Делала заказ в котором половина товаров были в Украине а половина в ЕС. Оплатила сразу картой. Привезли посылку, там только половина товаров которые были тут по месту. Вторую посылку жду. Захожу сегодня в личный кабинет а там статус второй посылки "доставлено".
У кого была подобная ситуация как решается. Ведь при получении ни подписи не ставишь, ничего.
Ответ дляПлюшевая дыба
Что говорят на горячей линии?
Та ничего,только что заметила, уже завтра позвоню
Свезло так свезло• 03 декабря 2022
У меня тоже так, тоже разнервничалась, начала им звонить - а фиг дозвонишься)). Потом отследила номер по Мист экспресс - посылка выдано курьеру, сегодня принесли.
Ответ дляСвезло так свезло
Благодарю, сейчас попробую отследить
Мафиозная• 03 декабря 2022
Ответ дляLife-is-love
у меня так было, на ваш выбор - я попросила вернуть деньги, вот жду.
Чумачечая Весна• 03 декабря 2022
Украина и Ес всегда отдельные посылки, их нельзя консолидировать - я как-то просила чтобы 1 день придержали посылку, пока приедет вторая - ответили, что так нельзя и курьер приходил ко мне 2 дня подряд
Ответ дляЧумачечая Весна
Понятно. Но я просто первый раз там заказываю, смутил статус что доставлено ещё и дата стоит доставка ещё 28 но ноября, тогда мне первую привезли
Чумачечая Весна• 03 декабря 2022
Ответ дляLife-is-love
В следующий раз оформляйте сразу отдельными заказами, чтобы потом себе голову не ломать