Таки в курсе• 03 декабря 2022
остались мы с котом вдвоем, худые и грустные
но не пьяные! никакого алкоголя! мы не слабаки!
бювет_в_обед• 03 декабря 2022
Кота кормите, зима на носу, они толстеют и покрываются зимней шерсткой
Я тут Живу• 03 декабря 2022
Ответ дляТаки в курсе
мыыы вдвааааееем с котооооом по поооолю идееем
У дбайливих господарів коти мордаті, вгодовані. Чи ви з на росії?
Закидай меня камнями• 03 декабря 2022
А я жирненькая и кошка жирненькая и муж есть.. Так что кушайте и булет вам счастье
Почемучка• 03 декабря 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Ну не скажіть) моя киця живе по принципу - в будь-якій незрозумілій ситуації їж, а тендітна і граціозна. А кіт завжди наче тільки п´є воду (коли я бачу), а кость широка - жирненький і мордатенький. А живуть в однпкових умовах, то не треба все на хазяїнів валити))
Таки в курсе
• 03 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
а кто вас уже бросил с утра?))
не с утра, а несколько месяцев назад жену с детьми отправил в германию
Первая леди колхоза• 03 декабря 2022
В мене 5 котів і всі жирдяї. Розмір у всіх різний, а жирок однаковий
Таки в курсе
• 03 декабря 2022
Ответ длябювет_в_обед
кот реально греет
Таки в курсе
• 03 декабря 2022
Ответ дляiroman
Покажите кота)
нет, жена увидит его в этой теме и будет шкандаль
Клин_Кляйн• 03 декабря 2022
Ответ дляТаки в курсе
так может лучше жене писать?)) виртик устроить. а не тут с бабами....
руки_Крюги• 03 декабря 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я не товста, але комент зачотний!
Чоловікам скелети не подобаються. Вони хочуть фігурних жінок. А ще добрих і з почуттям гумору.
Галябалована• 03 декабря 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Почему только вдвоем, почему худые и грустные, что случилось?
Вот поэтому
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3242924
Таки в курсе
• 03 декабря 2022
Ответ дляТрынди-брынди
худые - худеем, нужно от пуза избавиться
Таки в курсе
• 03 декабря 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Нєт, я з рідної Неньки
Таки в курсе
• 03 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
захотелось общения под утренний кофе
руки_Крюги• 03 декабря 2022
Ответ дляГалябалована
Вот поэтому
Слухайте, зате вибір чоловіків зараз просто ах! А жінки нехай і не повертаються, коли поживуть там зі скупими німцями, зрозуміють що втратили.