ПесиКот• 03 декабря 2022
Что с Вайбером. Я "в сети" даже, если меня там не было.
Постоянно пишет" в мережі", 2 мин назад, 1 сек назад. Отправляю сообщение себе с другого телефона, как только оно доставлено, мой статус меняется на "в сети". Подскажите, пожалуйста, как исправить. Мне такое не подходит((. Спасибо.
Губка Боб• 03 декабря 2022
вайбер живет своей жизнью, так у всех)))
то в сети, то ’был 2 мес назад’))
Леди_в_ночи• 03 декабря 2022
Посмотрите в настройках Вайбера подключенные устройства.Будет понятно,только на этом устройстве активна Ваша учетная запись,или еще где-то подключена.Возможно ,или на старом устройстве не отключили,или кто-то активировал Вашу учетную запись у себя и почитывает Ваши сообщения
Леди_в_ночи• 03 декабря 2022
Бывший почитывал так мою переписку
Тоже не могла понять почему я была В сети,если в то время и телефон в руки не брала.
ПесиКот
• 03 декабря 2022
Всем спасибо). Видимо что-то другое. Телефон был отключен. Включила через два часа и тут же на другом устройстве вижу, что я в сети.
Мстящий за Зайца• 03 декабря 2022
Глюк какой-то с вайбером. Я на мужа наезжала несколько дней назад, потом начала следить за вайбером дочки. Сидим рядом, она без телефона, вайбер показывает, что была 4 минуты назад, или сейчас в сети. У нее телефон в рюкзаке лежит вообще. И так уже около недели
ПесиКот
• 03 декабря 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Ага, видимо глюк. И у моих детей так же.