Шаманю второпях• Изменено 03 декабря 2022

Вы бы обрадовались такому букету?

Инста_Богиня• 04 декабря 2022
Красивый букет. Этот сорт роз именно в таких букетах классно выглядит.
Букет хороший, лучше, чем выровненные под гребенку метровые розы. Как из инстаграмма десятилетней давности.

Железный коготь• 04 декабря 2022
Ответ дляЗалізна пані
І в мене був такий досвід. Жахливо що це був букет директору нашої компанії, і букет іід відділу 15 чол на картинці такий гарненький, а на ділі віник. Це був 1р експеримент. Відтоді їздимо в спецмагазин квітковий
Розумію, аналогічно)
boringmovie• 04 декабря 2022
я всі квіти люблю правда завжди букети розбираю і роблю посвоєму. інколи ділю на декілька композицій, шоб в різних місцях хати поставити.
Залізна пані• 04 декабря 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Підтримую. Такий живий букет краще за метрові під лінієчку прилизані.
Инста_Богиня• 04 декабря 2022
Ответ дляЗалізна пані
Тааак! Ті метрові стрвбури з півсотні однакових троянд виглядають наче штучні. А у автора троянди живі.
Вумна вутка• 04 декабря 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Здесь же важно в каком контексте оценивать букет. Для обычного обывателя - красивый букет, для работодателя - заурядный, ничем не примечательный
Не думаю, что сейчас так шикарно все живут, что кому-то именно нужен тот букет
Дорогой же букет, видно же
жижифреймут• 04 декабря 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Да конечно, просто на метровые надо гораздо больше денег, вот Вы так и пишете
Телочка• 04 декабря 2022
Да, с букетом всё отлично
жижифреймут• 04 декабря 2022
Метровые красивые роскошные розы с большими бутонами не сравнятся с подделками под них, с попытками заполнить букет абы чем. Но смотря кто дарит.

Вумна вутка• 04 декабря 2022
Короче, отдайте букет мне
Инста_Богиня• 04 декабря 2022
Ответ дляжижифреймут
А вы знаете мои доходы? Под анонимом вычислили?
Метровые розы под гребенку зачастую выглядят жлобски. Я дизайнер по профессии, если что. Не флорист, конечно, но вкуса хватает понять, что даже дорогое может выглядеть колхозным.
жижифреймут• 04 декабря 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Дизайнер ? Очень сомнительно. Потому что тут все восторгаются квашенной капустой место цветов. Дешёвенько, лишь бы пустоту заполнить вместо живых настоящих роз.
PANTERA_KET• 04 декабря 2022
Ответ дляОднозначно
Дочери парень дарил недавно. Стоял дней десять.
Очень красивый
Инста_Богиня• 04 декабря 2022
Ответ дляжижифреймут
Удалено администрацией...
Лапка• 04 декабря 2022
Ответ дляЧумачечая_
Но знающие люди в этой отрасли же понимают)
А так да, незаурядный пользователь может не оценить букет дорогой, также как и покраску, при этом заценить тот, к чему привык глаз.
Так вопрос темы ’обрадовались ли бы вы букету’?
Аналогично, и у колористов. Если мне нравится, как меня покрасили, то мне всё равно, что скажут другие колористы.
Если мне нравится букет, то мне всё равно, что скажут флористы.

Если мне не понравится букет, а все флористы мира мне скажут, что это супер-профессиональная работа, то мне всё равно, что они скажут, главное-что мне нравится.
жижифреймут• 04 декабря 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Удалено администрацией...
Ой сколько злобы. Сразу понятно какие розы за жизнь вы так никогда и не увидите. Три розочки в букете разбавленные зеленью - вот ваш предел.
Чумачечая_• 04 декабря 2022
Ответ дляжижифреймут
Вы знаете сколько стоит ветка гортензии?)
жижифреймут• 04 декабря 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Удалено администрацией...
И милочка кого я об..ла? Я хоть фото своих цветов выслала. А ты только завистливо и можешь что слюной капать. Жалоба уже отправлена.
жижифреймут• 04 декабря 2022
Ответ дляЧумачечая_
Вы знаете сколько стоит ветка метровой качественной розы ?

Чумачечая_• 04 декабря 2022
Ответ дляжижифреймут
Сто гривен
Инста_Богиня• 04 декабря 2022
Ответ дляжижифреймут
Мдаааа… ну и говнишко полилось из вас. Под анонимом классно обсирать остальных, правда? А вот без анонима тявкнуть бы побоялись даже в интернете
Это ж надо - срач развети в теме про букет
жижифреймут• 04 декабря 2022
Ответ дляЧумачечая_
Сто гривен
Допустим даже 100. 100 умножить на 50 или на 100 роз сколько будет ?
жижифреймут• 04 декабря 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Говнишко полилось как раз не из меня. Я никого не оскорбляла в отличии от того, на кого вы в зеркало смотрите
Чумачечая_• 04 декабря 2022
Ответ дляжижифреймут
Будет как этот букет
Но куда нам до вкусов интеллигенции
И действительно чего все родные флористические бутики продают такие букеты а не просто нарезку метровых роз )
жижифреймут• 04 декабря 2022
Ответ дляЧумачечая_
Будет как этот букет
Но куда нам до вкусов интеллигенции
Мне не нравится этот букет. Короткие стебли и бутоны будут маленькие
Чумачечая_• 04 декабря 2022
Ответ дляжижифреймут
Ну не метр)))
Однозначно• 04 декабря 2022
Ответ дляжижифреймут
По-моему, злоба исходит только от вас в этой теме. А насчет квашенной капусты, как вы выразились, если уж привыкли внимание измерять деньгами, то погуглите цену гортензии.
жижифреймут• 04 декабря 2022
Ответ дляЧумачечая_
Ну не метр)))
Ну да. Честно говорю, что короткие не нравятся. Но от любимого б понравился )) но намекнула бы о своих вкусах.
жижифреймут• 04 декабря 2022
Ответ дляОднозначно
Доказательства моей «злобы» будут ? Да , на мой взгляд все эти разбавления букетов выглядят дёшево и смешно, если ещё и такие не удачные. И ?
Инста_Богиня• 04 декабря 2022
Я так понимаю, что многие все еще любят что-то типа такого. Надо с грузчиком такие букеты дарить. Самой можно и не дотянуть.
И стебель длинный (я бы сказала - ствол), и роза крупная, и цвет не избитый. Цыганская неоклассика. Актуально. Дорого, а значит красиво.
Немного попахивает атрибутикой из агентства ритуальных услуг, но в целом дорого-богато.