Лапка• Изменено 03 декабря 2022

Посоветуйте как действовать с химчисткой, мне ответили

Я им выслала фотографии и описала свои проблемы, без наездов, не знаю на что рассчитывала, но думала вдруг повезёт, предложат частичную компенсацию за то что куртка не стала водоотталкивающей. Предложили мне принести куртку на доработку. Но я не хочу этого делать, так как боюсь чтоб ещё хуже не сделали и ждать две недели снова не хочу. Даже не знаю зачем написала им, но с другой стороны такое позволять делать химчистке в дальнейшем ненормально, должны же какой-то сервис предоставлять и отвечать за косяки. Изначально мыслей идти нести ее снова к ним, даже не было, раз обожглась-больше не хожу в такие места, теперь думаю, может все таки отнести? Но опять сидеть переживать… на рукавах внизу какие-то линии появились на складках (снаружи не видно), вдруг потом они ещё где-то проявятся. Надеюсь это тоже от того покрытия, сейчас буду пытаться убрать водой.
Сижу_и_плачу• 03 декабря 2022
А когда куртка была новой она воду не впитывала?
Ух ты какая Я• 03 декабря 2022
Я бы отнесла.
ЖонДуан• 03 декабря 2022
Это реально от пропитки пятна. Я раз заказывала пропитку при чистке, вот такое же было и толку от той пропитки ноль. Пятна после дождя ушли) чистила в 5asec
Матрёна• 03 декабря 2022
Я б уточнила доопрацювання за доплату чи як?
Варіанта цілих два: забити і більше до них не звертатись чи такі піти. Але тоді прям жостко та чітко висловити свої претензії ще раз. І не просто приймальниці, а комусь вище.
Непостоянная постоянность• 03 декабря 2022
Я бы тоже отнесла, пусть устраняют косяк.
Ответ дляМатрёна
Никакой доплаты, это гарантийный случай.
автор Лапка • 03 декабря 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Нет, отталкивала, поэтому дополнительно заплатила за услугу пропитку для того чтоб отталкивала воду
Матрёна• 03 декабря 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Краще обговорити це на березі )
автор Лапка • 03 декабря 2022
Ответ дляМатрёна
Я за все заплатила 1645 грн, если бы ещё доплату попросили после такого что с ней сделали, я не знаю, там наверное в обморок от шока упала