ПесиКот• 03 декабря 2022

Что с Вайбером. Я "в сети" даже, если меня там не было.

Постоянно пишет" в мережі", 2 мин назад, 1 сек назад. Отправляю сообщение себе с другого телефона, как только оно доставлено, мой статус меняется на "в сети". Подскажите, пожалуйста, как исправить. Мне такое не подходит((. Спасибо.
автор ПесиКот • 03 декабря 2022
Установила Вайбер на новом устройстве.
Pelmeshek• 03 декабря 2022
Это в настройках поддерживать режим онлайн при Коннект с wi-fi. Гляньте в своих настройках в Вайбере
автор ПесиКот • 03 декабря 2022
Спасибо. Гляну.
Pelmeshek• 03 декабря 2022
Вот оно кажется:
автор ПесиКот • 03 декабря 2022
Вот сейчас нет света, вайфай не работает, но та же ерунда.
Pelmeshek• 03 декабря 2022
Ответ дляПесиКот
Хмм..не знаю.. но все равно поройтесь в настройках, может в разрешениях телефона к самому приложению.
автор ПесиКот • 03 декабря 2022
Спасибо.
Губка Боб• 03 декабря 2022
вайбер живет своей жизнью, так у всех)))

то в сети, то ’был 2 мес назад’))
Аноним с кешбеком• 03 декабря 2022
Автор, зайдите в настройки
Леди_в_ночи• 03 декабря 2022
А на предыдущем устройстве Вы отключили учетную запись Вайбера?
Леди_в_ночи• 03 декабря 2022
Посмотрите в настройках Вайбера подключенные устройства.Будет понятно,только на этом устройстве активна Ваша учетная запись,или еще где-то подключена.Возможно ,или на старом устройстве не отключили,или кто-то активировал Вашу учетную запись у себя и почитывает Ваши сообщения
Леди_в_ночи• 03 декабря 2022
Бывший почитывал так мою перепискуТоже не могла понять почему я была В сети,если в то время и телефон в руки не брала.
автор ПесиКот • 03 декабря 2022
Всем спасибо). Видимо что-то другое. Телефон был отключен. Включила через два часа и тут же на другом устройстве вижу, что я в сети.
Мстящий за Зайца• 03 декабря 2022
Глюк какой-то с вайбером. Я на мужа наезжала несколько дней назад, потом начала следить за вайбером дочки. Сидим рядом, она без телефона, вайбер показывает, что была 4 минуты назад, или сейчас в сети. У нее телефон в рюкзаке лежит вообще. И так уже около недели
автор ПесиКот • 03 декабря 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Ага, видимо глюк. И у моих детей так же.