Та никада в жизни• 03 декабря 2022
Дом на время блекаута, какие требования?
На случай такого пи..., о котором пишет Кличко, хочу найти домик в селе.
Я такого никогда не снимала, не понимаю.
Если отопление газовое, котел, это норм?
Скважина - что за зверь? Воды не будет, если не будет света?
Калёва Замалёва• 03 декабря 2022
Котел если с електро мозгами, то и отопления может не быть, или ставить на генератор/аккумулятор.
Скважина если не ручная, а насос, то воды не будет.
Та никада в жизни
• 03 декабря 2022
Если твердотлпливный котел, то купить дрова и уголь сейчас же невозможно?
Чики-брык• 03 декабря 2022
Пічне опалення і заготовлені дрова. Колонка механічна або криниця. Туалет на вулиці.
Чики-брык• 03 декабря 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Котел до ср.аки, якщо світла нема.
Калёва Замалёва• 03 декабря 2022
Ответ дляТа никада в жизни
почему? уголь не знаю, вообще не слышала, что бы его домой покупали. обычно брикеты и дрова, дрова у нас возле дачи продабт. Мы осенью заотовили. Лесник чистил лес (там где электролинии) и разрешил желающим поваленые деревья и их части распилить нс дрова, мы себе на всякий заготовили
Щас ухожу• 03 декабря 2022
Пізно вже. Ніхто на кілька місяців не здасть, пів року/ рік. Все нормальне житоло орендоване ще з літа.
Та никада в жизни
• 03 декабря 2022
Ответ дляЧики-брык
Котел до ср.аки, якщо світла нема.
Даже твердотопливный?
Джавеліна• 03 декабря 2022
Ответ дляЧики-брык
Туалет чому на вулиці?
Джавеліна• 03 декабря 2022
Ответ дляЧики-брык
Котел до ср.аки, якщо світла нема.
Твердопаливному світло також потрібно???
Калёва Замалёва• 03 декабря 2022
Ответ дляДжавеліна
Туалет чому на вулиці?
потому что когда зимой была попа, никто не приезжал ямы выкачивпть у кого маленькие ямы были, те очень страдали...
Чики-брык• 03 декабря 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Даже твердотопливный?
Насос, що ганяє воду в системі працює від е/е, дрова спалені в котлі нагріють котел і все.
Мне без сахара• 03 декабря 2022
Ответ дляЧики-брык
Котел до ср.аки, якщо світла нема.
У моих родителей котёл без электричества работает.Единственное, там есть насос, он как дополнительный прибор для более эффективной работы котла, то он да, не включается.
Перша на селі• 03 декабря 2022
Ответ дляЧики-брык
Котел до ср.аки, якщо світла нема.
Навіщо твердопаливному котлу світло?
Та никада в жизни
• 03 декабря 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Если не на линии фронта, то почему не откачивали?
Чики-брык• 03 декабря 2022
Ответ дляПерша на селі
Навіщо твердопаливному котлу світло?
Треба, самоточні системи мало, хто робив.
Калёва Замалёва• 03 декабря 2022
Ответ дляТа никада в жизни
окупация, март, киевская область.
И второе, вода только от насоса если делали ванную ч доме, а он чспгла електро, ручной подачи води в дом (кроме ведра) нет
Xвостокрутелка• 03 декабря 2022
Газовое норм, если самотек. Если с насосом, то придется ждать света.
По скважине уточните, может быть ручной насос, может быть электро.
Та никада в жизни
• 03 декабря 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
окупация, март, киевская область.
Ну, фронт, понятно.
Я же ищу подальше от линии фронта.
Чики-брык• 03 декабря 2022
Ответ дляДжавеліна
Туалет чому на вулиці?
Ми ж говоримо про блекаут, а не 4 годинне відключення світла.
Поумничка• 03 декабря 2022
Ответ дляЧики-брык
Плюсуюсь.
Печка, дрова, колодец.
Единственные варианты автономии.
Печка, дрова, колодец.
Единственные варианты автономии.
Перша на селі• 03 декабря 2022
Автор, ви пізно починаєте шукати.
Радіус доступного від столиці такого житла все збільшується.
Кто крайний?• 03 декабря 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Почему ?
На всех въездах в Киев машины с дровами стоят , но цена космос )
И да скважина на электрике , нужен генератор
Хвець-тець• 03 декабря 2022
Як мешканка приватного будинку розповідаю: камін, груба, пічка по типу ’буржуйка’ - це ок. Все інше електрозалежне. Вода - колонка яку вручну качати треба або колодязь з цеберком. Туалет краще на вулиці, бо якщо в хаті - будете відром тягати воду щоб злити унітаз.
Перша на селі• 03 декабря 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Ну, фронт, понятно.
Я же ищу подальше от линии фронта.
Не буде світла,води і газу - то яка різниця де фронт?
Ситуація ідентична.
Та никада в жизни
• 03 декабря 2022
Ответ дляПерша на селі
Автор, ви пізно починаєте шукати.
Ну я ж не буду поки виїзжати. В мене робота. Я на крайній випадок шукаю. Готова подалі від Київа. Але й подалі від фронту. Вивезти хоч батьків, дитину, кота. Якщо тут буде таке страшне.
Перша на селі• 03 декабря 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Ви думаєте, що якщо це станеться сьогодні,то завтра ви встали і поїхали?
Кто крайний?• 03 декабря 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Лучше уже заграницу их вывезти