Таки в курсе• 03 декабря 2022
остались мы с котом вдвоем, худые и грустные
но не пьяные! никакого алкоголя! мы не слабаки!
ДинамоКит• 03 декабря 2022
Ответ дляТаки в курсе
не с утра, а несколько месяцев назад жену с детьми отправил в германию
Тролль)
Клин_Кляйн• 03 декабря 2022
Ответ дляТаки в курсе
нет, жена увидит его в этой теме и будет шкандаль
и правильно сделает жена))
Таки в курсе
• 03 декабря 2022
Ответ дляруки_Крюги
Слухайте, зате вибір чоловіків зараз просто ах! А жінки нехай і не повертаються, коли поживуть там зі скупими німцями, зрозуміють що втратили.
Да нет, у нас в этом плане все хорошо. Ждем, когда я смогу к ним выехать. Возвращаться в Украину не планируем, я сейчас активно учу немецкий.
Таки в курсе
• 03 декабря 2022
Ответ дляДинамоКит
Тролль)
Почему? Все - чистая правда. Но не могу сказать, что сильно голодаю и страдаю, любовницу не заводил )
Булькаю• 03 декабря 2022
Ответ дляТаки в курсе
А кота чого з ними не відправили?
Таки в курсе
• 03 декабря 2022
Ответ дляБулькаю
А кота чого з ними не відправили?
Ей еще кота там не хватает для полного счастья
руки_Крюги• 03 декабря 2022
Ответ дляТаки в курсе
Ой не ту ви країну обрали, не ту. Германія скоро буде бідною в порівнянні з Україною. Згадаєте мої слова.
Таки в курсе
• 03 декабря 2022
Ответ дляруки_Крюги
Так вернемся тогда в Украину, от гражданства отказываться не будем, здесь остаются квартиры
Булькаю• 03 декабря 2022
Ответ дляТаки в курсе
кот реально греет
Аа, так ви як грілочку його залишили. Ну, його треба добре годувати, щоб він міг видавати необхідну енергію тепла.
Таки в курсе
• 03 декабря 2022
Ответ дляБулькаю
У кота ожирение - поэтому он на диете
Булькаю• 03 декабря 2022
Ответ дляТаки в курсе
Хоча б один носик покажіть
Галябалована• 03 декабря 2022
Ответ дляруки_Крюги
Чесно кажучи, дуже шкода наших людей. Клята війна забирає життя та ламає долі українців.
Ну а щодо вибору жінок і чоловіків, так всі дорослі люди і мають розуміти наслідки своїх вчинків. Сумно це все.
Булькаю• 03 декабря 2022
Ответ дляТаки в курсе
А чого жінка не шле вам гуманітарку з Німеччини? Моя одна знайома у Франції, то шле чоловіку і одяг, і смаколики, і гроші
ПлюшкамиБалуюсь• 03 декабря 2022
Ответ дляТаки в курсе
захотелось общения под утренний кофе
Блін, забула каву випити, добре що зайшла
Булькаю• 03 декабря 2022
Ответ дляТаки в курсе
Ну і кота ж свого не кинете? Хай теж німецьку вчить
Таки в курсе
• 03 декабря 2022
Ответ дляБулькаю
Нет, а смысл, если здесь все и так продается?
Послушная• 03 декабря 2022
Пам´ятаю, раніше був мем про Наташу і котів. Тепер на арені самотній Павло і його коти.
Таки в курсе
• 03 декабря 2022
Ответ дляFany
Выслать коте вкуснях?
Нет, он у нас ест определенный корм. Но спасибо за предложение
Булькаю• 03 декабря 2022
Ответ дляТаки в курсе
У кота ожирение - поэтому он на диете
Тю, а я думала, що ви голодуєте, їсти нічого
Таки в курсе
• 03 декабря 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Це - саме головне на початку дня, як ви могли таке забути? )
Оля_с_киркою• 03 декабря 2022
Відправляйте кота на роботу.
Мій працює,заробляє гроші собі на корм.
Так трудяга напрацювався ,аж заснув
Мій працює,заробляє гроші собі на корм.
Так трудяга напрацювався ,аж заснув
Таки в курсе
• 03 декабря 2022
Ответ дляБулькаю
Это был стеб в ответ на тему города голодных, худых и пьяных мужиков)