Непонятно• 03 декабря 2022

Троещина. Что слышно по отоплению?

У меня с ночи холодные батареи. Как у нас? Какие перспективы?
Завтра -6
Это уже все? Конец иллюзиям и до весны отопления не ждать?
автор Непонятно • 03 декабря 2022
Ответ длявсемВсёИмного
фото
Хоть что-то, спасибо!
А что это за ресурс, откуда скрин?
Замороженная селедка• 03 декабря 2022
Ответ дляLennochka
У всей Троещины его нет.
Да вы что? Я на Трое, отопление есть, специально потрогала только что. Цветаевой.
Lennochka• 03 декабря 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Да мы то, я тоже на ней, нет отопления. Ответ 1551
Замороженная селедка• 03 декабря 2022
Ответ дляLennochka
Это как?))))) Какой номер у вас?
Lennochka• 03 декабря 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Это как?))))) Какой номер у вас?
Это так. Вся Троещина без отопления
Замороженная селедка• 03 декабря 2022
Ответ дляLennochka
Это так. Вся Троещина без отопления
Дуже смішно. В мене є опалення і було всю ніч, і так, ходжу в майці.
автор Непонятно • 03 декабря 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
У вас центральное отопление?
Замороженная селедка• 03 декабря 2022
Ответ дляНепонятно
У вас центральное отопление?
Центральне. Менше вірте новинам. У нас відключають коли немає світла, є світло є опалення, ось світло дали в 6,15 - батареї теплі.
автор Непонятно • 03 декабря 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
При чем тут новости?
У меня тепла нет и у еще множества жителей Троещины нет.
Пишут, что действительно авария и планирую починить до 18:00
Дай боже им сил и ума починить.
А если нет, то завтра -6

Возможно, у вас какой-то уникальный дом со специфическим отоплением или вы просто врете
Невидимка• 03 декабря 2022
Ответ дляMassaraksh
Взагалі-то вся країна з централізованим опаленням має таку загрозу, а не тільки ваш район.І так вони можуть заздалегідь щось екстрено відключати, кудись переносити, намагатися захистити перед понеділком.
Снова понедельник? Меня с прошлого понедельника до четверга колбасило(((
спальное место• 03 декабря 2022
Пишу для тех у кого паника по поводу отключений тепла на Трое, тепло будет! Ведутся ремонтные работы, им же надо как-то привести в порядок детали которые были выбиты прилетом последним. Хватит писать чушь что не будет тепла, если не знаете точной ситуации на ТЕЦ, то зачем пишете чушь, а другие читают и уже на нервах.
спальное место• 03 декабря 2022
Лисковская- батареи горячие, даже очень
Замороженная селедка• 03 декабря 2022
Ответ дляНепонятно
При чем тут новости?
Дай боже им сил и ума починить.
А если нет, то завтра -6

Так, ми особливі ось вам підтвердження- в холодній вона б не сиділа))) включать вам все, паніку не розводіть. І тв менше дивіться, там ’всепропало’ і купа брехні, що відключили прям ВСІМ це як зі світлом, всім та не всім.
Балаболка• 03 декабря 2022
Ответ дляНепонятно
Я бы тоже не паниковала, если бы у меня было отопление.
Київська обл, майже 36 годин без світла, і тепла , бо стоїть котельня без електрики, газу теж немає(будинок 16 пов). В квартирі 19 градусів, не замерзли.

У вас лише з ночі, одягніться тепліше, які проблеми?
КондуктЕр тролейбуса• 03 декабря 2022
Ответ дляLennochka
У всей Троещины его нет.
Как это у всей?
Если не у всей
КондуктЕр тролейбуса• 03 декабря 2022
Ответ дляНепонятно
У моих соседей уже тарахтит кондер на обогрев. Не то чтобы мне жалко, но из-за них вырубят и свет тоже. Вчера и так света не было почти днем
Ага
Именно из-за них :)
КондуктЕр тролейбуса• 03 декабря 2022
Ответ дляГлас_Народа
Странно. В мороз нельзя кондиционер включать, разница внутри и снаружи помещения 16 градусов должна быть
😂😂😂😂😂
Вы опоздали на 10 лет
Lennochka• 03 декабря 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Как это у всей?
Если не у всей
Вот так это. Может у вас там будмайданчик в конце Троещины и свои порядки
КондуктЕр тролейбуса• 03 декабря 2022
Ответ дляLennochka
Бульвар Высоцкого.
Отопление есть уже как дней 10
Телочка• 03 декабря 2022
Ответ дляНепонятно
Все эти разговоры про экономию до ж..ы. Тариф нужен зверский после 200-250кВт. Как бабка пошепчет.
Телочка• 03 декабря 2022
Ответ дляНепонятно
Я просто сижу и волнуюсь.
Почему про обстрелы волноваться можно и это нормально, а когда 300-тыс район под угрозой остаться без отопления на всю зиму, то волноваться и обсуждать нельзя
Вместо того, чтобы бояться, сели бы и разобрались в вопросе. И бояться бы перестали и кругозор расширили. Отремонтируют отопление и никакой угрозы на всю зиму пока нет.
Сирожено_пирожено• 03 декабря 2022
На Оболони, тоже относится к ТЭЦ 6 батареи со вчерашнего вечера практически холодные.
До этого тоже почти на сутки отключали.
Мафиозная• 03 декабря 2022
Чого не чекати?То буде,то не буде.
БезобидныйКрокодильчик• 03 декабря 2022
Теплые уже батареи на Троещине, хватит паниковать чуть что.
Lennochka• 03 декабря 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Бульвар Высоцкого.
Отопление есть уже как дней 10
Ну как бы у нас оно и было. Нет первый день как
КондуктЕр тролейбуса• 03 декабря 2022
Ответ дляLennochka
У нас есть.