Аннуитет• 03 декабря 2022
Сайты знакомств - в каких можно найти серьёзные отношения?
40+
Поиск серьёзных отношений.
Может,есть у кого-то опыт,какой удобнее,меньше спама,ботов и т.п.
Девчонки,поделитесь опытом.
Я-женщина .
Благодарю за советы.
Поиск серьёзных отношений.
Девчонки,поделитесь опытом.
Я-женщина .
Благодарю за советы.
Хорошенькая• 03 декабря 2022
Но регистрируйтесь на известных, таких, как тиндер, баду, чтоб аудитория была больше
Пожмаковна• 03 декабря 2022
Они одинаковые, везде +- одни и те же. Зависит от удачи. Мне везло больше всего на баду. Нашла мужчину в августе. 4 месяца вместе, пока полет нормальный, а там будем посмотреть
Аннуитет
• 03 декабря 2022
Ответ дляХорошенькая
Спасибо.
Аннуитет
• 03 декабря 2022
Ответ дляПожмаковна
Спасибо.
Та легко!• 03 декабря 2022
Одинаково. Как повезет. Вот только что со свидания. Мужчина хороший.но мне не зашел. Может, еще пару раз схожу. Умный.не жлоб. Путешествовать любит. Просто типаж не мой. А так... в кафе накормил. В музей сводил. Сладкий подарок ребенку купил. И это только 1 свидание)
Аннуитет
• 03 декабря 2022
Ответ дляIcekream
Баду
куча народа там перезнакомилась,живут,все окей
Спасибо.
Аннуитет
• 03 декабря 2022
Ответ дляТа легко!
Спасибо.
Любавишна• 03 декабря 2022
Ответ дляТа легко!
А у меня сегодня было тоже свидание из СЗ. Встретились, в 14.00, на кофе пригласил. В итоге, поморозил меня час в парке, правда кофе купил в кофе-киоске. Потом еще через 2 часа написал мне, когда можем еще встретиться. И это мужику, 37. Так, что Ваш еще норм)) берите)))
Пожмаковна• 03 декабря 2022
Ответ дляЛюбавишна
А почему вы не сказали, что не хотите мёрзнуть и предпочти бы пойти в кафе и выпить кофе?
Аннуитет
• 04 декабря 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Мамба. Разом 6.5 років, одружилися
Дякую.