Life-is-love• 03 декабря 2022

Мейк ап. Не доставили посылку а статус доставлено.

Делала заказ в котором половина товаров были в Украине а половина в ЕС. Оплатила сразу картой. Привезли посылку, там только половина товаров которые были тут по месту. Вторую посылку жду. Захожу сегодня в личный кабинет а там статус второй посылки "доставлено".
У кого была подобная ситуация как решается. Ведь при получении ни подписи не ставишь, ничего.
Плюшевая дыба• 03 декабря 2022
Что говорят на горячей линии?
автор Life-is-love • 03 декабря 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Что говорят на горячей линии?
Та ничего,только что заметила, уже завтра позвоню
Свезло так свезло• 03 декабря 2022
У меня тоже так, тоже разнервничалась, начала им звонить - а фиг дозвонишься)). Потом отследила номер по Мист экспресс - посылка выдано курьеру, сегодня принесли.
Алина-1240• 03 декабря 2022
Приедет,они пишут доставленно когда на ’міст експресс’приходит
автор Life-is-love • 03 декабря 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Благодарю, сейчас попробую отследить
Мафиозная• 03 декабря 2022
Ответ дляLife-is-love
у меня так было, на ваш выбор - я попросила вернуть деньги, вот жду.
я Кукарача• 03 декабря 2022
Просто подождите. Им надо время на доставку.
Чумачечая Весна• 03 декабря 2022
Украина и Ес всегда отдельные посылки, их нельзя консолидировать - я как-то просила чтобы 1 день придержали посылку, пока приедет вторая - ответили, что так нельзя и курьер приходил ко мне 2 дня подряд
автор Life-is-love • 03 декабря 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Понятно. Но я просто первый раз там заказываю, смутил статус что доставлено ещё и дата стоит доставка ещё 28 но ноября, тогда мне первую привезли
Чумачечая Весна• 03 декабря 2022
Ответ дляLife-is-love
В следующий раз оформляйте сразу отдельными заказами, чтобы потом себе голову не ломать