Хочу в БАНю• 04 декабря 2022

Поругались с кумой

Не могу понять в чем я виновата? У нас есть квартира в другом городе, и мы попросили куму забирать орендную плату с наших квартирантов. За эту услугу мы ей платим каждый месяц 10%. Все больше ничем мы ее не напрягали, выселение заселение это все на нас. И вдруг посреди года она говорит я больше этим заниматься не буду, хотя она знает что для нас это трудности найти другого человека так внезапно. Ну ок, и вот с тех пор она стала меня как бы игнорить, вроде как обиделась не понятно на что, хотя подвела она нас. Почему так несправедливо?
Галябалована• 04 декабря 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Так мы ж ей платили и был договор, почему нужно обижаться, да типа замахали с несостыковками
Решила чио комфорт собственній лучше, чем 10%

Царевна в уггах• 04 декабря 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
А для чого ви її замахували чи в договорі вказано що можна замахувати!
дцмаю в автора на пару доларів не билося те, що в куми по факту та в неї в голові. і вона допитувала куму, чи не вкрала ж бо
Посудомойка• 04 декабря 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Да) слушайте, ну мы ж не знаем всего, так? Вот смотрите, у меня есть знакомая, она в город ‘Я’, где жила ее невестка, они повесили на неё все тож самое, что и у вас, только больше, засели-высели, помой и без комиссии. При чем, там же жила и невесткина мать и сестра, но зачем они, если дурочку нашли. Вот и все))
Галябалована• 04 декабря 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
А я думвю автор тріль()
автор Хочу в БАНю • 04 декабря 2022
Ответ дляПосудомойка
Да видимо ей не понравилось, но у нас только она была в этом городе. Но так я потеряла куму, не нужно смешивать личное и бизнес- вот мой урок
Посудомойка• 04 декабря 2022
А если вы куму взяли, это значит, зажопили больше для просто агента, значит, и правда, за доллар донимали, какие ещё вам ответы нужны?) или спросите у неё напрямую, или не трогайте человека, что лучше
автор Хочу в БАНю • 04 декабря 2022
Ответ дляПосудомойка
Да, но куму я так потеряла, платили мы как и другому агенту, просто с родным человеком казалось будет легче
Посудомойка• 04 декабря 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Это всем давно известно, да🤷‍♀️ Но в е игнорят это) и занимают братьям, и берут в агенты родственников, и полы моют тетям, а потом друг на друга обижаются. Бизнес-бизнесом, любовь-любовью
автор Хочу в БАНю • 04 декабря 2022
Ответ дляПосудомойка
Да вот так вышло и у меня, очень жалею

Царевна в уггах• 04 декабря 2022
Ответ дляГалябалована
А я думвю автор тріль()
та ні, ставлю на те, що бухає. бачите, як тиняє від іноагента до ’скучаю’
Девушка Прасковья• 04 декабря 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Да, а контракт у нас с ней до декабря был
А сейчас какой месяц?)
автор Хочу в БАНю • 04 декабря 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
А сейчас какой месяц?)
Декабрь, но отказалась она от нас в начале лета
Девушка Прасковья• 04 декабря 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Только сейчас вспомнили?) И как вы выкрутились?
автор Хочу в БАНю • 04 декабря 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
хотите не верьте, но это правда, самой дурно от всего этого бреда
автор Хочу в БАНю • 04 декабря 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Да просто думала помиримся, но смотрю нет, как чёрная кошка пробежала. Пока сами выкручиваемся без агента, но это не правильно
Роза завяла• 04 декабря 2022
Найти другого человека и спросить на что она обиделась, пусть объяснит.

Я понимаю, что вам удобно, но ей может быть - нет
ША все! я пришла• 04 декабря 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Посреди финансового года, хотя она наш агент по контракту на год, не думайте что я сошла с ума, такие законы
И что в контракте написано насчёт таких случаев?
ША все! я пришла• 04 декабря 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Все, что касается денег, с родным человеком не легче ни разу.