Семена рукколы• 03 декабря 2022
Кто обращался к гинекологу за границей? Как впечатления? Лучше чем в Украине?
Даха-сваха• 03 декабря 2022
Да, лучше и даже сравнивать нельзя с частной клиникой в Киеве . Швейцария.
Курочка-наседка• 03 декабря 2022
Девочки, кто в Польше- там кесарево может быть по желанию роженицы или нет?
Кукарикуууууу• 03 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
Конкретнее можно? А то не понятно хорошо или плохо.
Плохо конечно, от приятного вряд ли мне психика травмируется. Тут и кратко не расскажешь.. и в стоматологии за 200 фунтов мне якобы случайно отодрали все пломбы и сказали ставить их заново, хотя ставила я их недавно в Украине и всё с ними отлично. Приехала домой и всё по новой..
Кто крайний?• 03 декабря 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Ааа, поняла (((
Гарачый Шыкалад• 04 декабря 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Ааа, моій сестрі в Німеччині рентген зуба робили з анастезією, а її свекрусі запропонували вирвати зуби (всі нижні) і поставити вставну щелепу, бо ті зуби вже багато пломбуванні і всерівно рано чи пізно потрібно їх видаляти😩😩😩
Кукарикуууууу• 04 декабря 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
А я ще молода і це перші промби, а так у Києві, Одесі і Запоріжжі проходила діагностики, все було ок. Поїхала до подруги у Лондон, почала хрустіти щелепа, пішла до стоматолога (бо сказали, що вони займаються цим, а не гнатологи, як у нас). Мені почали колупати зуби і відкалупали НАЧЕБТО ВИПАДКОВО пломби, сказали робити інші. А Я ПРОСТО ПРИЙШЛА ПЕРЕВІРИТИ ЩЕЛЕПУ)
200 фунтів викинула.