Шаманю второпях• Изменено 03 декабря 2022

Вы бы обрадовались такому букету?

Я такое• 04 декабря 2022
Так звісно, люблю квіти

Автопортрет нурофена• 04 декабря 2022
Я так, була б рада, мені дуже подобається. А що не так з букетом?
Кишмишная Мая• 04 декабря 2022
Ответ дляШаманю второпях
Вы никогда не задумывались о том,что этот сорт роз ’спрей’?
А что значит сорт роз спрей?

Ваш букет красив, но работодатель видимо хотел , что б его удивили. Мне кажется от вас хотели чего то более оригинального, интересного, возможно, композицию из разных цветов, а так немного банально получилось, как для экзамена
автор Шаманю второпях • 04 декабря 2022
Ответ дляЧумачечая_
Нашла у себя один из любимых букетов Зелена
Ну вам правду пишут. По длине не выровняли. По цвету тоже просто совместили.
У вас розы дохлые на фото.
автор Шаманю второпях • 04 декабря 2022
Ответ дляжижифреймут
Автор, Вы советчицу перечитали ? Для начала, кто этот мужчина ? Если Вы его не любите, то никакой букет будет не мил. Вот мой мой муж, кто 100 роз метровых дарил, что 1, что 15, что 50, что длинные, что не очень. Что идеальные по моему вкусу, что так себе из-за магазина и доставки. Любите его? А он Вас ? Будут Вам ещё лучшие розы.
Второй -огонь.
Пропеллер на 6 персон• 04 декабря 2022
автор вы чудесная
почитала ваши ответы
Чумачечая_• 04 декабря 2022
Ответ дляШаманю второпях
У вас розы дохлые на фото.
Они дохлые потому что забыла букет в багажнике на сутки))) вы адекватная? Попросили букет композиции который мне нравится
Речь не о свежести а о композиции
Ее нет в вашем букете
Чумачечая_• 04 декабря 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
автор вы чудесная
почитала ваши ответы
Я тоже уже жалею, что вступила в полемику
Некоторым людям корона не позволяет принимать критику даже когда они ее просят
Кишмишная Мая• 04 декабря 2022
Ответ дляШаманю второпях
У вас розы дохлые на фото.
Ну вы даёте...вам композицию показывают, между прочим интереснее вашего варианта, а вы к качеству роз цепляетесь

Автопортрет нурофена• 04 декабря 2022
Ответ дляЧумачечая_
Это дело вкуса. Мне ваш совсем не нравится. Букет автора гораздо лучше на мой вкус
автор Шаманю второпях • 04 декабря 2022
Ответ дляСемена рукколы
А, кущові тобто. Ну тоді нехай. Хоча кущові краще виглядають в однотонних букетах або у міксі з іншими квітами.

Ну або як ви казали першочергово - взагалі без бумаги, щоб було видно, що це кущова роза.
Вы не ответили как можно кустовую капризную розу *уложить ровно*.Она же кустовая и очень не послушная).Я могу 51,101 уложить ’ровно’, но не кустовую.
дамаБезСобачки• 04 декабря 2022
Ответ дляШаманю второпях
Так лучше?
Щоб не віник, а мітла)))
Чумачечая_• 04 декабря 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Та никто ж не сомневается))
дамаБезСобачки• 04 декабря 2022
Ответ для3@йk@
Ну, сначала посмотрела и подумала ’ничего себе, переборчивая какая автор´. Потом увидела, что белые розы и бутоны совсем печальные. Похоже на уцененный товар. Задумалась бы точно.
Я на фото й не помітила
автор Шаманю второпях • 04 декабря 2022
Ответ дляЧумачечая_
Речь не о свежести а о композиции
Ее нет в вашем букете
Да,не хватает багажника.Исправлюсь)
Автопортрет нурофена• 04 декабря 2022
а вообще вспомнилось.. как-то 3-4 года назад, мужчина (который считал, что он меня любит), обеспеченный мужчина на дорогой машине (стоимостью 100к у.е. +) подарил мне 5 или 7 красных розочек на день рождения... я их сразу и выкинула по дороге. А вот хотела примерно такой букет как у вас, автор.
Чумачечая_• 04 декабря 2022
Еще покажу букетов, раз вы ждали
Бла бла бла• 04 декабря 2022
Гарний
Чумачечая_• 04 декабря 2022
Ответ дляШаманю второпях
Да,не хватает багажника.Исправлюсь)
Вижу все таки зря в полемику вступила))))))))) но улыбнули

Железный коготь• 04 декабря 2022
Ответ дляШаманю второпях
Я и хочу понять,что?
Если у Вас в инсте или где реклама, был один, а получили этот «Ожидание и реальность». Заказчик разочарован скорее всего. Я маме тоже заказала шикарный букет по фото из сайта, курьер доставил - убожество
Тріль!• 04 декабря 2022
Ответ дляШаманю второпях
То вы ещё второй мой не видели на ’экзамене’ на новой работе.На первой никто ни то,что не жаловался,а до сих пор спрашивают,’где та девушка?’.Упаковка-не мое.
Вы так непонятно изъясняетесь, о чем речь вообще? Какие-то работы, экзамены. Букеты самые заурядные, что там оценивать?
Алина-1240• 04 декабря 2022
Ответ дляШаманю второпях
Я так и не поняла,что должно быть в этом букете особенного учитывая ассортимент в наличии.Составь букет.Я и выбрала самые ’свежие’.
Можно бумагу белую,розовую,красную,внутрь розовое кругляшкой,красное ободком,белые помежду ними хаотично,и зеленого чего то добавить например
дамаБезСобачки• 04 декабря 2022
Рада була б будь якому. Але сама коли дарую не беру готові букети. Сама обираю квіти, прошу загорнути в прозорий папір. Просто донести. Для себе купую маленькі іриси з жовтими тюльпанами. Я люблю щоб було максимально просто, без купи бур´янів.
автор Шаманю второпях • 04 декабря 2022
Ответ дляЧумачечая_
Еще покажу букетов, раз вы ждали
Второй понравился очень,но без он((
Железный коготь• 04 декабря 2022
Ответ дляДоставучая
Я б и цветочку рада была. А уж если бы такой огромный получила, то мысли были бы, что сколько полезного можно было бы на эти деньги сделать, себе бы часть в вазочке оставила, а остальные пораздаривала бы, чтобы как можно больше людей радовалось, видимо поэтому мне и не дарят.
Да, хорошо понимаете почему Вам и не дарят. Полюбите себя ❤️😘
Автопортрет нурофена• 04 декабря 2022
А вообще - задание составь букет совершенно некорректно. Как минимум нужно уточнить, для кого? для юной нежной девушки 17 лет, для учительницы в школу, для степенной дамы 50 лет или для капризной любовницы? это будут ИМХО совершенно разные букеты
Чумачечая_• 04 декабря 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Надо было его тем букетом отметелить)))
Brilliyantik• 04 декабря 2022
Радуйтесь тому факту, что есть в вашей жизни кто-то, кто хочет вас радовать. А не в 00:42 писать темы с обсуждением такой фигни))
Вумна вутка• 04 декабря 2022
Я в шоке с комментариев ’нормально’, ’веник’, ’Ничего особенного’
Прекрасный букет. Бабы обозленные.
Автопортрет нурофена• 04 декабря 2022
Ответ дляЧумачечая_
Надо было его тем букетом отметелить)))
вот не подумала, не подумала, а надо было) но я тогда была еще очень скромная и влюбленная) а вообще да, не сориентировалась :)