Полтавська галушка• 03 декабря 2022
Прочитайте назву ліків
Назначили очні краплі, хочу замовити їх в онлайн аптеці, та не можу розібрати назву.
Полтавська галушка
• 03 декабря 2022
Ответ дляPavelolka
Вас предупредили, что вы видеть будете плохо?
Ні, назначили дитині на два тижні. Як вона в школу ходитиме😳?
Ответ дляПолтавська галушка
Давайте еще кого-то подождем. Но я четко вижу атропин сульфат.
Мне в детстве им лечили и сейчас с ним проволят обследования. Расширяется зрачок. Во-первых, светобоязнь на нем, во-вторых, в близи не видно ничего. Я тогда на уроках только слушала, не писала.
Муууумие• 03 декабря 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Ну если,это реально атропин,то в школу она ходить не сможет,вернее писать не сможет,он расширяет зрачок. От чего хоть назначили? Я такие капала,когда ещё в детстве проходила курс гимнастики по восстановлению зрения,в школу дали справку и я просто сидела на уроках
Полтавська галушка
• 03 декабря 2022
Ответ дляPavelolka
Це дуже важлива інформація, про яку надаль мені не сказав лікар. Я так позумію дитині потрібно відмовитися від уроків. Скільки часу ви їх капали?
Ответ дляPavelolka
Їх на ніч крапають, перед сном. У дочки зранку вже все нормально було. Але вони нічим не допомогли, на жаль.
Полтавська галушка
• 03 декабря 2022
Ответ дляМуууумие
Дитина почала косо дивитися. На 20 днів назначили ці краплі. Я вже щось насторожена, чи все вірно.
Полтавська галушка
• 03 декабря 2022
Ответ дляfrolik
Скільки часу ви капали?
Муууумие• 03 декабря 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Мне долго капали,но я не досмотрела,что вам на ночь,а у них действие проходит через 6-8 часов,поэтому все норм. Мне капали 3 раза в день поэтому не могла учиться
Полтавська галушка
• 03 декабря 2022
Ответ дляfrolik
Не памятаю. Здається, 1 місяць, і там якась схема була, спочатку через день, потім кожен день. Але в неї, коли вперше крапали у отальмолога, була реакція неприємна, може, через це.
Ви кажете, що не допомогло нажаль, що саме у вашої дочки?
Хранительница чешки• 03 декабря 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Сыну назначали капли с подобным эффектом на ночь капать, но капали по схеме со вторым препаратом и не оба глаза одновременно, а через день, насколько я помню, то один глаз, то второй.
После атропина (когда проверяли глаза в клинике) не мог читать, и на свет болезненно реагировали глаза (может дозировка бОльшая была, конечно).