знают уже хорошо.
Непонятно
• 03 декабря 2022
Ответ дляНевидимка
У моих соседей уже тарахтит кондер на обогрев. Не то чтобы мне жалко, но из-за них вырубят и свет тоже. Вчера и так света не было почти днем
Глас_Народа• 03 декабря 2022
Ответ дляНепонятно
Странно. В мороз нельзя кондиционер включать, разница внутри и снаружи помещения 16 градусов должна быть
Непонятно
• 03 декабря 2022
Ответ дляMassaraksh
Понимаю. Всем сочувствую
Massaraksh• 03 декабря 2022
Ответ дляГлас_Народа
Інверторний кондиціонер до -20 спокійно працює
Непонятно
• 03 декабря 2022
Ответ дляГлас_Народа
Это специальный кондиционер, который так может. Но шумит очень
БезобидныйКрокодильчик• 03 декабря 2022
Ответ дляНевидимка
в майке уже особо не походишь в любом случае)
всемВсёИмного• 03 декабря 2022
Ответ дляНепонятно
Вот так
Терміни невідомі.’
Говорят до 18.00 должны починить